1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Предложение по играм

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Gamer777755, 7 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    я бы хотел высказать своё предложение такого рода: этот сайт посвящён старым играм , но многие их них весят очень много порядка 400 мб для кого то это много и скачивать игру обойдться в копейку если платный интренет траффик, я бы мог по заявкам записывать на DVD-диск игры(сколько влезет, может и не один диск) и высылать по почте за небольшую плату (значительно дешевле чем скачивать c инета)
    по приходу диска покупателю , покупатель оплачивает доставку диска через WebMAney либо Yandex , а определённый процент пойдёт в копилку на развитие сайта Old-games.ru , как моё предложение ? пишите каму интересно на Gamer777755@gmail.com или ICQ: 440-575-347 ну а так-же для тех кто бы хотел заказать диск
     
  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Gamer777755, это, наверное, надо было в личку кому-то из администрации или в раздел "Обсуждение работы сайта", но уж точно не в "Авторскую колонку".
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
    kreol нравится это.
  4. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Gamer777755, а кнопка "заказать через FilePost" рядом со "скачать игру" ни о чем не говорит?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Значит так.
    Автор темы получает жёлтую карточку - подобное стоит писать уж точно НЕ а "Авторской колонке".
    Пока перенесено сюда, почему сюда - потому что более подходящего места я не придумал. И мне очень интересно будет узнать, что по этому поводу скажет администрация сайта...
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А что тут думать? Парень хочет открыть тут свой магазин :spiteful:
     
  7. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    ну магазин не магазин , а я знаю реально много людей которые не могут скачивать игры с интета из-за маленькой скорости, и дорогова траффика, а что качаеться filepost - дак я про него во первых и не знал и потом , может мой предложение будет интреснее в чём то , я всего лиш предложил а администраторы пускай решают

    Добавлено через 24 минуты
    народ ну а если напишу в антикварную лавку в раздел продажа и обмен играми туда можно? Я уже боюсь что то выкладывать в принципе
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Это уже и так здесь есть.
     
  9. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    ну что там kreol ? администрация сервера нечего по этом уповоду не говорит?
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для желающих получиь игры по почте – есть filepost.
    Для желающих помочь сайту – реквизиты на главной странице.
    Вот если DVD обойдётся рублей в 200 – тогда неплохо бы :)
     
  11. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    ну да за 200 канечно! я про что и говорю это раз
    а во вторых я же не обязательно отсюдова качать буду игры , сдесь многа урезок и демоверсий старых игр ,какие-то не не работают, а я в свою очередь буду качать с других сайтов , в том числе и со своего обменника в основном достаточно большого
    и игры сам находить и проверять на работоспособность. а filepost помоему только отсюова качает? или нет?
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Gamer777755, А гарантии качества и исполнительности? А техподдержка? А печать обложки и пр.? А упаковка? 200р - это более чем прилично при стоимости болванки в 7-14 единиц российской валюты и безлимитном интернете, который так и так есть. А конкуренция? Я полагаю, что и за 150, и за 100, и за 50р могут записывать болванки. Я хорошим людям - только за спасибо или милую улыбку.
     
    Misha нравится это.
  13. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Gamer777755,
    Я дико извиняюсь, но Вам оно зачем вообще?
     
  14. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    а зачем тебе обложка , ты ведь играть собрался а не на обложку смотреть,тем более игры старые, на DVD-диск сам понимаеш не одна игра влезет, да и к тому же кто будет заказывать DVD диск с играми и сами знают всё про эту игру как правило, ну а насчёт исполнительности , дак все равно же оплата будет происходить после полчения диска на руки , ну а насчёт за 50 рублей--> доставка по почте только 120 рублей стоит, а мне ведь переписать проверить надо найти распаковать,
    Ну и потом я хачу помоч просто тем людям которые не имеют возможность скачивать с инета по разным причнам
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Кирпича? Может быть. Но никак не диска. Суммируя: мы против продажи игр таким способом, это неэтично.
     
    kreol нравится это.
  16. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    120 рублей - это минимум килограмм веса плюс проценты с наложки. :)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Virgil, так, может, тогда закрыть тему?
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    коробка без обложки и букета - ОТСТОЙ
    тогда нетразницы между цифровым форматом и этим

    простите если слишком категорично высказался
     
    kreol нравится это.
  19. Gamer777755

    Gamer777755

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    1
    ну сматрите сами, закривайте если это не нужно сдесь

    Добавлено через 58 секунд
    хотя мб подождать ещё дня 3 если никто не обратиться то тогда давайте закроем иначе какой смысл
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2008
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление