1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Red Faction: Guerrilla] PC, экшен, парень с молотком и стволом, 2009, от 3 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Mr Skrep, 6 янв 2019.

1. Mr Skrep

Mr Skrep

Помню коробку из под диска, парень стоял в полный рост, на плече было вроде ружье, а во второй держал молот (с длинной рукояткой).
    Игра была свободной, на другой планете (мне казалось что это марс), можно было как выполнять миссии по карьерной линии, так же и побочные, можно было просто гонять на машинах, собирать различный лут, разрушать дома (молотком, взрывчаткой, да всем что можно, даже на машине), воевать с полицейскими, была еще база союзников где можно было пополнить запас здоровья, собрать боезапасы и др, у меня еще помню был баг (игра не имела сохранения), из за чего я отдал диск с игрой не запомнив даже названия

2.  
  3. coole Сеттингосексуал

coole

Red Faction Guerilla

virosu и Mel Shlemming нравится это.
  4. TekWar

TekWar

virosu нравится это.
  5. Mr Skrep

Mr Skrep

это более старая, мне помниться новая, там графика вообще была огонь, ну все равно спасибо большое

6. TekWar

TekWar

@Mr Skrep, по описанию 99 процентов это она. Устанавливайте, запускайте и вспоминайте). Память обманчива, особенно на графику.

7. Mr Skrep

Mr Skrep

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление