1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Baron 2573

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 26 окт 2019.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Adam Stanchos

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    3 из 10

    Red Baron 2573 – никчёмная пародия на shoot’em’up, не имеющая никакого отношения к Манфреду фон Рихтгофену.

    Здесь у нас 2573 год, и мы играем за красный космический корабль. Есть шаблонный сюжет про какие-то разборки в космосе, вирусы и т.д., описывать который подробно нет нужды и желания.

    Геймплей этой поделки можно охарактеризовать одним словом – смехотворный. Что нужно шмапу, чтобы быть интересным? Динамика? Разнообразные противники? Красивые фоны? Крутые бонусы? Здесь нет ничего из этого. Зато есть чёрный фон, всего два вида врагов (не считая босса), полное отсутствие каких-либо улучшений корабля, а также то, что является смертным приговором для любого представителя жанра, – невозможность одновременно двигаться и стрелять. Всего в Red Baron 2573 двадцать пять волн (местный аналог уровней), причём в первой всего один (!) противник, тогда как на последних их немыслимое количество – целых пять. Все неприятели уничтожаются с одного попадания, - но то же самое верно и дня нашего корабля (однако игра всё равно очень проста). Всего три жизни; за каждые шесть пройденных волн дают дополнительную. Последний уровень – поединок с боссом.

    Red Baron 2573 может заинтересовать фанатов жанра shoot’em’up, т.к. является никому не известной редкостью, способной стать необычным экземпляром в коллекции. Как игра же она едва ли кому-то понравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление