1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем clop, 13 сен 2006.

  1. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    кто будет играть через гайм спи?
     
  2.  
  3. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Лучше во второй. Против меня компьютер не имел шансов, если конечно я бы играл за америку.
     
  4. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    можно и во второй.играем через хамачи.http://www.hamachi.cc/
    сеть RedAlertRus пароль RA ася 322003903
     
  5. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Я за Ред Алерт 1. Добавил тебя в Асью.

    Format.com

    Зря ты так. Ред Алерт 2 хорошая игра но оне не в чем не лучше чем Ред Алерт 1. Я считаю что нам надо играть в Ред Алерт 1 по сети так как игра этого достойяна.
     
  6. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    ну кто ещё готов?
     
  7. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Та не кто. У сожелению эффетивнее всем в личьку писать а не новые топики сосзавать. Я уже как то пробовал, не кто практически не ответил...
     
  8. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    ещё никто не надумал играть?
    если надомали но незнаете как то заходим
    http://redkulak.jino-net.ru/
    как играть!
    там всё пояснено.
    договориваемся и играем.
    что такая малая активность?неужели все могут токо говорить что ра самая любимая игра а по сети никто не хочет?
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Тему давно не обновляли я и не видел вообще.. Можно было бы в первый сыграть по сети это пожалуй забавно. Во второй меня уже не потянет, в свое время хватило мне массовок в него с людьми)
     
  10. Might_of_Sun

    Might_of_Sun

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    29
    сыграю во второй Red Alert! (не Реванш Юрия) Второй лучше зданиями интерфейсом и т.д. Играю все время за коммунистов (чаще всего за Русских). Выношу крутого противника (компьютер)
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Товарищ вторая часть хотя и не менее интересна, но черт возьми, как мне нравится техника первого Ред алерта..)) Да и потом офигительно играть со всеми аддонами в пачке..
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, ага подтверждаю, мне тоже 1-ый больше прет, но пока чето не поставил, надо скачать, сразиться...:)
     
  13. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
  14. e-petro

    e-petro

    Регистрация:
    17 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Играем через hamachi в Yuris revenge version 1.001 english version
    Icq#360-550-111

    Весь софт для игры качаем тут:
    http://www.ra2.art-odessa.od.ua/hamachi.htm

    комната в хамачи:
    Yuri1001
    123456
     
  15. Strannik-87

    Strannik-87

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    8
    мдамс господа, в первый алерт, я с большим удовольствием погамалбы, если что пишите 323-907-016
     
  16. ecs8800GT

    ecs8800GT

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    1
    RED ALERT 1997

    Сам всё проверял работает. версия 3.03 у кого нету могу сказать где скачать и как настроить. играл по хамачи. 342-905-046.
     
  17. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    ecs8800GT, дружок, у тебя ник запрещёный правилами форума...
    P.S.: нарушителей на ночь глядя... уже 2 встречаю
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2008
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    CИРёГ, не флуди. В этом разделе - 2 модератора, с нарушителями мы справимся сами.

    ecs8800GT, в следующий раз пользуйся поиском. Уже есть тема посвященная этой игре. Объединяю.
     
    Timur и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление