1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прошу помощи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем virus, 24 сен 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Хочется чего-то свободного как Даггерфалл, но не с настолько маштабными подземельями. Но так же чтоб присутствовал сюжет (желательно интересный), и куча артефактов, и чтоб не пошаговая.
    И самое главное чтоб игра несильно ресурсо-прожорливая (машина у меня больно старая). Но чтоб возможностей и примочек было много.
    Лучше всего конечно РПГ, но можно и стратегии.
    Жду ваших советов.


    Блин и это все что мне требуется для счастливой жизни?!! :blink:
     
  2.  
  3. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
  4. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706

    Причем обе части.
    Так же не маленькая Ultima 6.
     
  5. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Спасибо, пойду смотреть. :rolleyes:
     
  6. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Да еще одно кто-нить знает требования Earth 2140.

    Заранее благодарен.
     
  7. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Еще раз прошу мне помочь.
    На днях вздумалось а нет ли чегонибудь как Daggerfall но во вселенной Forgotten Realms (для тех кто незнает поясняю в этой вселенной происходят действия игр : Icewind Dale (все), Baldurus Gate, Neverwinternights, Menzoberranzan, Iye of Beholder и еще много, МНОГО игр.)

    Прошу новые (с сильными требованиями) не предлагать. Желательно указывать где можно взять.

    Премного благодерен за будущую помощь.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Хоть и не совсем Forgotten Realms, но по сути близко к этой серии:
    Planescape: Torment
    Полную версию - 4CD (ENG) можно заказать по почте на gamesold.ru (это не реклама!) Русская версия очень сильно кастрирована, поэтому лучше брать ENG, а официальный патч и патч локализации на русский язык можно найти в Сети.
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Люди ! Папробуйте поиграть в Magic: The gathering (стратегия (фэнтези-карточная) + немного РПГ). Нужно только английский знать хорошо. Если разберетесь затянет надолго. Небольшой размер мира компенсируется продолжительностью схваток и их интересом. Есть также режим Дуэль, в него вообще уже года 3 играю.
     
  10. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Demiyrg убедил (а то все нерешался) прям щас пойду качать.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Антиреклама: МтГ качать лучше не у нас, ибо у нас "старая" версия рипа, на которую не ставятся патчи и аддоны. Берите лучше Андердоговскую - она и под некоторыми вариантами ХР работает, и все патчи и аддоны к ней уже привешены.
     
  12. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Noelemahc,
    А можешь ли ты объяснить, как там можно скачать весь файл целиком? Раньше они давали просто ссылку на игру, теперь же меня перекидываеи на страницу "закачки отдельных частей", на которой вежливо сказано, что тянуть можно лишь один файл за 12 часов:( Я ж так целую неделю мучаться буду:(
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Отдельные части - это не для нас.
    Находишь поле "Where to get it", там - "If you don't use BitTorrent, click here to download" -- на подчёркнутом. Дальше как раньше, т.е. вбиваешь код с картинки в ПЕРВОЕ поле и жмёшь GO. Помнишь про реферрер и многопоточное скачивание (нарушишь - банят).
     
  14. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    И вновь прошу помощи.

    На данный момент ищу что-нибудь с полной свободой действий и интересным подходом к боевой системе, можно и про космос (на подобие Parkanа или Elite),а лучше фентези РПГ, лучше всего непошаговые.

    P.S. : Die By the Sword я ужо качаю.

    to Noelemahc
    Хочу узнать где можно взять мод Sabber Battle X для Jedi Knights, уж очень заинтриговало твое описание.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    virus, из космического могу посоветвать Privateer.
     
  16. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Боюсь просто нехватит ресурсов машины (на elite-games я уже был).
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тому кто спрашивал: SBX брать тут.
    Кидаешь в подпапку SBX в корневую директорию JK или MotS (не забудь проверить, что скачал версию именно для той игры, на которую ставишь!), создаёшь ярлык или БАТ с командной строкой "JK.exe -path SBX" или "JKM.exe -path SBX".

    А теперь объясни, что у тебя за компутер, что на нём работает Jedi Knight, но не заработает Приватир, если последнему для счастья нужен всего лишь 386 с 4 мегами памяти?
     
  18. Stasevic87

    Stasevic87

    Регистрация:
    9 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Fary tail adventury2(кажись так) - РПГ, полная свобода, одна из моих favorit игр!
    Толька она не про космос,
    Так же игрухи из серии Quest for glory...
     
  19. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Компутер у меня настолько стрый что я удивляюсь как он еще живет :)
    Прошу прошения я аказывается перепутал (а мошь и преснилось) требования.
    Премного благодарен за оказаную помощь, и еще раз извиняюсь.
     
  20. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Ну не стесняйтесь! Скажите, что у вас за комп!
     
  21. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Virus, из старых игр, всё как ты спрашиваешь (все идут на машине с процом 40486, 8-мь мег оперативки, 512 килобайт видео, имеется звук, винт 1 гиг (у меня такой дома стоит, 2-м номером)):
    RPG
    Ishar 3 - класная вещь, французы делали, очень красиво (для своего времени)...
    Ultima Underworld 1,2 - класные игры, 3-d ролевики, по графику на 1-й или 2-й Doom похожи, но это ролевики, очень рекомендую (в своё время сутками напролёт сидел не вылезая, ещё с англо-русским словарём, заодно и английский учил)...
    Might&Magic 3,4,5, SwordsOfXeen - первые ролевики за которые я сел, с одной стороны не требовательны к машине, с другой стороны обширный игровой мир, интресный сюжет, довольно легки в прохождении (из-за этого некоторые рекомендуют начинать знакомство со старыми ролевиками именно с них)...
    Ravenloft 1,2 - ролевики в мире Foggoten Realms, довольно не плохи, похожи на Ultima Underworld только в основном на открытом воздухе....
    Betrayal at Krondor - ролевик, очень неплох, но на любителя (некоторым почему-то не приглянулся, попробуй)... Есть ещё продолжение Betrayal at Antara...
    Dark Sun 1,2 - довольно забавные ролевики, отличие от вышеперечисленных игр отсутствие вида "из глаз", на игровой мир смотриш сверху немного под углом, 1-й мне понравился больше....
    Aethra Cronicles - малоизвестный Shareware продукт, довольно забавный....
    Почти все вышеперечисленные игры есть на этом сайте.

    Elitоподобные игры
    Elita - есть несколько частей, рекомендую 3-ю
    Wing Commander: Privateer и аддон к нему - похожа на элиту только с более качественной графикой (был на www.bhlegend.com - вроде так назывался сайт) и ещё 2-я часть Privateer 2 - рип есть на www.kmzpub.ru - вообще супер...

    Симуляторы
    Честно говоря из симов меня всегда интересовали только роботы, поэтому не знаю. А роботов советую все MechWarrior которые есть на данном сайте (очень рекомендую) + были такие игры как серия из 2-х или 3-х игр, назывались EarthSiege, ещё MetallTech (2-е игры) и Iron Assault, и совсем древний Ultrabots (эти игры не знаю где найти в инете)....

    Ну вроде все, конечно на самом деле список можно продолжать и продолжать (например Lands of Lore добавить и ещё много чего, но это всё что я помню)...

    Так что дерзай.....
     
    AndyFox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление