1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Scrag, 3 авг 2002.

  1. Scrag

    Scrag

    Регистрация:
    2 авг 2002
    Сообщения:
    8
    Вот на сайте есть квака и мне интересно какой там мультиплеер?, а то у меня есть эта игра, но там нельзя играть по инету, да и вЕсит она в раре в 2,5 раза больше чем эта.
     
  2.  
  3. nekit

    nekit

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    14
    У меня есть Quake с мультиплеером,
    да ещё мало весит,
    надо?
    Да, чуть не забыл, боты тоже есть, ну и карты.


    nekit.
     
  4. {{{{{GreenGlaz}}}}}

    {{{{{GreenGlaz}}}}}

    Регистрация:
    20 апр 2003
    Сообщения:
    5
    ЛЮЮЮДИИИИИ!! Посоветуйте б где можно по сети поиграть в Quake.Заранее благодарен.......
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ты пробовал использовать сервис Gamespy?
     
  6. vov@n

    vov@n

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2

    ty s kakogo etasha upal! Gde ty QUAKE I po seti vydel!
    Tolbko rasve chto v II ili v III chastb smosheshb po seti poigratb! :ninja:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    ty s kakogo etasha upal! Gde ty QUAKE I po seti vydel!
    Tolbko rasve chto v II ili v III chastb smosheshb po seti poigratb! :ninja:</td></tr></table><span id="postcolor">
    Сразу видно, ты, чувак, в 1997 году эдак застрял. Прога QuakeWorld позволяет в Первый Квак играть по Инету уже лет шесть как. В каком музее ты эти годы проспал, Вован?
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я раньше играл,но ламерски.Играл на карте Рэйл Арена.Мои любимые пушки это Рыльца,Рокет и Машна.Там ботов на Средней сложности с трудом убивал,но постепнно тренировки помогали наращивать мастерство.А теперь я уже 2 года не играю в стрелялки.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Надо, надо ввести расстрельную статью про некропостинг, особенно такой оффтопный. Тема про игру по Инету в первый Квак. Твой пост про оружие в ХЗ какой серии. Погон дать или сам намёк поймёшь?
     
    Юрий Михайлов нравится это.
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Quake I-II

    А вот здесь пойдет речь о землятрясениях от ID Software.
    Я тут скачад QII с сайта, запустил...и загрустил только пройдя первый уровень (да-да, я решил на пороге двадцатилетия впервые поиграть в QII). Откровенно скучно, единственное что мне понравилось - это отдача при выстрелах. Реалистично.
    Пару лет назад я пытался погонять и QI, но безрезультатно, чему дополнительно способствовал попавший мне в руки Half-Life: Point of View
    В связи с этим вопрос: господа и дамы, а что вы на ходите в Quake, если находите, конечно? Причем я говорю только о синглплеер-режиме, т.к. для меня мультиплеер всегда остается вторичным - подлинное мастрество разработчиков проявляется именно в сингле.
    Вот. Жду мнений.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    q2=the best multiplayer
    q1=the best single
    imho

    в Q2 я сам дальше третьего уровня не проходил, настолько скучно мне показалось.
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я бы опробовал мультиплеер во второй части, да негде и не с кем =(
    А первый да, поинтереснее был. Я его, кажется, прошел.
     
  13. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Quake 2 скучен поначалу, но потом такой блокбастер начнется, что Халфе заикается (икает рядом). Кстати, gae13, что за Half-Life: Point of View?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    *с сомнением* HL заикается? Вот теперь точно пройду ;) Я еще не видел такого 3DAction, чтобы халфа заикалась.

    Point of View - это такой большой мод, в котором поиграть доводится за Чужого (брюхолапа). Весьма и весьма занимательно, хотя и адски сложно. Даже ученые с "Глоками" представляют опасность, а солдаты просто рвут на части.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  15. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    А гидебы взять такой мод?
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Либо по ссылкам с www.city17.ru, либо Google.
     
  17. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    В Quake 2 мне нравится все. Начиная от сюжета (самый вменяемый в трилогии; да, в четвертой части он лучше, но мы ведь не считаем Quake 4 - старой игрой?) и кончая музыкой (Роб Зомби кстати написал). Геймплей зверский, графика улет. Шедевр с БОЛЬШОЙ буквы. Че то мне уже захотелось в него поиграть...
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, музыки у меня нету, ибо рип.
    Геймплей...скучный он. ...бегаю-стреляю-нахожу значок-включается Адская Неуязвимость-бегаю-стреляю...
    А сюжет да, ничего заврочивается...

    Только что нашел шестиствольную классику - выкашиваю толпы за секунды. Но все же двустволка как-то приятнее...DOOM что ли напоминает?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  19. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    А собачки то какие! Собачки! Стреляют гады, но какие! Первый раз в детстве помню увидел, так дня два в аркады играл. Нервы успокаивал...
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да я сам чуть со стула не свалился, когда первая выскочила. Еще и убиваются туго, вредные животные!
     
  21. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    А говоришь играть скучно! Даже вот хоррору место нашлось.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление