1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PS,квест,поиск предметов ,2002-2010.вид сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем svetochkana, 2 дек 2020.

  1. svetochkana

    svetochkana

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    2
    играла когда мне было лет 8-9,почти ничего не помню о сюжете .только картинки с локациями .игра с сюжетом ,играешь от мужского пола,там типа можешь преходить на локации .вроде не было карты ,только например вот у тебя лес и дорога за деревья уходит ,можешь туда нажать и ты в другой локации. помню был дом игра вроде темная или ночь была или дождь,возле дома что то типа пенька ,постепенно ищешь предметы например листочки нашел,из этих листочков потом как пазл сопоставлять . ярко помню одну локацию,это что то типа маленькой частной фермы какого то старичка вроде ,слева ограда то ли утятами ,то ли с овечками,справа находился типа сарай,точно помню в нем надо было починить крышу шифером (возможно путаю с масяней),но мне так кажется это воспоминание именно из той игры.
    еще одно помню ,где то видимо под землей все каменное ,помню как ищешь камушки или листочки ,ключ был на полу в проеме решетки(типа упал) ,нужно было достать, цепь висела сверху помню. я знаю что очень все смутно это ,но даже если примерно догадываетесь ,напишите ,спасибо заранее
     
    Pyhesty нравится это.
  2.  
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @svetochkana, Могу скинуть большую подборку(более 1000шт.) игр "поиск предметов" и возможно по названию найдете. А так, это практически невозможно узнать о какой игре речь, так как они многие очень похожи.
     
  4. svetochkana

    svetochkana

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    2

    ну хоть что то,буду благодарна ,если скинете,попробую найти
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление