1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Консоли] [Продажа/Обмен] [Москва] Silent Hill 2 (PS2) Fire Emblem (Wii)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем michaelp, 2 дек 2018.

1. michaelp

michaelp

Продам или обменяю (только в Москве) новые (запечатанные) игры:
    1) Silent Hill 2 (PS2 PAL) - цена 8 000 рублей;
    2) Fire Emblem: Radiant Dawn (Wii PAL) цена 8 000 рублей.

На наклейки с ценами не обращайте внимания, но и прошу не флудить по этому поводу, что игры продаются по цене значительно выше, чем указана на магазинных наклейках agbx.ru_style_emoticons_default_smile.gif

Я точно понять не смог сколько эти игры примерно могут сейчас стоить, т.к. на том же ebay не нашел именно этих изданий в запечатанном виде, поэтому цены указал, которые на мой взгляд справедливые, однако, понимаю, что мог ошибиться, в связи с чем возможен аргументированный торг.

Что касается обмена, то указать, что именно нужно не могу, т.к. нужно много всего agbx.ru_style_emoticons_default_smile.gif , поэтому с предложениями прошу в личку.
    IMG_7818-02-12-18-16-21.jpeg IMG_7819-02-12-18-16-21.jpeg IMG_7820-02-12-18-16-21.jpeg IMG_7821-02-12-18-16-21.jpeg

Tristana нравится это.
  2.  
  3. Tristana

Tristana

compart и HAL9000 нравится это.
  4. michaelp

michaelp

Блин, как вы диванные эксперты задолбали или читать может не умеете, просил же не флудить в теме. Также хочу обратить внимание многоуважаемого эксперта на тот факт, что на GBX'е во-первых, это аукцион, а во-вторых, это не новая игра, а репак. По ценам ориентировался на ebay, но, написал же, что возможен аргументированный торг, если есть конкретные предложения, велком в личку.

5. HAL9000

HAL9000

Цены шизоидные. Тем более что это переиздание, а не оригиналы.

6. michaelp

michaelp

Вот мне интересно, на этом форму модераторы наказывают за такой треп не по теме. А господину эксперту следует сначала начать разбираться в предмете разговора, если это переиздания, хотелось бы оригиналы увидеть.

7. HAL9000

HAL9000

Пара секунд в Гугле.

8. compart

compart

Магазинная наклейка 600 рублей, попытка продать за 8000 рублей :) И всё это приправлено агрессивной истерикой и попытками "запретить" комментировать этот сюр :)

9. ВладимирМасловец

ВладимирМасловец

300 рублей за все.

10. michaelp

michaelp

Ух ты какой большой знаток и видимо крупнейший эксперт по Black Label’ам на PS2 нашелся. Или же эксперт регион перепутал. Многоуважаемый эксперт, будьте так любезны, приведете ссылочку на первое издание данной игры в европейском регионе.

Не истерия, а призыв уважать друг друга. Я продаю вещи за столько за сколько сам хочу, флудить в теме это как минимум не уважение. Более того, для таких на бронепоезде, указал же, что возможен аргументированный торг. Цены ставил исходя из цен на Ebay. Наверное, увидев, например, Metal Slag на AES с магазинной наклейкой 200 баксов, уважаемый автор данных строк в обморок бы грохнулся, ну как же можно продавать игру, купленную когда-то за 200 баксов сейчас за 5 или 10 тысяч баксов.

Уважаемые форумчане, убедительная просьба свои размышления о цене оставить при себе, если есть предложения по существу - велком в личку. Давайте уважать друг друга, ведь я не заставляю никого что-либо у меня покупать.

11. HAL9000

HAL9000

Хамов тут не уважают.

Phantasm нравится это.
  12. compart

compart

Попытка продать то, что имеет явную цену 600 рублей, за цену аж в 13 раз большую, это явное неуважение.
    Ты бы хоть наклейку магазинную не поленился замазать :)
    Адекватная цена такого диска, максимум 1800 рублей. Возможно какой нибудь коллекционер согласится купить за 2500 рублей, но НЕ больше!

Безусловно, это твоё право, выставить любую цену. Можешь поставить хоть 800 тысяч рублей.
    У посетителей топика есть такое же право комментировать твою цену. Демократия она такая разносторонняя :)

Причем тут Ebay? Ты же пытаешься тут продать, за такую неуместную цену, а не на Ebay.
    Существует объективная цена и цена на шару, взятая с потолка.
    На любой торговой площадке полно предложений со странными ценами, авось кто-то купит, кому-то нужно прямо сейчас, кому-то то лень искать, у кого-то денег завались.
    При этом, цены ты берешь там, а продать пытаешься тут :)

Ты ошибся местом. Это форум, где каждый может высказаться, а не торговая площадка типа ебея.

Тебя тут никто не оскорблял, не обзывал, не проявлял к тебе никакой агрессии. Все строго наоборот, это ты ведешь себя агрессивно. Почему, не очень понятно. Назначил свою цену, написал, что писать в личку, ушел пить чай и смотреть телик. Смысла читать комменты нет никакого. Если ты уверен, что цена правильная и твой товар очень востребован, но предложения о покупке поступят в личку :)
    Твоя истерика и попытка запретить комментировать говорит о том, что ты очень сильно не уверен в себе и... своей цене :)

ЗЫ
    Вот странно, почему я не вижу на Ebay твоего лота, с новым, не распечатанным, редким изданием Silent Hill 2 (PS2 PAL), за $120 + доставка?

ЗЫ ЗЫ
    Впрочем, успехов в продаже :)
    Silent Hill 2 (PS2) и Fire Emblem (Wii)

При этом
    :) да понятно, что это русская версия, что б/у
    Silent Hill 2 на PS2

2 дисковое коллекционное издание б/у
    Silent Hill 2, 3, 4 (б.у) игры для PS2 лицензия

2 диска, лицензия, редкая, б/у
    PS2. Silent Hill 2. Лицензия (Редкая)

И как вишенка на торте :)
    200000 рублей (да, именно столько нулей! 200 тысяч!)
    кто не понял, это все тот же продавец
    Amiga CD32 + 12 игр

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление