1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Psycho Pinball

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем spitefultomato, 20 ноя 2006.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Codemasters

    Издатель:
    Codemasters

    Рейтинг:
    9 из 10

    Что нужно для того, чтобы игра в пинбол была интересной? Да, собственно, все, что есть здесь. Перед вами очень неплохой (я бы даже сказал, один из лучших) вариант этой игры. Имеется одна (главная) зона, и большую часть времени игра идет на ней. Но есть также и три дополнительные (призовые) зоны, имитирующие подводный мир, атмосферу Halloween и Дикий Запад и обладающие каждая своей спецификой. И, хоть эти зоны и связаны с главной, для того, чтобы на них попасть, нужно обладать некоторой сноровкой. Впрочем, игру можно начать и сразу на одной из них.

    В игре много оригинально оформленных пунктов зарабатывания очков – в одном из них можно даже сыграть в «наперстки». Сам по себе Psycho Pinball довольно динамичен и при всей незамысловатости графики оформлен к тому же весьма красочно. Так что если вы любите пинбол, то вам стоит поиграть в эту игру.
     
  2.  
  3. fog

    fog

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    4
    ИМХО, психо - Лучший !

    Это действительно ЛУЧШИЙ пинбол в который я когда - либо играл. И никакой "пинболоид", или "пинболл по русски" не сравнится с Психо.

    Пасиба ОГ :D
     
  4. angy

    angy

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    10
    Согласен. Я переиграл в огромное кол-во пинболов, ПСИХО - лучший... одно музыкальное сопровождение чего стоит. Похоже прийдется чинить старый комп, что бы снова вспомнить былое... под XP с эмуляторами не работает нормально.
     
  5. Молотов

    Молотов

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    50
    Присоединяюсь. Психопинбол действительно лучший из пинболов. Музыка, звук и графика в совершенстве.

    P.S. Кстати, кто-нибудь смог музыку из него воспроизвести?
     
  6. CEPEGa2005

    CEPEGa2005

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Я большой любитель пинбола, скачал Психо пинбол пару дней назад.
    Играл в него 18 часов, почти без перерыва. Он того стоит!!!
     
  7. Lagger Пере-переводчик

    Lagger

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    1.679
    На мой взгляд, лучший пинбол на сегодняшний день (24.03.2012). Органично устроен, легко понимаем, увлекателен и хорошо исполнен.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Очень хороший пинболл, но Balls of Steel не хуже.
     
  9. kassiopeya

    kassiopeya

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    173
    +1. Как большой фанат пинболов, считаю Psycho Pinball одним из лучших. На втором месте у меня Pinball Fantasies =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление