1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Megacucumber, 13 фев 2008.

  1. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Самый умный бот Quake 3. Кто знает?
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Ты спрашиваешь или предлагаешь угадать, сам зная ответ? И вообще как-то такая тема не в этот раздел...

    P.S.: Несколько лет уже фактически не играл, но запомнился Краш на уровне сложности "Кошмар". Хотя он точно не самый умный, по-моему.
     
  4. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Спрашиваю, просто с увеличением скила просто меткость и скорость увеличивается, а вот движение по уровню нифига. В бота стреляешь, а он один хрен на тебя прёт.
     
  5. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Ну тамошние боты особым разнообразием действий не отличаются. Только тормознутостью.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    А на каком уровне сложности ты играешь?
    Если на высшем без подготовки, то там любой, в общем-то, будет серьёзным противником. Поначалу, по крайней мере.
     
  7. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Игрался на хардкоре, на q3dm1. Краш тупа совсем, так ниразу меня и не убила. А вот Рейнджер уже получше. Попробую найтморе.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    По-моему это чудо в жёлтом тумане с крыльями недоразвитыми один из наикрутейших)
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А побивал ли кто-нибудь XAERO – не на Nightmare, хотя бы на Hardcore?
    На Hardcore могу победить на любой арене, но не на последней...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2008
  10. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Когда играл на хардкоре, не осилил только Xaero. :) У меня реакция плохая, а там надо за доли секунды целиться, чтобы выжить, когда он с рельсой. Карта-то открытая...

    Вообще, интересно играть на пределе возможностей, но мне реально показалось, что там всё зависит от реакции, и особо мудрить ребята не умеют. Впрочем, справедливости ради отмечу, что, когда я поиграл в UT, я тоже ожидал много большего после созерцания холиваров между фанатами игр.
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ради этого целая тема?!
    Что дальше? Любимая текстура в doom? Самый красный пиксель в Thief?

    Объединил с общей темой по ку3
     
    kreol нравится это.
  12. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Вынес Xaero на хардкоре, на уровне q3dm1. Этот бот играет гораздо умней, главное не прёт на тебя с автоматом как валенок, когда у тебя в руках рокеты.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Очень смешно. Царь.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ага, я сам плачу уже. Сегодня явно не мой день :)))
    Щас перенесу в нормальную тему
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Megacucumber, ну ещё бы, там рельсы нет. :rolleyes: А ты попробуй на последней турнирной.
     
  16. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    На хардкоре удавалось побеждать, а на Nightmare - в лучшем случае 9/10 в его пользу.

    Если открыть ресурсы игры (RARом), то там есть .h файлы с настройками каждого персонажа для каждого уровня сложности.Точность стрельбы из каждого оружия, используемость этого оружия, прыгучесть(обычная и ракетная), агрессивность и тд. Еще есть параметр "легких фрагов".

    На уровне Nightmare даже Crash становится опасной.
    А Nightmare Ксаеро был замечен в таком поведении. Когда я во время игры вызвал консоль, он перестал меня атаковать и просто бегал вокруг и ждал. Видимо, тот самый параметр легких фрагов.
     
    kreol нравится это.
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да скучные вы. На любом скилле он выигрывается элементарно с 10 попытки. Как только начнётся - fraglimit 1 и пытаться вынести с рельсы его первым...
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Вот я на "кошмаре" с Крашем и играл (а это девушка, да?..) Как-то не обратил внимания...) ). Я ведь там сразу с "кошмара" и начал. Сначала проигрывал, потом научился убивать, с другими уже проще было... Но на этом уровне вроде все уже приличные...
     
  19. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Не, боты это не то. :)

    С живыми людями гораздо интереснее, особенно когда в одной комнате сидишь и слышишь яростные вопли оппонента. :)
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А во время вызова консоли над персом должно появляться "облачко", символизирующее, что игрок набирает чатстринг?
    Ну это не так интересно, как продержаться на правилах, заданных разработчиками для сингловой кампании.
     
  21. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Так неинтересно...

    Да. Наверно, на набор текста тоже должно действовать. Правда, Ксаеро не всегда такой благородный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление