1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. The_Darkest

    The_Darkest

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте, Господа Олдгеймеры. Хотя, моё сообщение и не первое, но, всё же, нахожусь я на этом форуме совсем недавно. За последний месяц я понял, что старые игрушки остались далеко в детстве и мне их явно не хватает, потому что не наигрался тогда. Начал лихорадочно вспоминать, что же там такое было классное и скачивать это (благо, есть такой замечательный сайт, спасибо всем). Сам учусь на втором курсе универа
     
    wARRION123, Pixxx, Igorekkio и 6 другим нравится это.
  4. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Здравствуйте все! Я из города Самара, и я уж как лет пять серьёзна увлекаюсь играми и компьютерным моделированием. Мне очень нравятся старые игры так как они похожи на первые открытия, и с ними вспоминаешь детство. Я на этот сайт попал случайно прочитав статью в журнале Игро Мания. Люди тут культурные и добрые по этому сайт РУУУУЛЛЛЛИИИИИИТТТТ!!!!!!!!!!!!!!
     
    Moped91, Andrey320, BasilPoopkin и ещё 1-му нравится это.
  5. 001i

    001i

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    28
    О себе не буду. Скромный я. (с)
    Играю. Со времён ZX Spectrum/тысящя деветсод восемдесят затёртый год. Занимаюсь. Много чем. Хочу. Ни много ни мало, игры делать ("никогда на пианино не играл, а тут вдруг буду, ога"), по которой причине в основном и занимаюсь много чем. Априори знаю все типичные комментарии на этот счёт. Не волнуюсь по этому поводу. -)
    Попал сюда случайно, но решил задержаться. Посмотрим, что будет дальше.
    Всем здравствуйте.
     
    yoga7, Psgoh и Sasha_67 нравится это.
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Приветствую вас на нашем славном форуме! Обживайтесь.
     
    Prashant нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    001i, кстати такие ники у нас запрещены, так что тебе повезло, что задержался:) Но так или иначе велком:)
     
  8. Rill

    Rill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    ну привет вам деды олд геймеры.. ну собсно обомне.... я из питера люблю квесты старые и очень увлекательные... еше люблю все что связано с халф лайф ибо фантат этой игруньки! вот попал сюда совсем недавно по причине подилится своим фен паком точне сборкой Спайс квест воть надеюсь надолго ежли меня не забанят за не здоровое желание со всеми спорить и долго доказывать всем что я прав даже если не прав... ну да ладно надеюсь в вашем болете будет интересно...
     
  9. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Всем прива!Я Из москвы допустим,Уже как примерно год увлекаюсь эмуляторами Sega,SNES,PSX,Nes! Совсем недавно начал играть в старые игры.. Самая любимая из старых игр KKN'D-2 и Sim City 2000. Что ещё сказать?Да в общем-то и нечего... ну ещё владелец вечно пустуещего форума =))) и ещё увлекаюсь реслингом! WWF-WWE
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2007
    RozaliyaLesa нравится это.
  10. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    О! Наш человек! Я тоже люблю приставоШные игры.
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Да мы с тобой чем-то похожи)))
     
  12. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Мне 14.Я макс из ярославля.Не женат:rolleyes:
     
    Henk Seed нравится это.
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ого, сколько новых лиц! Всем добро пожаловать!
     
  14. Gorehog

    Gorehog

    Регистрация:
    6 ноя 2007
    Сообщения:
    11
    Преведко!
    Собственно, обо мне много говорить не стоит. Живу в стране, которая специализируется по производству революционных ситуаций. (Догадались, нет?) Учусь. На э-гитаре поигрываю. Играми в основном увлекался раньше, сейчас ни времени ни навороченного железа в наличии нет. Да и в новых играх свежих идей реализовано не много - в основном шлак и копипэйст (творчество маркетинговых отделов...) Люблю качественные РПГ-шки и всякие мясные и циничные игрушки а -ля Постал-2.
     
    RozaliyaLesa нравится это.
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это как, в смысле в ней самой революционные ситуации имеют место, или она их создает в других странах?
    P.S. Короче, что за страна - заинтриговал :)
     
  16. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Low_Pressure, СССР! :)
     
  17. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Gorehog, Украина.
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Gorehog, СыШыА
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Gorehog, Буркина Фасо?!
    Gorehog, у нас на форуме достаточно людей, обладающих отнюдь не самыми топовыми компьютерами, однако это не только не уменьшает их тягу к играм, но и наоборот. Ведь именно на старых компьютерах приятнее всего играть в олдгеймы.
     
  20. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Всем новечкам привет!!!
     
  21. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Привет новичкам . Хоть я тоже недавно был таким ( да и остаюсь ) . :)
     
    Михалыч369 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление