1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Проводим воспитательную работу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skeletor, 17 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skeletor

    Skeletor

    Регистрация:
    11 апр 2005
    Сообщения:
    1
    Именно так это и называется, конечно, я был не прав по отношению к "ник заколебаешся писать" :blush:, но согласитесь, что и он поступил не правильно :

    а) я обращался не к создателям сайта, а к юзерам
    б) я не говорил, что мне кто-то что-то должен
    в) если задолбали вопросами типа "не качается", так уж наверное пора догадаться и проверить почему не качается, да и долбают вроде не его:rtfm:
    г) ненадо закрывать мои темы, может народу тоже интересно выразить своё мнение :angry:

    Тем кого задолбали такие баги вот ссылка на гораздо более хороший сайт, где всё качается свободно ! http://www.fullgames.ru/

    Тему переименовал.
    "Ник задолбаешься писать" у меня был на форумах Star Wars Galaxies... Вот уж воистину задолбаешься было... А вообще, кажется ты не читал, что тебе пишут эти самые пользователи в ответ... Вот, почитай.
    Noelemahc.
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    По пунктам а) и б) могу сказать,что можно быть повежливее,в выражении своих пожеланий.
    Давно уже проверили и НАПИСАЛИ специально 2 темы,надо просто немного поднапрячься и воспользоватся поиском,висят они к тому же на САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ,а долбают как раз его и помногу!
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хочешь, я выскажу свое мнение?
    О твоей тупости и других твоих качествах...
    Кстати, тот сайт - полное г...
    НАС ЗАДОЛБАЛ ТЫ!
    SAS, Noelemahc, убейте гада.
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Поддержу Skaarj'a. бан ему!
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    И не надо об*ирать сайт на его-же форуме. Skaarj.13 присойдиняюсь. Баннить его гада !!! :rtfm:
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Он конечно заслужил свой бан, и надо бы ему его дать, но вот только поможет ли? Надо бы поэффективние что-то придумать.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Негоже отвечать грубостью на грубость.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Virgil, какой-то ты добрый... слишком добрый...
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чел ловит двухнедельный бан вдогонку. Комментарии:
    Гонишь.
    К юзерам ты обращался меньше, чем к админам. Это раз. Да, в тот раз тебя блокировал не я :) И ещё, в тот раз я забыл ответить...
    Был бы ты НАСТОЯЩИМ хакером-маньяком, ты бы вместо ра*********ния на форуме давно бы уже вскрыл доступ к ФТП и качал через выделенку для модеров. А так я легко делаю вывод, что ты лишь самодовольный дилетант, со средним IQ около 97 баллов, так как очевидно не способен сделать логичного вывода из всего происходящего.
    Тебе уже ответили, но очень хочется добавить... Если тебе уже ТРИ РАЗА ответили, ПОЧЕМУ не качается, то наверное надо уже самому догадаться, что надо бы таки почитать посвящённые этому вопросу темы.

    Тему не закрываю, пусть все впечатляются и отписываются.
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Он, наверное, просто думал что все пользователи такие как он, но НОРМАЛЬНЫЕ пользователи не хамят всем подряд и следуют советам, когда им указывают на их ошибки :yes:
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Noelemahc, браво! :yes:
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ох ... про его бывшие похождения я забыл.В таком случае:
    :o :blink: :shok: :spiteful: :vampire:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    В первый раз вижу хакера-маньяка с интеллектом дождевого червяка... :lol:
    Кста, Ноэль, ссылку-то его убери.
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Мания величия, обострённая эгоистичностью и злобностью.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ссылка убрана. Ты на неё кликни ещё раз :)
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, :shok: :lol:
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Вау! Сайт СУПЕРСКИЙ! Я там мнооого чего скачал :P

    А злобный хацкер, сколько годков тебе? Ламо припудренное, иди в тетрис похацкай, тока боюсь выше 1й скорости твои хацкерские скиллы пообломаются!

    Хаха!
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Ну да, хакер-маньяк :blink:, "Я профессор Хаос! Я буду сеять хаос и разрушение!". Гыы... испугал :shok:.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    :D :D :D :lol: :lol: :lol:
    *Вспоминает мультик*
     
  21. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Гы, я крутой хакер - маньяк и пойду ломану сайт майкрософта, сделаю там большой и не глючный ftp’шник для олдгеймсов, гы-ы-ы-ы :). Хотя насчёт не глючного сомневаюсь, но ладно, я же маньяк :).

    Кстати, гым, Ноэль, про iq ты зря так, мы тут с другом проходили этот тест, у нас на двоих 120 :).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление