1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Putt-Putt Joins the Parade

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Текстоплёт, 22 фев 2020.

  1. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.194
    Жанр:
    Quest

    Платформа:
    Windows 3.x

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Humongous Entertainment

    Издатель:
    Humongous Entertainment

    Рейтинг:
    8 из 10

    Игра Putt-Putt Joins The Parade была выпущена в 1992 году (на данной странице представлена CD-версия 1995 года для Windows 3.1) и стала первой из семи детских приключенческих игр в серии про автомобильчик Патт-Патт, разработанных и изданных Humongous Entertainment. Таким образом, в первой части игроки увидят, как Патт-Патт завёл себе щенка, уже знакомого по другим частям этой детской серии.

    Игра начинается с утра. По радио Патт-Патт услышит, что сегодня день любимого парада в городе автомобилей, Картауне, и решает навестить начальника пожарной охраны Смоки, чтобы присоединиться к празднованию. Так он узнает, что должен приготовиться к параду: найти домашнее животное, воздушный шар и нарядиться к праздничному мероприятию. Патт-Патт отправляется в Картаун, подстригает газоны и доставляет продукты своим друзьям и соседям, чтобы немного заработать и оплатить быструю мойку. Попутно он помогает другим персонажам, например находит пропавший автомобильчик. И начинает свою дружбу с щенком по имени Пеп. Он возвращается к Смоки как раз к началу парада и заслуживает честь возглавить шествие.

    Ряд занятий обставлен в виде мини-игр, иногда напоминающих несложные загадки. Так, для поиска потерявшегося автомобильчика нужно будет ориентироваться по приметам, которые сообщит его мама, а стрижка газонов подразумевает тщательный проезд по всем заросшим участкам. Но не все мини-игры нужны для прохождения, некоторые из них служат только для дополнительного развлечения.

    В остальных случаях красивые локации можно изучать курсором мышки и, щёлкая по активным зонам, запускать забавные анимации.

    Уже в первой игре используется знакомый интерфейс, в котором панель инвентаря оформлена в виде ящика "бардачка". Также все персонажи озвучены. Очевидно, что сопутствующий игре-дебютанту успех позволил родиться целой серии детских квестов с участием забавного автомобильчика Патт-Патта.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2020
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление