1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake Rally

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем San4eZ, 2 янв 2007.

  1. San4eZ

    San4eZ

    Регистрация:
    2 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Помогите пожалуйста найти игру Quake Rally.
    Я в каталоге игр переискал все вроде не нашел.
    Игруха с графой Quake 1, там кароче ездиеш на машинках с пушками и мочиш всех ггг :ninja: очень старая прикольная игра давно ее ищу. Если у кого завалялась дайте скачать плз B)
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это модификация, причем есть модификация как для Quake, так и для Quake III. Модификация для 1ой части доступна по этой ссылке, для 3ей по этой.
     
    San4eZ нравится это.
  4. San4eZ

    San4eZ

    Регистрация:
    2 янв 2007
    Сообщения:
    4
    ух спасиб :rolleyes:
    тока вот там ссылки битые чета :unknw:

    Добавлено через 8 минут
    там тока для к3 модификация к тому же как я понял там просто гонки а мне нужно рубилово к1 эти ссылки не пашут может есть другие сайты где можно
    скачать именно первый квейк ралли?
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2007
  5. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Revolter, San4eZ и Low_Pressure нравится это.
  6. San4eZ

    San4eZ

    Регистрация:
    2 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Спасибо, но теперь не могу скачать кваку первую с сайта скорость 1кб сек и падает все ниже потом вообще закачка прекрощается :shout: :shout: :cry:
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Во-первых, тыц. А во-вторых, Quake можно и еще откуда-нибудь утянуть - не раритет.
     
    San4eZ нравится это.
  8. San4eZ

    San4eZ

    Регистрация:
    2 янв 2007
    Сообщения:
    4

    такая же шляпа и с download master :ninja: плохо качает по несколько кб сек
    хотя недавно я качал M&M6,7 части скорость исчислялась в мб\сек.
    Ладно потехонечку да и скачаю всеравно спасибоB)

    Добавлено через 2 часа 5 минут
    не могу запустить квейе ралли :crazy: пишет -


    The file winquake.exe was not found in the current directory.

    Either you are not running the Louncher from your Quake directory, or you have chosen the wrong executable.



    8-((
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Тэкс, если проблемы со скачиванием, читаем тута. Если проблемы с запуском, идем сюда.
    А здеся только поиск игр.
     
  10. Goldsword

    Goldsword

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Ответ на: Quake Rally!

    Не знаю на сколько эта тема сейчас актуальна для автора, НО тем не менее может кому и пригодится :spiteful:!

    Нашёл тут образ диска Кваки по видимому спаянный с МоДом.

    "QUAKE III - КРОВАВОЕ РАЛЛИ (полностью на русском языке)" - конечно на сколько оно "кровавое :diablo:" cказать не могу, НО повидимому это и надо автору :spiteful:!

    Общий вес 655 МБ (добавлена информация для востановления) залито на Рапиду 7 частей!
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  11. DANILIN

    DANILIN

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    55
    dolbokluv нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление