1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert 2 (beta)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Siberian_GRemlin, 20 май 2011.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Перед выходом игры гуляла, но ко мне так и не попала :cry:
    Прошу откликнуться всех, у кого есть доступ к данной версии.
     
  2.  
  3. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    А она вообще была доступна?
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Мне рассказал друг, но у него не было, т.к. он играл в своём городе. Я спросил в магазине, мне сказали, что да была, но т.к. "отстой", то они её удалили. Я просил и друга и продавца достать для меня, но тщетно. Известно, что интерфейс был ещё не переделан, а 100% копией с интерфейса C&C: Tiberian Sun, ну и воксельные модели были другие, изображения и т.д., и если память не изменяет, там был всего один уровень для одиночной игры, который показывали на вставке, поэтому бета всем своровавшим её и не понравилась.
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Может речь идёт о демо-версии игры? Как в серии C&C Tiberian Dawn, C&C Tiberian Sun, C&C REd Alert.....?
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  7. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Сомневаюсь что была вообще бета....:unknw:
    А у тебя есть бета (не демо) версии из вселенной C&C ???
     
  8. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    бета была, сохранились скрины даже
     
  9. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Это временем не скрин из беты? Очень красиво выглядит, подключаюсь к поискам. :)

    6cdd034d4745b451e3adc160b25d969a.jpg
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
  11. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    DeaDFausT, какое отношение HL2 имеет к RA2 Beta? :)
    YouTube - ‪gm_RedAlert2beta by Zeeb‬‏

    PS. Это всего лишь карта к HL2, судя по всему находящаяся на стадии "Beta". Ничего по теме.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2011
  12. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Скриншоты ничегошеньки не покажут вам, ещё со времён TibSun все знали что Westwood ретуширует скриншоты (ака фотожаб), почитайте журналы 1999-2000 годов с обзором игр (не Игромания) там это явно написано.
    Увы и ах.....а давайте ка я щас пообщаюсь со своми американскими и европейскими знакомыми и если что отпишусь тут.....
     
    Dave93 нравится это.
  13. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    А давай! :yes:
     
  14. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Та й не кажіть, куме! Сам у шоці! :lol:
     
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Dave93, Offtop
    Кстати, классный видеоролик! Летаем, кнопочки тыцаем... :)
     
  16. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Общался на разных континентах и просто утвердился в том что ничего кроме скриншотов не было...официально Westwood не стала выпускать демо версию (хотя TiberianSun демо была).
    На выставках и показывалась т.н. "рабочая бета-версия (знаменитый прикол когда собаки могли загрызть танк) которая дальше компании и не утекла (у меня в журнале была статья про это и фотографии) ибо никому не нужна была...тоесть найти такую не то чтобы нереально (а это уже на 70% за - нереально), а просто не имеет смысла (90% за).
    Расследование провёл в течении нескольких часов сами понимаете у нас день - там ночь.
    p.s. были ещё любительские моды на эту тему, но это уже другая история.
     
    Dave93 нравится это.
  17. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.742
    для кого не имеет, а для кого-то очень важно найти даже неиграбельную версию
     
  18. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Как бы не оказалось что Шамбалу легче найти чем beta\RA2 :yes: Отговаривать я никого не собираюсь это было моё имхо......
     
  19. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Похоже ты не понимаешь разницы между demo и beta.
     
  20. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Я понимаю что демо это 1-2 уровня, а бета это как-бе полная версия ака пре-релиз....не путай меня если сам запутался :)
     
  21. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В демке могут быть и все уровни.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление