1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продаю][Москва] Коллекция PC игр 90х годов выпуска

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем rusalkaz, 16 ноя 2008.

  1. rusalkaz

    rusalkaz

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    Место продажи: только Москва, личная встреча.

    Что продаю: Старые игры выпуска 90х из личной коллекции, детали и фото см. ниже.
    Все игры лицензионные, на английском.
    Обмен не предлагать.

    Причина продажи: дэнги нужны :spiteful:. И квартира захламлена до жути, вот старую пиратку выбрасываю, а лицензию - на правое дело добычи средств. :yes:

    Состояние: Все игры куплены в годы их выхода, некоторое время использовались и отправлялись в шкаф на хранение. Я дэвушка аккуратная, поэтому все сохранилось очень хорошо, есть естественный износ у коробок (смотрим фото), все диски читаемы и практически не имеют царапин. Мануалы есть везде. Желающим могу выдать чеки тех же самых 90х с астрономическими суммами на них.:rolleyes:

    Цены: обсуждаемы через личку. Не стесняемся спрашивать и делать встречные предложения. :yes:


    Все картинки кликабельны.


    много фоток

    Позволю себе повториться: только для Москвы, обмен не предлагать, все игры лицензионные на английском языке.

    Edit: Пишем на мыло rusalkaz [ at ] yahoo.com, на форуме я бываю редко. Граждан, общающихся в стиле "заказал и пропал на неопределенный срок", прошу меня не беспокоить.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2008
    katarn, Wild_Wolf, LoDin и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    Уточните, пожалуйста, цену вопроса...
    Лично меня очень интересуют The Pandora Directive и две Фантасмагории. Лучше в личку.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    rusalkaz, а в Орионе картинки в книжечке цветные?
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Альфа Центавра и Lucas Arts'овские квесты интересуют. Особливо - Альфа
     
  6. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    С почтой работаешь?
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ребят, в очередь
    уже кое-что выясняется с самого момента создания темы
    :)
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    rusalkaz

    Интересуют Квака, Данжон Кипер, Симон и возможно Дюк Нюкем. Желаемая цена на сие добро?
     
  9. rusalkaz

    rusalkaz

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    2All:

    Я не в теме, поэтому цены, можно сказать, рэндомные. :blush: Ebay с амазоном не сильно помогают, так что простите, если что не так - очень трудно сориентироваться. Вы можете упростить мне жизнь, написав справедливую по вашему мнению цену в личку.

    2Dimouse:

    Если речь о Master of Orion, то цветная полиграфия только на обложке, дальше черно-белая. Если вы имели в виду Orion Burger, то там полиграфия полностью цветная.

    2snows93:

    Приоритет московским покупателям. С почтой буду работать только в том случае, если вещи не уйдут по Москве и желание добыть средств превысит мою лень и неумение работать с почтой.:rolleyes:

    Остальное через личку. Заранее сорри за долгодумание и пропадание, потому как сайт у меня открывается с неслабыми перебоями - толи Акадо выдрыгивается, толи хостинг сайта глючит.

    ЗЫ: Alpha Centauri - американская версия коробки, открывается как книжка, приехала ко мне из штатов, Quake - куплена в день выхода игры в Британии (чек магазина не сохранился, к сожалению) XD. Вообще дополнительную информацию предоставлю без проблем, только спрашивайте.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2008
    katarn нравится это.
  10. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Я опоздал?
    Тоже хочу Центавру, пишите открыто товарищи, предлагаю аукцион!
    Так же и по Dungeon Keeper!
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Хорошие игры в продаже
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Даже слишком хорошие для того, чтобы быть правдой
    вся проза жизни заключается вот в этом:
    остается надеяться, что с барского стола упадет что-нибудь не очень постное.
     
  13. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    katarn
    Ты хоть о ценах сначала в ЛС осведомись. :)
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    уже давно, но пока что это неважно
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    rusalkaz,
    Да, я про МОО. Спасибо:) У меня чуть другая версия, вот и думал может книжечка по-лучше (у меня почему-то в памяти осело, что я видел в детстве там цветные картинки).
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2008
  16. rusalkaz

    rusalkaz

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    2Dimouse:
    По-моему, у Microprose тогда все мануалы были сделаны по принципу цветная обложка/черно-белые страницы. Даже Dragonsphere, уж на что понтовое издание, а таже фигня. Экономили однако~ :D

    добавлено через 27 минут
    2All:

    В процессе дальшейшего разбора эээ закромов родины были обнаружены jewel-версии следующих русских! вещей.

    Демиурги (нераспечатанная) - ушла в качестве бонуса
    Дракула 2 - ушла в качестве бонуса
    Jagged Alliance 2: Агония Власти
    Черное зеркало
    Гэг - отложена в качестве бонуса
    Twigger
    Петька 1 - ушла в качестве бонуса
    Петька 2
    Петька 3
    Штырлиц
    Двенадцать стульев
    Орда
    Глаз Дракона

    Расстанусь с этим всем за символическую сумму. Господам, покупающим у меня коробочные игры, отдам бесплатно по паре-тройке игр на душу населения.

    Edit: Еще одна находка - лицензионки The Sims + Living Large + House Party + On Holiday + Hot Date + Superstar + Unleashed + Deluxe Edition.
    См. фото: ...
    Отдам за символическую сумму ибо хрена с этим всем делать...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
  17. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    rusalkaz, можешь орду показать?
     
  18. rusalkaz

    rusalkaz

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    Последнее редактирование: 19 ноя 2008
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Сегодня получил свои покупки (отдельное спасибо тем, кто помог осуществить куплю-продажу-доставку) и захотелось отдельно, в письменной форме, поблагодарить уважаемую rusalkaz за сохранность игр. Они на самом деле выглядят чуть ли не лучше, чем на фото! Я уже молчу про некоторые диски, которые, кажется, никто до меня в дисковод не вставлял, хотя это, очевидно, совсем не так =)

    Очень доволен покупкой :)
     
  20. rusalkaz

    rusalkaz

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    0
    2katarn

    Спасибо за приятные слова. :)

    ЗЫ: Быстро вы обернулись с почтой :D
     
  21. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    А мы не с почтой, в том-то и дело :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление