1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прием недовольных юзеров

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Raoul Duke, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я вот тут так подумал, если в этом разделе есть тема под названием "Спасибо", то нужно создать тему для недовольных (так сказать из крайности в крайность), здесь им можно будет разяснить из-за чего возникают трудности и методы их решения, указать на допущенные ошибки... а то они чето последнее время зачастили...

    Прием буду проводить лично...:diablo:
     
    Alexandrin нравится это.
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Сам хотел такое создать, да Дюк меня опередил ;)

    Имею мнение, что все недовольства, выливались из одной полоумной ]:[опы с динамическим ИП, ненавидящей по неизвестным причинам сайт олд-гамез.
    Еще, вариант. Человеки просто хотят набить баллоф на форуме, создавая идиотские темы с тем, что бы попасть в запретный раздел "раздача игр"... как низменен человечек по природе...

    Админы, пожалуйста, не прекрывайте темку.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Надеюсь, тема не скатится во флуд. Это можно считать предостережением ;)
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Lost Point, ты чел мыслящий, вообщем не согласиться не могу, а уж тем более поспорить с выше сказанным...:)

    Тут у нас первый призер...
    Уважаемый Zerox вот ваша проблема ====>
    У меня тоже не всегда все быстренько скачивается, но я же не возбухаю, потому что понимаю что это не вина Администрации, тут вся проблема в вашем собственном соединении вот и все, так что разбирайтесь с ним и вашим провайдером... Респект...:)
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Raoul Duke, на мой взгляд - пустая трата времени... Большинство недовольных - юзеры однодневки, которые не будут все это пытаться воспринять. Они не читают правил форума а тупо лепят вопрос, который уже задавали на пост выше. И сюда они очень маловероятно заглянут и уж тем паче отпишутся.
     
    Skaarj.13, Псятник, ADEI7T и 4 другим нравится это.
  7. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    Объясните пожалуста почему у меня нету доступа в раздел Раздача старых игр.когда я пытаюсь войти ,то он мне выдает следущее:

    devil, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

    нельзя исправить и сделать доступ к раздаче как это было раньше?
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Интересно, в понятие "уметь читать" когда-нибудь добавят пунктик про умение применять полученные в этой области навыки при появлении такой воzможности/необходимости?.. Или это часть пунктика в нашей мегаконституции о свободе всяких там совестей и выбора?..

    Devil, Это не к тебе лично...
     
  9. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Проблема тут та же что и с Российскими законами в целом - и то и другое не работает. Так что применяй навыки - не применяй, результат один.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    CaH51o, она не клон. Её призвание диалог с недовольными...
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а назначение той темы?
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    CaH51o, нет, не буду фукать. На названия тем взгляни, в них все сказано. Давайте тут будут задавать вопросы только недовольные юзеры ;)
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    посчитай меня недовольным.
    Для недовольных работой форума, сайта и скачек есть специальные темы. Так что нового дает эта тема?
     
  15. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Тема редко вообще что дает после того, как вы, уважаемый CaH51o, начинаете пререкаться и разводить спор о теме. После этого теме ,как правило дают пинка под зад, потому что, благодаря вашим стараниям, она превращается в спор на 5-10 страниц ,который никому читать не интересно.

    Как недовольному ,вам уже ответили - попросили взглянуть на названия тем.

    Со всем, кстати ,уважением
     
    NemCe, Low_Pressure, SetLaG и ещё 1-му нравится это.
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    но кому-то интересно спорить на 5-10 страниц. Не сам с собой же я пререкаюсь. А по вопросу, названия тем я давно видел, но ответа не нахожу. Объясните недалекому.
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    CaH51o, понимаеш название приведенной тобой темы гласит "[FAQ] Если не качается игра", а в данной теме рассматриваются всевозможные вопросы и трудности и возникающее в следствии того недовольство (не только из-за закачки, своего рода клиника)... улавливаеш...:)

    Змей, небольшой коррект, я ваще за справедливость и не советую тебе принибригать юзерами-однодневками, они же тоже люди как ты и как я, и к ним надо относиться с должным уважением, а однодневками по моему мнению они становятся по причине принибрижительного отношения к ним, ему надо разжевать как че и по чем, не все же могут так сразу все понять, а ты предлагаеш пустить все по тичению и будь что будет... я же как всегда предлагаю наладить диалог... хуже уж точно не будет, как были однодневки так и будут, но так мож их меньше станет...;)
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Raoul Duke, тут не то место где кем то пренебрегают я не видел ни одной темы в которую никто не ответил хотя бы "не знаю"
    А под однодневками я имел ввиду тех, кто не появиться на форуме после решения своей проблеммы... к чему ради них париться?
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да я согласен, но темы где мягко говоря не особо помогли все же есть, сразу закрывают и все, а чел не знает даже где ему спросить то можно, вот он и Фууу!! натыкает и свалит...:pullhair:
    Ну значит не особо и надо было, но при нормальном отношении хоть один но обязательно вернется...:)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2006
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Змей, А я видел...) И сам соzдавал такие, на которые не ответили до сих пор... Тот же Cutthroats в установке и zапуске...)

    Однако я не жалуюсь... Если не отвечают - zначит, нет того, кто zнает, что ответить...

    Raoul Duke, Что касается однодневок... Ты, конечно, можешь строить иz себя Мать Тереzу, но долго не протянешь... Те, про кого говорят - это такие маленькие, наглые, некультурные халявщики, которые приходят zакачать всё что им надо, а когда видят, что им не выделили 100 Мбитный канал на каждую игру и не приставили к ней бесплатного программиста, который zапустит её на любой ОСи и вылечит все проблемы - zаходят и соzдают темы вида "И КАК ЭТО НАZЫВАЕТСЯ?????????"...
    Пытаться вылечить таких людей - всё равно, что учить каждого встречного гопника, "гопника", ""гопника"" или """"гопника"""" правильной жиzни и культурному общению...
    Я не спорю, может, одного-двух иz целого города твои нравоучения тронут, но скорее ты сам тронешься...)

    Другой вопрос, что их не так уж много...

    Когда приходишь на новый сайт, zалеzаешь на новый форум, на котором всего уже много и давно - сколько ни пиши ФАКов, сколько не соzдавай тем с гайдами - гарантированно раzбегутся глаzа... Один иz сотни сядет и внимательно прочитает наzвания раzделов, описания к ним, поищет факи, посмотрит наzвания тем... 99 иz сотни потеряются, ткнут в первый попавшийся раzдел пальцем и соzдадут тему...
    При этом 85 иz ста не владеют культурой речи и скорее всего напишут что-нибудь ужасно кривое, налепят двести ошибок, понаставят смайлов и перепутают что-нибудь... Когда на это приходят посмотреть это выглядет совершенно нечитабельно и отвратительно... А так как большинство нубов ещё и очень эмоциональны от своих раzочарований/потрясений - они начинают лепить кучу вопросительных/восклицательных zнаков и другими способами иzливать эмоции... В реzультате кажется, что на форум совершена атака страшных уродцев, учивших русский яzык в начальной школе Албании, выросших в притоне и мечтающих об'орать кого попало...

    Людям, о которых сложилось такое впечатление, понятно, помогать не хочется... Однако нельzя скаzать, что тут нет их вины... Хотя бы элементарной культурой речи должен владеть каждый уважающий себя юzверь, иначе он не будет воспринят правильно и вина в этом будет его...

    Готов поспорить, что если всё тех же однодневок, и даже очень яростно настроенных, перевести на нормальный яzык - их попросят быть немножко посмирнее, но вежливо раzрешат их проблемы, а не zафу'кают и не zакроют тему...)
     
    SMArt нравится это.
  21. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Raoul Duke, есть темы для проблем с форумом и для проблем с сайтом. Я привел одну тему, в которой должно было находиться это сообщение.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление