1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Reon-ui Moheom

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Gamerun, 15 окт 2018.

  1. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1994

    Разработчик:
    Family Production

    Издатель:
    INCOM

    Рейтинг:
    7 из 10

    Платформер, концептуально основанный на механике Sonic the Hedgehog.

    Игровой процесс похож на игры синего ежа, однако пространства для разбега есть на уровнях мало где, а противники расставлены порой более концентрированно, при этом присутствует не то кулак, не то меч, упрощающий борьбу с супостатами. Сами уровни имеют минимум два пути прохождения (условно - верхний и нижний ходы). Иногда среди них встречаются и лабиринтообразные, где потребуется много прыгать по движущимся платформам, однако нередки ситуации, когда следующая не видна во время прыжка, вследствие чего прыгнуть мимо проще простого. Вдобавок ко всему прохождение ограничено по времени, поэтому метода проб и ошибок не избежать.

    С другой стороны, собранные монетки можно потратить в магазине после этапа и купить там улучшение атаки, увеличение времени на прохождение или высоту прыжка; там же можно и сохраниться. Временами из противников выпадают предметы, восстанавливающие жизнь или добавляющие дополнительное время к таймеру. Местный условный бестиарий разнообразен: всякие лисицы, белки, волки, обезьяны-боксеры и прочая живность с элементами антропоморфизма.

    Графика нарисована на в целом хорошем уровне отличаясь детальностью проработки, иногда напоминая Jazz Jackrabbit или платформенную классику с Amiga. Музыка неплоха и не раздражает.

    Итог - неплохой представитель жанра, с которым может быть интересно ознакомиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление