1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Путь Истенный!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем томас, 12 апр 2006.

  1. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Братья и Сестры! Я нуждаюсь в вашей помощи. Ибо тяжкие времена настали в моей нелегкой жизне. Я нахажусь в поисках. В поисках достойнейшей игры. Но тяжек мой путь, ибо требователен я! И вот взывая к вам, молю вас о помощи. Ибо нужно мне, что-то серьездное, умное и расудительное. То, что пронизен душу мою насквозь, и проникнет в сердце мое. Зарание благодарен.
     
  2.  
  3. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Какой тебе нужен жанр?
    Какие у тебя пристрастия?

    Судя по всему нужно что-то, что затянуло бы надолго.
    Попробуй Fallout 2 - классика среди RPG.

    Хотя лично я RPG не очень-то люблю.
    Много приятных ощущений мне оставили старые квесты (Legend of Kyrandia, Monkey Island). Сейчас хороших представителей этого жанра не встретишь.

    Посмотри из соседнего топа:
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=13506

    P.S. хочешь чего-то романтического попробуй морские приключения: Pirats Gold, Корсары
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Planescape: Torment - величайшее есмь сие, проникнет в сердце, в душу, куда пропустишь, поглотит целиком тебя, сотрёт в порошок...
    UFO: Enemy Unknown - no comments
    Fallout 2 - no comments
    Elite 2 - что ещё может увлечь сильнее, чем ненавязчивое путешествие по БЕСКОНЕЧНОЙ, истинно так, вселенной.
    Noctis IV - то же самое.
    Civilization - no comments
     
  5. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Хмм, я бы посоветовал... Тетрис. Вот уже десятки лет, люди со всего мира режутся в эту игру, находят в ней что-то новое, переживают каждый уровень как в первый раз... Игра не трбовательна, но тяжек путь к уровню 9-му, ибо только избранные могут дойти до него, и после... Ибо тяжко строить стратегию основываясь лишь на одной последующей фигуре, а для уровня найтмар, предоставлена возможность и без обозрения оной!
    Фуух, ну проколбасило, а вообще попкорн... меня когда плющить начинает в такое-же состояние как тебя сейчас, я иду к соседу, беру у него его старююющий поиск и садюсь ганять любимую игру до посинения его CGA экрана!
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Popcorn.. Блин. Я вспомнил, как сам играл в этого арканоида на xx386 с черно-юелым экраном и пищалкой вместо норм колонок. Надо будет скачать, а то совсем позабыл про эту игру.. 8)
     
  7. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Согласитесь, как удивительно! Тетрис! Игра всех времен и народов! Весь мир знает о тетрисе. Маленькие дети глядя на кубики в спальне выговаривают первые слова своей жизни - "Тотрис", а фантазер, изобревший его не получил и копейки.
     
  8. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Слушайте, прибейте кто-нибудь уже этого восторгающегося 5-классника! Количество безграмотности зашкаливает! Флудер, мля, что ни пост - то бесконечное пережевывание того, какой отличный вокруг мир и какие замечательные мы, а в особенности - модераторы и администраторы. Противно!

    AOT: Unreal
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
  9. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    чёто я не вижу следов приблежения апокалипсиса и прочего рагнарока.

    Ваху попробуй. Если нада игровой процесс -Final Liberation\Chaos Gate
    Если нада глебокое погружение -НАСТОЛКА+кодексы
    Если нада графику -Dawn of War
    Если ты повёрнутый на системе -Inquisitor(ЗЫ. ето не для компа)
     
  10. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    2томас
    Ты напиши, какой жанр, сеттинг, и т.п. тебе по вкусу, а то все ж свое любимое будут советовать. И еще как у тебя со знанием английского?
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Таких тем на форуме наверное не один десяток. Не проще ли в них поглядеть там столько всего уже сказано, что, по-моему нету смысла говорить это же еще раз.
    В конце концов зайди на главную страницу сайта и отсортируй игры по рейтингу, и вперед.
     
  12. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Солидарен абсолютно, хоть и в чутка более резкой форме :)
     
  13. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    2томас,
    Ну что-ж, ищи, дерзай, а я себе нашёл новую головную БОЛЬ, называется империум галактика 2... в ближайший месяц меня в форуме не ждите, ушёл в игровой запой!!!
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    TES: Oblivion. Первые два дня восхищаешься графикой. Потом, недели две, очень жёстко материшь за недостатки, пытаешься найти в себе силы стереть к чертям еретический продукт. Последующие несколько месяцев только в неё и играешь с вытаращенными глазами, забыв о пище, сне и существовании чего-то, кроме. Morrowind is back, really.
     
  15. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    2Skaarj.13,
    :):)
    Я думал тока со мной такое!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление