1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

remember tommorow,fallen heaven

Тема в разделе "Архив", создана пользователем banderlog, 20 окт 2003.

  1. banderlog

    banderlog

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Классные игры, хрен найдешь. Кто-нибудь знает где взять?
     
  2.  
  3. spaz

    spaz

    Регистрация:
    15 сен 2003
    Сообщения:
    22
    Remember tomorrow есть! полная сд версия, на счет пиратка-нет - незнаю.
    мыло spazD0GnmD0Tru
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Fallen Heaven есть, но выложить не смогу - цены на входящий траффик кусаются. Если есть FTP с российским IP - закачаю.
     
  5. banderlog

    banderlog

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Жаль, но FTP нет. Spaz я письмо тебе отправил. Кстати то что сайт не грузится - это именно из-за тех цен которые кусаюся?
     
  6. banderlog

    banderlog

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Сколько весит fallen heaven?
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    banderlog

    Нет, скорее всего это были какие-то временные неполадки.


    40 мег.
     
  8. banderlog

    banderlog

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Aleosha, прокатит если я например зарегистрирую на fatal.ru домен 3-го уровня (бесплатно 100 мег,ftp доступ), потом скину тебе пароль и имя, а ты закачаешь туда FH, а я потом заберу?
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    banderlog
    Нет, потому что я не собираюсь закачивать лично тебе. Мне нужен FTP с российским IP, чтобы с него перекачать на сайт. А для этого нужно, чтобы файл гарантированно пролежал хотя бы сутки (админ то не сразу сможет перекачать, а когда у него время будет). На бесплатных хостингах этого, к сожалению, обеспечить нельзя, иначе я бы давно уже обновлял сайт таким образом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление