1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам][Питер] Лицензионные игры в DVD-боксах

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем TIE pilot, 2 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    SOLD OUT
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
    saslazoid и James Valentine нравится это.
  2.  
  3. MR.BUSTER

    MR.BUSTER

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    35
    Интересует:
    Freedom Force vs The 3rd Reich 250 р (2 диска, мануал)
    Command & Conquer: Tiberian Sun 200 р (2 диска, справочное руководство)
    Grand Theft Auto III 600 р (2 диска, мануал)
    Возможна ли отправка почтой? Также хотелось бы уточнить насчет GTA3 - это издание от Буки с русским мануалом?
     
  4. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    MR.BUSTER, отписал в личку.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Сколько доставка будет и т. д.?
     
  6. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    TIE pilot,
    Тоже интересно:
    1) Возможность почтовой доставки
    2) От Буки ли GTA III
    -
    Если торг уместен, мои цены:
    Command & Conquer: Tiberian Sun (2 диска, справочное руководство) - 300 руб.
    Command & Conquer: Renegade (2 диска, мануал) - 400 руб.
     
  7. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Siberian_GRemlin, отписал в личку.

    Porphyric, GTA 3 от Буки, но её и Tiberian Sun уже забил MR.BUSTER, почта возможна.
     
  8. Yunipuma

    Yunipuma

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    3
    Star Wars: Empire at War 200 р (американский лиц. диск, официальный гайд, ключей нету) - это как? Нет ключей для установки/активации? Т.е. поиграть невозможно?
     
  9. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Yunipuma, ну если конечно не использовать кейген, то да, сыграть не получится. Так что просто коллекционный вариант, вдруг кому пригодится.
     
  10. Tvis51

    Tvis51

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    4
    TIE pilot, Добрый день!Эти игры есть еще в наличии? SimCity 3000 300 р (Softclub, диск, мануал), StarCraft 250 р (Softclub, 2 диска, мануал BroodWar'a), Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces II и Mysteries of the Sith 250 р (европейская лицензия, 3 диска, справочный буклет).
     
  11. ALECSEI_Z

    ALECSEI_Z

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Здаравтвуйте !!!!!
    Может ли мне кто нибудь пояснить были ли в лицензии и в русской озвучке эти игры Command & Conquer: Tiberian Sun
    Command & Conquer: Renegade
    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Лицензионно у нас данные игры издавались только на английском языке (для Renegade точно была русская документация, для TS вроде тоже), причём небольшими тиражами.

    Полностью русские версии обеих игр существуют только в виде пиратских изданий (для каждой из игр есть несколько разных полных переводов).
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  14. ALECSEI_Z

    ALECSEI_Z

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Спасибо что проявили заботу просто у меня почти всё есть кроме C&C: Renegade и C&C: Tiberian Sun в лицензии в русской озвучке !!!!!!
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Вот уж не думаю. Официальная русская озвучка есть только в играх начиная с Tiberium Wars.
     
  16. Свидетель

    Свидетель

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Интересуют:
    • Jagged Alliance 2 Золотая серия
    • SimCity 3000
    • Command & Conquer: Renegade

    А теперь уточняющие вопросы. Игры распакованы? Каково состояние? Есть ли царапины, вмятины, трещины, грязь на дисках и DVD-Box'ах? Есть ли хотя бы одна царапина, то брать не буду.
     
  17. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
  18. Свидетель

    Свидетель

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Понятно, тогда от "SimCity 3000" отказываюсь. Как обстоят дела с двумя оставшимися дисками?
     
  19. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Для покупок, у остальных дисков поверхности тоже не идеальные, хотя на читаемость это не влияет.
     
  20. Свидетель

    Свидетель

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Ну тогда, увы, сделка не состоится. Просто для меня очень важно состояние дисков и упаковки. Никогда не понимал тех, кто покупает старые игры с потрёпанными коробками, царапанными дисками, мятыми мануалами. Я бы даже в дар такое не принял бы, какой бы редкой и дорогой игра ни была бы, лучше продал бы и купил что-нибудь в плёнке. Я считаю, что лучше раскошелиться и купить в божеском виде, чем брать что-то рассыпающееся.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2012
  21. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Интересует
    SimCity 3000 300 р (Softclub, диск, мануал)
    Command & Conquer: Renegade 400 р (Softclub, 2 диска, мануал)
    Возможна ли отправка?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление