1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пришельцы Елиенс тип. подобное [Dark Colony]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ин4ман, 26 мар 2007.

  1. ин4ман

    ин4ман

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    5
    Старая стратегия с рассами тремя типа ...: одни пришельцы другая ктото гуманоиды третья еще кто то (может их было две) не помню...
    Те что инопланетяне - они органическая расса полностью. все у них типа растет органическим способом из земли (да :blum: )и путем , эта расса еще инопланетян органических имеет: одну большая ВЫСОКАЯ башня в центре которая стоит их колонии (?? :unknw:) (органическая тоже) стоит в центре... ;
    первая расса та что вроде как гуманоиды или люди : они могут строить какие то стрелялки, такие, которые могут сбивать летающих птенчиков ака летающих с крыльями птеродактилей, короче ahtung. хелп ме кто нибуть кто знает, я в нее не играл почти и то только можно сказать смотрел. как играют. напишите, пожалуйста, список названий игр с похожими описаниями и подобными характеристиками... : )) тненкс, заранее :)))))))

    п.с. игра не старкрафт : -- точно!!!.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
    Змей нравится это.
  2.  
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    гы... :) Starcraft ???
     
  4. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Если ты не издеваешься над нами..., то отвечу.
    Это Starcraft.
     
  5. ин4ман

    ин4ман

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    5
    поздно успел добавить комментарий в постскриптуме, что не старкрафт :blum:, сори
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Кроме Earth 2160 ничего в голову не приходит (но, она для нас новая да еще и локализована волками )

    Знать бы год выхода, хотя бы, примерно... или графическое оформление: 3D там, или спрайты...

    //Поиск по "Каталогу" ничего не дал? Может это Gene wars вообще?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
  7. ин4ман

    ин4ман

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    5
    Lost Point, там реальные спрайты, но оч красиво детально прорисованы. - даже не знаю что сказать на счет , даты выпуска и т.п. т.к. не помню уже ничего :))))

    Добавлено через 8 минут
    Lost Point , [SIZE = "2"] от с цуко ж похоже на что оно, счас качту буду заценю!!! [/SIZE]
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
  8. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
  9. ин4ман

    ин4ман

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    5
    н теиа

    Еще помню - что в главном (основном) меню - было возможно выбирать за какую развиваться рассу - там три персонажа каждой рассы - один воин, вроде - десантник космический с оружием еще каким то бластер- чтоли ) и, все эти персонажи-красавчики на почти весь экран занимают место,что там из этих еще было не помню, но. помню что все выглядели оч круто! ...:)(в смысле эти персонажы )... Дальше что то совсем не помню, плохо совсем помню, но
    , это точно не старкафт, т.к. графика там была отличающаяся...
    Если это старкафт - пипец, у меня прикольный провал в памяти. т к это было : (7(!) лет назад - в 2000 году. а-а-а !!!

    Добавлено через 1 минуту
    та игра посоветовал что Lost Point не то, совсем что-то.
    но тоже прикольная :))) поиграть надо будет.. в нее
    и все остальные тоже посмотрю,
    спасибо

    Добавлено через 3 минуты
    еще если есть какие-то советования то скажите!!!!
    я буду смотреть щас и искать!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
  10. Deck

    Deck

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    22
    Последнее редактирование: 27 мар 2007
  11. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Так Стоп.

    Это или древний 8-битный Дарк Колони либо древний Конквест.

    Но оба уже предлагали.

    Есть еще вариант это один из клонов Старика...

    Слушай там случай небыло моментов с пожиранием трупов противника или с воровством их душ?
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    ин4ман, ты смотрел скрины Старкрафта?
     
  13. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    А может это был корейский старико клон ? Там небыло анимешности? И нечего про принцесс ?
     
  14. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Точно ли спрайты? Или все таки 3D? Например вот это: Dark Planet: Battle for Natrolis (ногами не пинать, знакОм весьма поверхностно).
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Вот это, вероятнее всего, описание башни, где строятся муталиски. В общем, буду неоригинален: это Srarcraft (т.к. по описанию совпадает абсолютно ВСЕ).
     
  16. MihDiZolo

    MihDiZolo

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    33
    Уверен на 99,99%, что это Dark colony. Ссылку на скриншоты указывали выше.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Dark Colony, точно.
     
  18. noncom

    noncom

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    26
    Есть предположение: Atrox. Это японский клон Старика, по описанию подходит. На самом деле, ужасная игра. Я тоже на неё вначале купился, а поиграв, понял, что... хотя, может, кому-то понравится. Надо бы достать её с дальней полки, сдуть пыль, и дать второй шанс.
     
  19. ин4ман

    ин4ман

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    5
    о даа!!! :yahoo:спасибо огромадное за подсказки!!! :good:правда! именно эта игрушка Dark Colony!!! немыслимо рад просто!!! :-D меня прет! :spiteful: в нее наверно еще раз 1000 буду играть,понастальгировать))))
    п.с. еще рас спасиб. ^_^
     
  20. Радогор

    Радогор

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    18
    Раз нашел, что искал молодец.
    Но по описаниям мне это напомнило:
    Maelstrom (2007)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление