1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Про Parkan

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dorten, 5 ноя 2006.

  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А вот у меня мысль возникла - кто нибудь пробовал с Астронами дружить?

    Лично у меня недолго терпения хватает...
     
  2.  
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    А нафига с ними дружить? Смысл? Они все равно мирными не будут. И как вообще можно играть без гиперпривода, полета в Красный сектор, посадок на нечейные планеты? Всю жизнь просидеть в стартовой системе? Их так закодили, что мирными они не будут.
     
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Синего цвета рамочки при встрече я добивался.

    откупиться можно всегда, если они не оранжевые, я доживал до протонной пушки НИ РАЗУ не выстрелив в пирата.

    Думаю в красном секторе даже торговать с ними получилось бы.
    А смысл... Наверное я извращенец.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    По логике да. Пираты это ведь просто куча наёмников и головорезов, с ними нельзя дружить как с обществом... вот и сделали попытки подобной "дружбы" практически невозможными
     
  6. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Вот и охота перебороть черный замысел разработчиков, и подружиться с ними насильно!:spiteful:
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Гиблое дело, во втором паркане это реально, в первом имо, нет
     
  8. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Хех. Торговать с Астронами в Красном секторе? Мечты (мягко говоря). А-Крейсеры настроены только на уничтожение, хоть ты чем Астронов до этого момента умасливай.
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ты АБСОЛЮТНО уверен?

    В смысле код видел, или сам пробовал?
     
  10. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я АБСОЛЮТНО в этом уверен. Логика игры - тебя послал генерал Хайдер, он же нанял Гегемаунта, который, в свою очередь, заправляет Астронами, которые живут в Красном секторе. Так какого лешего Астроны будут торговать с тем - кого им приказано устранить?
     
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Логика логикой, а попробовать я все равно попробую...

    Нутром чую, что терпение понадобится ангельское, но надежда умирает последней.:crazy:
     
  12. rusoturistov

    rusoturistov

    Регистрация:
    26 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Opiatq pro vtoroi Parkan rethq idet ... :shok:
    tak ... pochel iskatq ego v igrax !!!! :blum: :yes:

    Добавлено через 2 минуты
    kstati, a Astrony eto piraty ili te roboty kotoryx vstrethaechq pri nathale igry (nu te kotorye fioletovye, ne piraty...)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  13. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Астроны, это роботы, которые помимо обычной роботской жизни у себя в секторе, ведут пиратскую во всех секторах... Такие вот сволочи.
     
  14. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Помнится, когда-то давно я пробовал дружить с астронами - надеялся получить суперрадар без боя. Не получилось. В самом начале вроде бы удалось замириться с ними, когда я еще был у третьей планеты в первой системе. Но когда полетел за джампером, они напали на меня, высвечивались уже красным цветом, и без всякого повода с моей стороны вопили "ты обидел моего братана, Хуман!". Потом, астроны все равно будут пытаться уничтожить Паркан в системе Аргус в самом конце игры - такой сюжет, Guyver прав. И еще надо будет отбивать Силовой Пробойник у шести А-крейсеров, там без драки вряд ли обойдешься. Впрочем, хорошо, что зашел разговор на эту тему - значит, не я один еще играю в первый Паркан.
     
  15. Альтаир

    Альтаир

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    12
    Я тоже пытался прикормить Астронов, но не получилось.
     
    sscorpionn нравится это.
  16. sscorpionn

    sscorpionn

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    11
    У меня наоборот была идея пролететь по всем дивым системам и всех убить..
     
  17. kapitannasos

    kapitannasos

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    2
    нужна помощ как и где скачать паркан 2 раза качал на этом сайте ахив битый
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    kapitannasos, на сайте НЕТ битых архивов. Поиск юзайте. Эту тему уже обмусолили с головы до ног.
     
  19. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Ээээ, хоть и поздно, но отвечу. Я дружил с астронами. И главное поймал такую закономерность (то ли баг то ли фича) - никогда (особенно в начале игры, когда хаммер просит помощи) с ними не связываться в космосе (то есть не щелкать по их кораблям) - тогда они не будут краснеть! Сложность была в том, что надо было обязательно давать "таможенную пошлину", либо брать на абордаж, так отношения не портились, если я все правильно помню. Игра из-за этого затягивалась. В красном секторе ходил по их планетам, они там всегда бросали фразы типа "Ну что ж, можешь погулять по нашей базе, а потом может быть и прихлопнем, ха-ха-ха". Забавляли миссии на отбитие пиратов в красном секторе (короче астроны летели на астронов и все были синие :)). Еще в красном секторе было задание - освободить богатую планету, на орбите которой находится звено астронских кораблей. В случае выполнения - планета твоя. Ну я, будучи в дружеских отношениях, лечу туда и что же... То звено - просто охрана, а с самой планеты вручную убрали всю живность - естесственно, если ни на ней, ни над ней никого не будет - планета переходит к игроку. Вот так вот :) Давно было.
     
    UJIbU4, Akirn и MindWorm нравится это.
  20. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    УРАААА!!!!
    Можно все-таки!!!
    Все, снова ставлю Паркан!

    ЗЫ:кстати, можно и щелкать по ним, они тогда будут просить денежку - надо отдать обязательно, а за каждый бесплатный щелк они обижаются...
     
  21. Drunk_Cat

    Drunk_Cat

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    7
    Последний раз проходил практически 8 лет назад и многого уже не помню=/
    Где найти планетарный телепорт, послие убиения Гегемаунта?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление