1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Примочки к Фоллаут 2

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Hresvelgr, 27 сен 2004.

  1. Hresvelgr

    Hresvelgr

    Регистрация:
    24 сен 2004
    Сообщения:
    22
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    угу, всё верно...просто Aleosha видимо не успел всё закачать...подождите, всё появится, попозже.

    Это всё относится и к Fallout 1 - там тоже закачаны только головы и Утилита для подключения недостающей анимации к рипу...



    Last edited by SAS- at Sep 27 2004, 08:41 AM
     
  4. Hresvelgr

    Hresvelgr

    Регистрация:
    24 сен 2004
    Сообщения:
    22
    Ы.. Предупреждать же надо:)
     
  5. Hresvelgr

    Hresvelgr

    Регистрация:
    24 сен 2004
    Сообщения:
    22
    Есть мнение, что часть замуток к 1-2 фоллу в слегка битых архивах. Проверить не лень?;)
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Они не битые, я их еще не успел закачать.
     
  7. fuel

    fuel

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    14
    не лечше ли вообще убрать битые ссылки и оставить только работающие?
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    fuel, не лучше, т.к. скоро всё докачается.
     
  9. fuel

    fuel

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    14
    ок, будем ждать :)
    --------------------------------
    но когда я скачиваю
    http://www.old-games.ru/files/Fallout_2_HEADS.rar
    он показывает, что размер файла 11.9 мб, но вот файлы в архиве в сумме составляют ну максимум 1 мб.
    WinRAR 3.11 показывает следующее сообщение:

    ! C:\Documents and Settings\fuel\Desktop\Fallout_HEADS.rar: Unexpected end of archive

    :(
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    fuel, вывод? файл не докачан ;)
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вот уже полтора месяца по разным причинам не могу докачать эти аддоны. Буду надеятся, что на следующей неделе ситуация наконец-то исправится.
     
  12. Yurik Гость

    Yurik

    Пожалуйста, сообщите в этой теме когда уже можно будет скачать примочки к первому фолу, а то я второй раз уже зазря 30 М залил)). Заранее спасибо.
     
  13. Yurik Гость

    Yurik

    Хм...Скажите пожалуйста, а как собственно исправлена ссылка на Fallout_Music ? Когда я её скачиваю, грузится архив Fallout_MUSIC.rar размером 14 М вместо обещанных 74М :huh: . В нем всего 4 файла и последний не распаковывается( кажется Unexpected end of archive). В общем всё как и было без изменений. Может всё же архив битый?
     
  14. BUBLIK

    BUBLIK

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    9
    Просто недокачанный =).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление