1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

раздел с фотками?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем byrrrrr, 29 авг 2005.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    может быть, создадим раздел фото/скрины? бум выкладывать наши фотки, фотки со встреч, скрины из игр и тд.. все-тки не чужие уже люди.. :blush:
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А оно тебе точно надо? :D Мне так аватаров хватает, но то, что не чужие, это точно.
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    BaNZ, а оно мне точно надо.. ;)
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Тогда зачем? :huh:
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В профиле есть раздел фото, где человек может поместить своё фото, а любой желающий это фото посмотреть.
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    в профиле всех фоток не выложишь, у нас же коммьюнитя! не будте занудами, господа! <_<
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну чего тебе оно так понадобилоь?Вот я например вижу аватар GLEBbl4'а, на нём изображен фейс мужика, похожего на хитмана - мне хватает, а в профили я всё равно не заглядываю.А если будут фотки, то вдруг GLEBbl4 окажется овсем не тем мужиком?!И даже не похожим на него?! :shok: Я буду расстроен!Тем более некий Скаардж вообще у меня ассоциируется со здоровым накачаным донельзя огнедыщащим полуорком-полудраконом с огромным хвостом и крыльями, бегающим по Марсу.А вот тут он запостит свою фотку и я узнаю, что это не так!И все мои наивные представления о нём будут разрушены, как когда-то образ Деда Мороза...И вдруг я окажусь на самом деле 87 летней старушкой?!Что тогда?! Короче мне оно не нужно.Пускай вон другие теперь решают надо оно им или нет.

    З.Ы.Заранее предполагаю, что админам будет лень и влом и овчинка-выделки-не-стоит и т.п.Согласен.
    З.Ы.Ы.
    - буду...
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    BaNZ, а ты туда и не заходи! :P а там еще мона конкурс скринов сделать, еще че-нибудь..
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    думайте сами, если вам это очень сильно надо, то можно было бы и сделать....но ИМХО - тут это будет не к месту...
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а конкурс скринов? самые удачные скрины? :rolleyes:
    ну не знаю.. как хотите.. BaNZ торжествует..
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в принципе, аналогичный раздел у МегаВована мне понравился.может и стоит :yes:
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    2BaNZ
    На самом деле за меню можешь не беспокоиться, потому что аватар - это моя фотка. Просто однажды написал сдуру свою историю в газету, а умные люди взяли и игру сделали по ней...теперь вот деньги лопатой гребут, а мне не досталось ничего. И в суд пойти никак нельзя, сразу 5 пожизненных дадут( в лучшем случае). :D

    P.S. : по-моему Скаарж себя всегда позиционировал как скааржа(хотя кто там поймёт :D )

    P.P.S. : для восьмидесятилетней старушки ты неплохо управляешься с бронёй анклавовца. :lol:
     
  14. Shadow of Teron Lifeslayer

    Shadow of Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    19 янв 2005
    Сообщения:
    25
    Я вообще без фейса, вот.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А нафига? Можно просто завести тему для реальных фото + бесплатные и гораздо более надёжные чем наш хост аккаунты на Photobucket.
    И для скринов сгодятся (см. темы про Ноктис и Фэйбл).
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, только ни я ни ты, Ноэль, свои фотки (нормальные) в жисть не выложим ;)
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    :blush:
    Все самые умные должны были давно выучить все прочие мои ники - под ними, на других форумах, я себя не раз и не два выкладывал :)
    Но я вам этого не говорил.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Будемс знать, проведем на вас охоту :D
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я ужо нашел :D :dirol:
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скрины - да, надо. Нет, раздела не надо, темы довольно. Фотки - нунайух.
    :lol: n1! =))
     
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Специально для моих фанатов :lol: :dirol:
    На Slengpung'е моя фотка с демопати Evoke 2005, проходившей в эти выходные в Кельне.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление