1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [ПРОДАЖА/ОБМЕН] [Москва] Игры для PC, издания различных форматов (обновлено 19.02.23, снижение цен)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Жадный_Гоблин, 23 авг 2016.

  1. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Состояние у двд-боксов разное, уточняйте, всё лицензия. Возможен обмен на другие старые русские и зарубежные двд-боксы и биг-боксы. Также возможен обмен на картриджи (pal и ntsc-u) для Super Nintendo, Nintendo 64, старые игровые журналы.

    Князь 3: Новая Династия - 1000р.
    Hitman: Blood Money - 700р.
    Prince of Persia: Забытые пески в пленке - 1500р.
    Myst 4: Revelation - 500р.
    История Игрушек 2 - 400р.
    Розовая Пантера: Фокус-Покус - 700р.
    Grand Theft Auto 4 - 500р.
    Остальное продано.
    ai.ibb.co_M7q4D0W_1.jpg

    Might and Magic 6 и 7 - 700р за оба издания.
    ai.ibb.co_MSKXSt9_mpi_LMBkuh_Nc.jpg

    Состояние у джевелов разное, уточняйте.

    Аллоды 2: Повелитель душ - 2000р.
    Ultima 9: Ascension, зарубежная лицензия - 700р.
    Остальное по 100-300р.
    ai.ibb.co_3MgWDfx_PXetxx_YGc_A.jpg

    По 500р +-
    ai.ibb.co_dc6c2dW_6.jpg

    По 50р, при опте отдам со скидкой.
    ai.ibb.co_ccZm1hg_4.jpg ai.ibb.co_hWQ2qNM_Cw6_OL2tr_h_I.jpg

    Комплекты магнитов King's Bounty по 100р. за штуку.
    ai.ibb.co_8svNJT8_MHf5k_Kxb_ISQ.jpg

    Возможен обмен джевелами, ищу:

    Бука:
    Незнайкина грамота; Готика Марса: кровавая сторона планеты; Вторжение; Герои Меча И Магии III: Клинок Армагеддона.

    Никита:
    Паркан: Хроника Империи (переиздание в джевеле).

    Амбер:
    Бермудский синдром; Земля 2140; Мечты, ЮБИК.

    1С:
    Братья-Пилоты: Дело о серийном маньяке (переиздание в джевеле, не слим); Машина времени; Легенды о рыцарстве; Ford Чемпионат; Венецианский купец 2; Ролан Гаррос; Evil Twin; Легенды о рыцарстве 2; Вовочка и Петечка; Персидские войны; Кирику и колдунья; Loco-Commotion; Мегарейс 3.

    Дока:
    Любые.

    Различные пиратские издания LBA 2: Twinsen's Odyssey / LBA 1:
    ai.ibb.co_pzMtkHt_BEENOU06_F70.jpg

    А также пиратские издания прочих игр до 2000 года.

    Русские биг-боксы, обменяю на другие старые русские биг-боксы, а также на картриджи Super Nintendo, Nintendo 64, зарубежные биг-боксы Quake 2-3, Little Big Adventure 1, коллекционку WarCraft 3 в полном комплекте, полнокомплектные приставки 3DO, PS1, Sega Saturn, с возможными доплатами в обе стороны, возможна и продажа:

    - Санитары Подземелий
    - King's Bounty
    - King's Bounty (хуже состояние)
    - Wing Commander: Prophecy
    - Акимбо: Маленький Воин
    - Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2005 (в пленке) - 500р

    ai.ibb.co_gJcr83B_Wbk_Tx_GAG4_YA.jpg
    ai.ibb.co_br1gcbM_IMG_20200709_180234.jpg
    ai.ibb.co_X33n8nk_IMG_20220307_212216.jpg

    Зарубежные биг-боксы, работоспособность игр на дискетах неизвестна.

    Age of Empires 2: The Age Of Kings - 4000
    CloseCombat: A Bridge Too Far - 2000
    Comanche Gold - 3500
    D!zone 2 for Doom & Doom 2 - 4000
    Delta Force - 3000
    Diablo 2: Lord of Destruction - 6000
    GTA 2 - 10000
    Half-Life Blue Shift - 12000
    Half-Life Generation (редкий немецкий бандл, включает в себя два полноценных бокса, сверху картонный чехол) - 20000
    Half-Life: Opposing Force - 10000
    Tomb Raider (редкий трапезоид) - 7000
    Tomb Raider 2 (редкий трапезоид) - 7000
    ai.ibb.co_tc9M418_image.jpg ai.ibb.co_NrmQd4C_KAC8_Z4_QPmg0.jpg

    Small-box:
    American McGee's Alice - 4000
    Bad Mojo - 2000
    Evil Genius - 2000
    Half-Life 2 - 6000
    Lineage 2 - 2000
    Scrapland - 2000
    Syberia - 3000
    Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory (нет диска) - 500
    ai.ibb.co_6ByJpxt_1w2_L17_Tj1i_Q.jpg

    Acropolis (нет одного диска) - 2000
    Battledrome - 1000
    Conquest Earth - 2000
    Darker - 7000
    Deadlock: Planetary Conquest - 2000
    Earth 2150: Escape from the Blue Planet - 500
    Exploration - 2000
    Frankenstein: Through the Eyes of the Monster - 1500
    G.O.R.G. - 1500
    Heavy Gear - 2400
    Hyper Blade - 1500
    Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out - 1500
    Lightbringer - 2000
    Millennia Altered Destinies - 1500
    NBA Jam Extreme - 1000
    Patrician 2: Quest for Power - 2000
    Plane Crazy: Uncivil Aviation – 1000
    Populous - 2000
    R.L. Stine Goosebumps: Escape from Horrorland - 2000
    Roland Garros Paris: French Open Tennis 1997 - 300
    Sand Warriors - 1500
    Sand Warriors (!пустой бокс!) - 300
    Scenery Singapore - 700
    Scorched Planet - 2000
    Space Bucks - 2000
    Subspace - 2000
    Tex Murphy Double Feature (The Pandora Dirrective, Under Killing Moon) (силд, есть небольшие надрывы, нижние диски плохо держатся) - 10000
    The Incredible Hulk: The Pantheon Saga - 2000
    Ultimate Fantasy: Five Ultimate Fantasy Titles In One Box - 1500
    Venom. Spider-Man: Separation Anxiety - 10000
    World War 2: Global Conflict (интерактивная энциклопедия) - 500
    Worlds of Legend: Son of the Empire - 5000
    ai.ibb.co_GP95HyB_image.jpg ai.ibb.co_CnzWpjD_OXg_Y0471k18.jpg

    Unreal Tournament - 400
    Star Wars: Empire at War Gold Pack - 500
    Star Wars Fall Force Gaming Preview - 300
    Остальное уточняйте.
    ai.ibb.co_rGm0BKL_6.jpg

    Более поздние коллекционки:
    Kingdom Come Deliverance - Rex Familia Vltio (Kickstarter Edition, silver) - 50000
    Risen 3 Titan Lords - Limited Shadow Lord Edition - 15000
    ai.ibb.co_0XdpdsS_7.jpg ai.ibb.co_X4gc8Hy_8.jpg ai.ibb.co_KsmQ46M_9.jpg

    Древние текстовые квесты от компании Infocom выпущенные в 80-х годах:
    Seastalker – 3000
    Sorcerer – 4000
    Trinity – 3000
    Starcross – 4000
    Wishbringer – продано
    Bureaucraсy – 3000
    Suspended – 6000
    Suspended – 6000
    Witness – 4000
    Hollywood Hijinx – 3000
    Spellbreaker – 3000
    Planetfall – 4000
    Suspect - 4000
    Circuit’s Edge - 8000
    ai.ibb.co_JsQghRz_1.jpg ai.ibb.co_S3hmWL2_2.jpg ai.ibb.co_mTKNC3v_3.jpg ai.ibb.co_thpp64g_4.jpg ai.ibb.co_Fzkf1x3_5.jpg ai.ibb.co_8NcSzPv_6.jpg

    Зарубежные биг-боксы в заводской пленке, некоторые без пленки, но с заводскими пломбами, как было изначально, интересует обмен на другие ПК боксы в заводской пленке, картриджи NES/SNES/SEGA GENESIS в заводской пленке, русские боксы до 2004-го года - если есть что-то интересное, предлагайте, возможна также продажа (цены уточняйте, передача товара возможна в Москве за наличные в течении месяца с момента договоренности о покупке, почта также возможна, но с оговорками):
    ai.ibb.co_ykjvxp6_1.jpg ai.ibb.co_XCjNPbs_2.jpg ai.ibb.co_GJC9Rjg_3.jpg ai.ibb.co_KDnLcVv_4.jpg ai.ibb.co_GpV05Vh_5.jpg ai.ibb.co_mqn1VvQ_6.jpg ai.ibb.co_Z6yT8Px_7.jpg ai.ibb.co_kHNpwMg_8.jpg ai.ibb.co_syV4xYJ_9.jpg ai.ibb.co_tcXcpFz_10.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2023
    doctord, Arctic Baron и bl00dshot нравится это.
  2.  
  3. ВВВ

    ВВВ

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    554
    За 100 р. 00 к. взял бы.
     
  4. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Снизил цены, добавил Игромания №14, 1998 г. - 500 р.
     
    bl00dshot нравится это.
  5. Slgame142

    Slgame142

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    13
    "Продаю мануал от культовой отечественной игры Князь: Легенды Лесной Страны. Состояние нового. Входила в состав коробочной версии (фото во вложенном файле) - предлагайте цены."

    500 руб.
     
  6. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Изменил тему, добавил РС джевелы на продажу.
     
  7. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Мануал за 3килорубля это лол
     
    Cyberswine нравится это.
  8. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Ну конечно, за 100 рэ не лол.
     
  9. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    У веня ПиВИЧ первый такой же лежит, охренеть, этож я разбогатеть могу если по таким ценам буду сливать =) И вообще, зря я в начале 00-ых топил печку на даче страной игр газетного формата =)))
     
    MAN-biker и Cyberswine нравится это.
  10. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Ну сливай, только не в моей теме. Обычно это делается так: создается своя тема, и флудится себе на здоровье, в том числе не по теме)
     
  11. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Offtop
    Обидеть не хотел, сори =)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @Жадный_Гоблин, не так давно обсуждение подобного вопроса поднималось - причём на высоком уровне, и были как внесены изменения в правила раздела, так и написаны рекомендации для продавцов и покупателей.

    Кратко:
    1. Если ты не хочешь, чтобы выставленные тобой цены обсуждались, то об этом стоит отдельно сказать в первом сообщении темы;
    2. Даже в этом случае запретить (именно запретить) людям это делать невозможно (просто вероятность, что такие сообщения будут удалены, выше для тех тем, где автор просит не обсуждать цены).

    Со своей стороны вынужден сказать, что, увы, очень мала вероятность, что ты продашь конкретно эту игру конкретно здесь по такой цене. Хотя возможно всякое - да и тебе никто не может запретить назначать любую цену за любой свой товар.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  13. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Извиняюсь за сравнение, просто чем то это напоминает давнюю гбх барахолку, когда не успеешь тему создать о продаже/покупке, как появляется субъект который начинает ныть о ценах (маленькие за покупку/большие за продажу), и "сомневаться" в успехе продажи/покупки товара. Что раздражало там. Согласен что каждый имеет право продавать свой товар за любую цену, я то например не возмущаюсь, что кто-то продает свои боксы первого Петьки за 50000 или первых Аллодов за 100000. Не мое дело учить админов, но мне кажется, правила надо соблюдать, а оффтоп в БАРАХОЛКЕ не лучшим образом характеризует такой замечательный сайт и форум.
    Кому надо, он найдет способ связаться в личке, поторговаться и т.д.
    Касательно конкретной игры, и конкретно здесь пусть кто-нибудь начнет продавать свой джевел Петьки, за 200-300р, я сам куплю у него)
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Совершенно верно.
    И поэтому если ты хочешь минимизировать вероятность появления здесь таких сообщений (в плане именно их содержания - то есть обсуждения цен, - а не формы, ибо любые подобные сообщения, написанные в грубой (например) форме, будут и так удаляться с наказанием) - то просто добавь в первое обсуждение что-нибудь вроде "торга нет" или "торг неуместен". Это теперь отдельно прописано в правилах - как раз для подобных ситуаций.

    Впрочем, даже это формально не может запретить людям обсуждать цены - но тогда их можно будет хотя бы аргументированно предупредить (сначала устно), что, мол, автор темы ведь написал, что обсуждение и комментарии по поводу цен не предполагаются.
    Хотя моё мнение - иногда такие комментарии могут быть полезны. И посетителям темы, и даже её автору.
    И, к примеру, если ты создашь тему, где решишь продать этот диск за миллиард долларов (формально - имеешь полное право это сделать), отдельно указав, что "торга нет", а кто-нибудь отпишется в теме сообщением вида "Ну надо же!", - то лично у меня просто не поднимется рука как-то наказывать такого оратора. Напротив, я ему даже благодарность поставлю.
     
    Huan59 нравится это.
  15. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    У меня торг как раз указан, но в теме один ОФФТОП практически, а не предложения купить по некой меньшей цене, и для этого личка есть.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Что ж, на деле это похоже на правду, да. Но отписавшиеся вроде как уже сами перестали - если появятся другие желающие отписаться таким образом, то предупредим их. Можешь ещё уточнить в первом сообщении, что не хочешь видеть высказываний по поводу "неадекватности" цен, - это формально не запрещено.

    Хотя, к сожалению, нельзя не признать, что выставлять за такие деньги одно руководство, тем более не самое редкое, - это довольно странно. Я несколько лет назад купил подарочное (не просто коробочное, а именно подарочное, с ковриком и в большой коробке) издание этой игры - и оно стоило где-то (если память не изменяет) в два с половиной раза больше того, за что ты хочешь продать одно руководство.
     
    Cyberswine нравится это.
  17. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Ну, два года назад, и сегодняшний день, это две большие разницы)
    Я с радостью куплю тоже подарочное издание Князя за 6000р, даже 10000 дам, не продадите?) Мануалы за 100-500 р, как тут некоторые предлагали, тоже куплю.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Разумеется, нет. Ни за какие деньги - даже за триллион фунтов стерлингов. Денег у меня хватает, а игры из своей коллекции я не продаю ни при каких обстоятельствах.

    Вот видишь. А сам готов продать руководство только за 3000...)
     
    Алникур нравится это.
  19. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Смысл тогда, приводить пример этот.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Смысл в том, что ты хочешь продать только руководство из комплекта издания по цене, которая всего лишь немногим меньше половины от, на мой взгляд, справедливой цены за издание целиком (на что, повторю, имеешь полное право - просто выглядит это странно, поэтому "удивляться удивлению других" не стоит).

    Если же ты почему-то считаешь, что любое упоминание собеседником того, что у него что-то есть, является намёком на то, что он готов это продать, - то я даже не знаю, что и сказать.) На всякий случай просьба иметь в виду: я никогда, ничего и никому не продаю.

    Впрочем, тут уже моё сообщение напоминает разговор не по теме, в связи с чем умолкаю.
     
    Gamovsky нравится это.
  21. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Да где такие цены сейчас за боксы?) 6000р?) Говорю, я САМ куплю за эту цену бокс Князя, даже не подарочное издание)
    Ладно, тут действительно спорить уже не о чем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление