1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам][Питер и почта]Baldur's Gate 2 Shadows of Amn Collector's Edition,39482/62000

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Dark Sol, 20 сен 2008.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Спецлот. Из личной коллекции. Всё в отличном состоянии. Коробка имеет незначительные потёртости по краям.

    ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ (всё что до этого продавалось было неполным!)
    Коллекционные золочёные диски
    Толстенный мануал на старльных пружинах
    Блокнот(неиспользованный)
    Матерчатая карта Эмна
    Бумажная карта Эмна
    Саундтрэк
    ДВЕ нераспакованных колоды коллекционных карт.
    Прочие бумажки
    Коллекционный номерной бокс 39482\62000

    Цена = 4999р. Кто первый захотел тот и купил.

    1)Все игры тщательно проверяются. Я ОЧЕНЬ детально описываю состояние.
    Все игры дезинфицируются мною при помощи спирта Я протираю контакты и лично оттираю грязь и наклейки. Если что-то остаётся - видимо
    я с этим не справился и это остаётся для вас.

    2)Высылаю посылки по РОССИИ по полной предоплате включая стоимость пересылки (примерно 100р). Я нахожусь в Санкт-Петербурге.

    Предоплата может быть выслана несколькими способами: электронный почтовый перевод (почта), Блиц-перевод Сбербанка, система Migom (www.migom.com), система Контакт (www.contact-sys.com) либо в РЕДКИх случаях - Webmoney.

    3) связь: icq: 174323981, email : darksol @ inbox.ru

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2.  
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Недорого продаешь. Налетай, фанаты!!! :)
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    фигасе цена, для настоящего ценителя (коробки :) )
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    интересно сколько бы оно *запечатанное* стоило бы.
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Запечатанное стоит в среднем 650-700$.
    А по поводу этого, да ценник серьёзный. Но одна доставка такого чуда в среднем стоит 50уе. Но это и не для каждого. Всего 62000 экземпляров в мире. Это вам не штамповка. Игра как бы стоит свеч. :)
    да, кстати постоянным клиентам естественно скидки.... это намёк...ага..:)
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    четверть цены от доставки - это не так уж много
    больше интересно на какую сумму у тебя надо затариться, чтобы на это была *существенная* скидка -)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Всего? Всего?! Это очень много, и на коллекционное издание не тянет. Вот когда их всего пара тысяч - это другое дело. И цену ты с потолка взял.
     
  9. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Мммм... Господа, раз уж развели оффтоп, и демонстрируете обширные познания в коллекционках - может кто просветит, моя версия каким тиражом выходила?
    [​IMG]
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Ну олдгеймерам по умолчанию скидка в виде бесплатной доставки по россии. :spiteful:
    В среднем на 10к скидка 1к. :drink:

    добавлено через 12 минут
    Не путай мягкое и тёплое. В сабже ты разбираешься вероятно так же как и в балете. То есть никак.
    Есть игры тираж которых - 10 штук. Но они не считаются коллекционными изданиями. Просто по каким-то причинам их было выпущено мало. И их не найти просто. Есть ограниченные издания и коллекционные издания. И те и те могут быть как номерными так и нет.
    Ограниченными изданиями причём щас называют всё подряд почти. Например Dungeon Lords Limited Edition по сути - обычное издание хот ьи красивое. Просто чтобы выпендриться так назвали.
    А 62000 это нереально мало по сегодняшним меркам где даже LE выпускаются МИЛЛИОННЫМИ тиражами.
    Даже FF Crisis Core JAP Bundle с приставкой Сони ПСП сделано 77777 штук. И это тоже считается крайне мало. Цена до сих пор не упала ниже 450-500$.
    По цене даже и обсуждать нечего. Она абсолютно реальна.

    добавлено через 1 минуту
    Вон там опупеть великий знаток есть, думаю он точно знает. :worthy::baby:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2008
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Dark Sol, цена может быть и реальна, не спорю. Но то, что ты купил игру за 5000 рублей на аукционе не означает, что эта цена нормальная. Я могу найти такой же бокс, но в два раза дешевле. И не кипетись сильно.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    ТО что что-то можно где-то найти дешевле я не сомневаюсь. Но это вовсе не означает что если на захудалой забытой помойке что-то лежит за 1 доллар то я за этот доллар должен непременно продать, а не за 200 долларов. Логику улавливаешь?
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    сабж отложен
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    у вас, на гбх, очень часто можно встретить сообщения вроде "а чего ты тут игру N продаешь за Х тысяч рублей ноль-ноль копеек - она в соседней теме стоит Х/2 тысяч ноль-ноль копеек" и никого не интересует (по-моему, и ты в таких диспутах был замечен) кто где и как достал эту игру. Так что, действительно, раз на раз не приходится, впрочем, без разницы, игра уже ушла :)
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    У нас такие тенденции бывали но как правило пресекаются на корню. Меня там слушают ибо я в сабже разбираюсь как никто :)
     
  16. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Улавливаю. Купил дешевле-продал дороже. Это называется спекуляция. В перестройку барыг-спекулянтов сажали. Сейчас рыночная экономика. Не сажают. :good:
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Я был бы рад купить то что я продаю за 1 уе :)
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Dark Sol, а за 5000 р? :)
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    чё?
     
  20. Wolf Grey

    Wolf Grey

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    362
    Dark Sol, Если что-то сорвётся с продажей человеку, для которого уже отложили, отложите для меня. В ноябре буду в Питере и оплачу налом.
     
  21. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    игра уже уехала
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление