1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Putt-Putt's One-Stop Fun Shop

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем RaymanM, 20 фев 2020.

  1. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Жанр:
    Other

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Humongous Entertainment

    Издатель:
    Humongous Entertainment

    Рейтинг:
    3 из 10

    Мы видели игры разных жанров от компании Humongous Entertainment: квесты, аркады, головоломки, обучалки счёту и письму. Но есть среди них и свои «белые вороны», отличающиеся от всех остальных. Да, речь идёт о так называемой «трилогии» One-Stop Fun Shop по мотивам игр о рыбке Фредди, мальчугане Сэме и автомобильчике Патт-Патте. Первые две мы уже рассмотрели: Freddi Fish's One-Stop Fun Shop (2000, Windows), Pajama Sam's One-Stop Fun Shop (2000, Windows). Настала очередь третьей - под названием Putt-Putt's One-Stop Fun Shop.

    Игровая завязка также крайне проста и незатейлива: Патт-Патт приезжает в мастерскую и решает изготовить с нашей помощью что-нибудь эдакое (текст озвучивания практически полностью совпадает с аналогичной игрой про рыбку Фредди). Ассортимент возможной продукции, кою мы можем распечатать с изменениями или без, остался совершенно без изменений. Украшения, открытки, таблички, конверты, бумажные самолётики, — всё это на своих местах, как и многое другое. Иконки изменений не претерпели, как и некоторые фоны. Единственная разница заключается в чуть иных текстах (и то не всегда), а также в том, что вместо Фредди/Лютера или Пижамы Сэма у нас изображён либо Патт-Патт, либо его четвероногий друг-щенок.

    Мини-игр всего три: костюмер (переодеваем наш автомобильчик и изменяем его рожицу), обычная рисовалка и раскраска, сюжет для которой мы можем выбрать. Никаких качественных изменений по сравнению с остальными играми. Есть видели одну из них — видели остальные. За более подробным описанием, а также для поиска ощутимых различий с увеличительным стеклом просим пройти на странички остальных двух игр.

    В данное творение играть, повторимся, имеет смысл только в том случае, если ваш ребёнок фанатеет по Патт-Патту, а дома есть принтер, на котором можно будет распечатать все эти календарики, открытки и прочие вещицы. Только тогда за ней получится скоротать некоторое время. В противном случае после короткого прокликивания всех экранов маленький игрок выйдет из Putt-Putt's One-Stop Fun Shop и никогда туда не вернётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление