1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Психушка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 22 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Бесильня нашего форума
    Флудить можно, но только безумно и креативно!


    На старом белом обветшалом здании висела столь же обветшалая вывеска: "Психовытрезвитель номер №666 им. Заззи Булаббы"

    Чуть ниже же висела другая вывеска поменьше и поновее с буквами золотого отлива: "Помните, за каждые 10 психов вы получите 5% скидку при лоботомии мозга в любом нашем филиале! Компания ЧужБургер inc."

    Где то в глубине здания в палату вошел доктор, и грозно пригрозил пальцем пальцам Терона, которые в это время потрошили труп свежеубиенного таракана.

    - Смотри у меня! Скоро к тебе приедет пополнение из непуганных психопатов, социопатов и прочих шизофреников, не обижай их... сильно.

    - Свежее мясо?! Неужели ну наконец, а вы будете им делать уколы? А можно мне, а можно...

    *Терон весело начал прыгать в смирительной рубашке, которую он давно заносил до дыр и начал разговаривать сам собой*


    ... вот видишь, скоро привезут Н-О-В-Е-Н-Ь-К-И-Х, давай их выпотрошим и сделаем из них чучела, а?

    Угу угу, я еще лучше давай сделаем из их кожи обои, ну помнишь как на том милом курорте с Кибердемонами...


    Но мысли Теронов оборвали санитары которые втащили в палату первого новенького...
     
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Никто из девушек не хочет заняться сексом в смирительной рубашке, заперевшись в туалете?
     
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Хаоситы! Еретикиии! Они повсюду!!!! Скоооро. Оочень скоро на наши головы обрушицца EXTERMINATUS и от гнева Его нискроицца никто!!! Ни ета ли повод напицца и забыцца! Всеравно на днях прийдёт инквизитор и вставит всем по самое святое! ААААААА! Жёёёёцца! Не нада меня жечь! От керамита идёт очень токсичный пар! Ну вот. Ищё один инквизитор окачурился от испарений керамита. Пойду с бухать с Space Wolves хотя они опять выжрут всё и отправят меня за добавкой. УУУУУУУЫЫЫЫЫ! АААААА! Нажрусь опять один! ААААА! Апотекарии-Санитарыы!они пришли за мной! For the EMPEROOOOR!!!! Ну вот а они не верили что PowerFist БЬЁТ СИИИЛЬНА. Ой а чё ето за шприц у меня в заду торчит? Адамантиновая игла! она пробила даже керамит Терминаторского доспеха! Чёта в сон клонит.... Песец отключка.... (рядовой день в ордене Кровавых Ангелов. Отделение для поражённых Чёрным гневом. Палата брата Терминатора-Ветерана Редиски)
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (Здесь был BaNZ, передумавший портить сей праздник жизни своими постами.)
     
  6. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    БАААНЗ! Ты не захотел постииить. Тебя уговорили хаоситы! СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!! (звуки длинных очередей из штормболтера спаренного с мелтой и звуки PowerFista раздираущего стены палаты) Опять хаоситы недают спакойно выпить-закусить СМЕЕЕРТЬ ИМ!!! (очередь из штормболтера а затем звук удара StormHammera по шлему аффтара который опять отрубаецца....)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Они... они не пробегали? Мои глаза? ОНИ бегут от меня, они хотят меня убить... или оживить... Марс не сдастся проклятым пришельцам с Солнца... вы... вы все их шпионы! Отдайте мою смерть! НЕБО ОНО ЗЕЛЁНОЕ. ТАРАКАНЫ где едят? А мы они и есть... ДА! Я раскрыл заговор, они хотели убить себя, но у них не вышло и они убили себя, но они же не знали, что убив себя они убьют себя!!! Посветлел мрак... Космос треснул пополам... вы это помните???

    добавлено через 8 минут
    Аххх... мои личности говорят чёрным хором... они говорят, что намерены отделиться! Смешные, смешные, жалкие личности! Они не знают, что если отделятся, то станут космосом! НЕЕТ ОИН ПЫТАТ СЯЯ АЗХвАТиТь Мой Рзаум!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! С вами говорит личность 19ф3н4 ш40к Это личность 1292069! Я захватил контро в-арзлоывап НЕТыоспасифныфоспасите!фцзно Личность 13 Online. Космос поделён на три чёрных звука! Звенит СВЕТ. ОНИ ЗД...ывпш Йопт! Эт личнасть 640! Аффтар жжот!Й№ ещЭТ0 личность 23059. Я - Безымянный. Нужно найти, найти Фар0цу89н6личность 3290! Где Водяной Чи?у4цщбнф0 Личность 593 имеет честь беседовать с вами. Как пройти в Балмору?цуъкюжн Личнось 936 Я величайший Властелин Ориона, обращаюсь к вам, земляна\ыукршл0\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ОНи здесьф ЫУуууууу
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Господи, он давит мне на мозг.. Чертов шлем! Что это? Где-то поблизости имперский десант.. Арр!!! смерть Хаосу! *Передернул затвор Болтера и принялся интенсивно палить вокруг себя, высматривая Редиску, при этом не забывая проводить апгрейды на броню и рефлексы* ))

    ...Что? Звуки.. Кто здесь? Кто это разговаривает со мной? Какие-то ООоОоо?? Боже неужели я в УО.. Ньюбай? Гардс? Отстаньте от меня я ничего не понимаю.. Черт и кто это все время бубнит на ухо?!! Отстань, я тебя не понимаю и резаректа у меня нету! РР.. Спасите меня от гостов!! Помогите.. *Заходит врач* Все хорошо, все уже кончилось. Вот ваше лекарство..
    Какое лекарство? Уйдите, он опять со мной разговаривает! нет-нет! Не надо!! НЕ ХОЧУУУУ!!!
    (Игрок Ультимы онлайн, который не пользовался макросом) :D :D
     
  9. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Наивный! Керамит не прошибёшь! А вот за заклинмвшие бронештаны ты мне ищо тветиииишь! ААААААА! (шторболтер взвхлёб даёт пять очередей после чего Апотекарии снова делают инъекцию транквилизатора)(опять отруб...)
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    А ну сейчас всем буйным кубик скипидара под лопатку и ложку касторки! Я - восьмая реинкарнация доктора Айболита.
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    In the name of the Emperor you SHAL NOT FALTER!!! Мачи санитарафф! Ето переодетые хаоситы! Мы не падём! Ибо мы бригада смерти Кровавых Ангелов! Поверженые проклятием Чёрного гнева мочи всех санитарафф!!! In His glorious name!!!
     
  12. Pain...†

    Pain...†

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Буду считать отрезки времени, что текут за окном палаты сверху вниз по нечеткой вертикали чужих слез и тоски... Всегда желанная в моем сердце, она можешь не стучаться в его двери.

    Где здесь можно разжиться колесами?
     
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    KILL!! CRUSH!! Скандировали плюшевые игрушки, когда я поворачивался к ним спиной.. А! Да пошли вы! *Очередь из болтера сделала несколько дырок в стене, игрушки разлетелись в клочья. Голова плюшевого медведя попала в ADEI7Tа, после чего он возмутился и с воплем принялся кусать голову, бубня при этом что-то о, захвате Эльдарами стратегической позиции, и, На хрен Вирлвинды гробить?? Из далека их гадов! После его заломали санитары (не сразу правда) и пообещали отключить ему связь с командованием* Да-да! я буду делать как вы хотите, только не отключайте меня от Императора! Even in death I still serve!
     
  14. MARIHUANA Гость

    MARIHUANA

    Психи.... Клева...
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Психи?! ПСИХИ?!!?!? Кто тут психи? тут Скарж, два Space marine и приблудившийся нарик. И кто тут самый здоровый? (Император сказал что мы) а хаоситы говорят что Скарж самый добрый умный и тд. ААААЁ! башка болит. Хренофф шлем аэгис!
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Нарик это я чтоли получается?
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Из темного угла выбегает бешенный Терон в докторском халате с энным количеством мозгов нанизанных на спицах.

    - Ха ха ха, медперсонал не досчитался энного количества сотрудников, а что? Я ничего, так, мило себе катил по коридору рефрижератор наполненный доверху пакетами с кровью...

    - Вобщем лечить вас буду я! Ну и восьмая инкарнация АйБОЛЬита. Сначала я думаю стоит провести пересадку мозга всем присутсвующим...САНИТАААРЫ!!! Тонну кубиков валерьянки мне! И эту... как ее... десертную ложку! И не забудьте серной кислоты, ну надо же соблюдать стерильность при процедуре...
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Тэээээкс, может, попробуем полечить психов?Yerofea, Если ты реинкарнация д-ра Ibolit'а, то я - реинкарнация Медуницы. Буду всех щас лечить мёдом!!!
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Я буду Йозефом Менгеле....
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Редиска пора объединятся.. Хаоситы радуются! Посмотри сколько вон у того зверюги кровавого, мозгов человеческих нанизанных.. Relay Marines! Protocol 20 73. Блокируем эту палату.. Редиска быстрее, я не могу их долго сдерживать! *Завалив полпрохода всяким хламом, АДЕПТ сосредоточенно палил из Болтера по всему что видел, шепчя что-то о служении Императору..* Не возьмете! Эту контрольную точку я вам не отдам! Именем отца Императора! Провалитесь в ту кровавую пучину, что низвергла вас, еретиков! Получите!..
     
  21. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    By His glorious name you shal stand your ground! None can withstand our faith! Подкрепление прибыло! Боевой флот Сегмента Солар на Орбите и ждёт указаний. А пока они там ждут.... МАЧИ Санитаров\хаоситов!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление