1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошу ответа на вопрос!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Snaik, 29 авг 2005.

  1. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Меня здесь очнь долго небыло, так как сайт был отключён. Я ведь прав? Поэтому прошу мне объяснить, почему такое произошло? Просто объясните :)
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
  4. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    :cry: Я тоже. Любимый сайт закрыли, чуть с ума не сошёл :shok: :aggressive:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Токо вот меня волнует вопрос: а сайт вапче за счет чего держиться?Мне вот это неясно, т.к., если, админы хостинг не оплачиваеют, то нам всем сильно повезло!Где другого такого хостера, даже пусть с дерьмовыми ограничениями на скачку, найти я понятия не имею и очень рад, что есть хоть такой!
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Админы хостинг оплачивают ;) Просто хостер... хм, неважно. А не могем мы переехать из-за наболевшего, денег нема на более хороший, а общественность ничего не делает - только жалуется.
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - хм...странно как-то...а ради чего?
    - а на то она и общественность...ну...ух...у меня денег то точно нет, вот когда будет у меня денег стока, чтобы по воему ДСЛю 192кбитное радио слушать круглыми сутками, вот тогда любимому сайту денег кучу не пожалею :D .(как громко сказанул), не обещаю, но...
    И еще вопрос:а как было раньше, когда не было лимитов на скачку и народа тут почти не было, и что поменялось с того момента?
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Раньше и игры меньше весили (хотя народа на халяву всегда хватало, хватает и будет хватать - закон жизни). А теперь что... Вон на главной странице написано, что Плейнскейп лидирует по популярности, а ведь в нем 4 диска. Не поленился даже и посмотрел скока раз его уже скачивали (в смысле первый диск тока): 126208 раз. А если учесть, что народ еще и многопоточную закачку ставил... :shok: Каково, а?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У нас многопоточность засчитывается не как один скачк, а как столько, сколько потоков. По крайней мере очень на это похоже. А если вспомнить, что модеры себе игры берут через ФТП напрямую и потому в общем счёте не участвуют... :blush:
     
  10. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Да... Теперь всё понятно мне. :yes: Я надеюсь, что больше такого не будет, иначе я просто убьюсь :banghead:
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Назначай Скаарджа модером :lol:
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Тогда придется внести крупное пожертвование :rolleyes:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Причём оно будет столь крупное, что хватит на исправление ошибки 503 :blush:
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нее, товарищ, у вас странные деструктивное желание всех ньюбов повесить на их собственных шнурках от ботинок :D , а (админы/модеры) мы же не звери, мы садисты :D

    Хм, как обычно придется платить из ээ... собственного кармана, без всяких сторонних меценатов и бессребренников.
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А можно ещё раз напомнить, сколько сейчас платят за сайт, и сколько надо бы собрать?
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - правильное желание!гррррр...:aggressive:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление