1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Premier Manager 97

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 21 окт 2002.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Dinamic Multimedia

    Издатель:
    Gremlin Interactive

    Рейтинг:
    10 из 10

    У вас никогда не было желания иметь свою собственную футбольную команду? Premier Manager 97 позволит вам это сделать. В том, что перед вами действительно качественный симулятор английской футбольной премьер лиги, сомневаться не приходится. Игра начинается с того, что вам предстоит выбрать команду в одном из трех дивизионов английской лиги, с которой вам придется пройти через тернистые пути к славе. Если вы играете впервые, то советую выбрать команду повыше классом, например Chelsea или Manchester United, иначе не поздоровится на первых порах.

    Что действительно поражает в этом симуляторе, так это реалистичность всего происходящего. Вы не только набираете команду футболистов, тренеров, медиков и управляющих, но можете принять непосредственное участие в расстановке игроков на поле и посмотреть игру с противником в реальном времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  2.  
  3. t0xa

    t0xa

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Мой самый первый футбольный менеджер. Играл неделями, при этом не считал себя фанатом футбола, а в английский премьер лиге вообще не знал никого) Ни один из последующих менеджеров, даже CM и FM не приковывал к себе настолько сильно.
     
  4. Sheir_Byali

    Sheir_Byali

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    61
    Весьма увлекательный менеджер.
    Для первой попытки установил все финансы и контракты с трансферами на автомат в про-менеджере. Взял Hereford из 3ьей лиги. Через несколько матчей обнаружил, что вверху открывается меню при наведении курсора, где можно выбрать варианты ознакомления с игрой команды, в том числе и просмотр всего матча (конечно, в ускоренном темпе - который дополнительно ускорять, насколько понял, нельзя).
    Самостоятельная расстановка игроков на поле, тактические вариации - как положено. И это, что главное, непосредственно влияет на качество игры подопечных! По крайней мере, так показалось. ;)
    База мала, но мне вполне достаточно и этих трёх лиг со всемозможными привязанными кубками и соревнованиями. Радует наличие досье на тренеров (точно) и, возможно, игроков (не проверял).
    Статистики же не слишком много (как, на мой взгляд, в CM), а как раз достаточно для того, чтобы не просиживать за ней большую часть игрового времени.
    Всех особенностей игры не распробовал, поскольку вдруг стала возникать табличка при попытке сохранения, что "на диске не хватает места" - а того, конечно, предостаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление