1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разбитая мечта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nosferatu, 6 авг 2003.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я шесть лет безуспешно искал C&C Gold .Ваш сайт стал для меня откровением.И вот вчера я скачал эту игру с вашего сайта(ночью...фф :( )А она не запускается,в смысле при включении экран темнеет,но потом опять выкидывает в Windows.Что делать :( .У меня Windows 98?мож проблема в directX.Тогда что делать.Опишите установку в мелких подробностях,please.
     
  2.  
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди,ептыть,ну помогите чем можите.Aleosha ,ну ты та должен знать .Комп у меня старый(P-200,c Voodoo 1) :(
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Его не зови, у него у самого комп улетел в тёплые края (вроде где-то в новостях написано про то). Играй в голом ДОСе, мне это помогло.
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Но как :huh: ,увы я чайник,умоляю обьясни.Назови команду,в общем как и что(пожалуйста).А что с Aleosha(Сайт хоть нормально работает,качать можно)В dos графика будет как в Windows,я надеюсь.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну и что,запустил под Дос,а он пишет что она является(эта программа)является приложением Windows. :angry: :angry: :angry: Кстати у меня до этого момента стоял С&c под Дос.Неужто я зря качал на последние деньги .:( :( Помогите люди добрые(ведь есть же такие)
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Karlito, а теперь расскажи поподробнее - какой файл запускал, висит ли какой-нибудь антивирус и т.л.
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Запускал я C&c95.exe,антивирусов в принципе нет.Затем скачал AoE,все работает.(хотя AoE весит в три раза больше)
     
  9. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    Karlito
    Объясни поподробнее какая версия игры [DOS / WIN]
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    GaMeMAN, вроде тема изжила себя еще в начале августа :) Да и не в своем разделе находится, да и называется неправильно...
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    GaMeMAN, вот вам пред, получите и распишитесь, за поднятие старой темы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление