1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Requiem: Avenging Angel

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ardenist, 11 авг 2004.

  1. ardenist

    ardenist

    Регистрация:
    11 авг 2004
    Сообщения:
    1
    В наличии у меня есть только та пиратка которая гуляла по всей россии, продаваемая в магазинах. Патч на неё не ставится (если есть у когото разломанный патч, не требующий СД - земной тому поклон и очень прошу стукнуться в аську 191216225), играть под ХР не хочет (возможно изза патча, возможно изза директа 9го , а может и патч лечит этот момент)... В общем тоска по родине.

    Памажите чем мажите.
     
  2.  
  3. Dark-Fire-Marine

    Dark-Fire-Marine

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Requiem - помогите обмануть Игру

    Дело в том что эта игра требует у меня чтобы на моем компе стоял ДирестИкс 6.1 прямо так и говори - поставьте ДИ 6.1 - можно ли обойти эту штуку?
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    Хоть и не знаю в чем дело, но если он собирается его установить и просит согласиться, соглашайся, старый директ икс на новый не ставиться таким образом. Если она при запуске пишет что ей мол такое надо, то мне кажется тебе нужно поставить к примеру 8.1. Кажется у меня с ним запусклались игры требовавшие 5 директ. сейчас поищу прогу для удаления директа. (может так не делать, подожди пусть еще кто-нить ответит, но все равно возьми на вооружение.)
     
  5. Dark-Fire-Marine

    Dark-Fire-Marine

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    У меня ХР ниже 8.1 не поставить...:( И мне кажется что этой игре достаточно видимости 6.1 он при запуске игры мне пишет
    "installing DirectX 6.1" наверника в игру вшита проверка Директа..
    В старых играх это было актуально хотя поставить 8.1 тоже можно вернуть попробовать...
    -----------------------
    Проблему нашел - в игру встроен SysInfo - это прога которая определяет конфиги системы... и этот Сис Инфо не может определить мой директ он у меня 9(прога думает что он ниже 6 - го ). Что Делать? Ума не приложу...
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2006
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    не посмею тебе предложить идею по замене его на более свежую копию.. Гдето в папках с виндой вроде был такой файл.. но обязательно перед этим бэкап оригинального сделай, чтобы проблем не было потом.
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    Её патчить надо.
     
    Гуманитарий нравится это.
  8. Dark-Fire-Marine

    Dark-Fire-Marine

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    А ты знаешь где взять патчи?
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    http://www.ag.ru/games/requiem_avenging_angel
    смешно, но это одно из немногих мест где нормально они выложены. Пользуйся! ))
    Сами знаете что с 3DO стало.. (
     
    Гуманитарий нравится это.
  10. Dark-Fire-Marine

    Dark-Fire-Marine

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! РАБОТАЕТ!!!
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Requiem - помогите обмануть Игру

    :D Рад за тебя! Пожалуйста, если чего обращайся. ))
     
  12. Blood_Raven

    Blood_Raven

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    31
    У меня такая проблемка... у меня версия сабжа от 7го волка. И она не хочет патчится. Все патчи, что нашел перепробовал... никак не получается. Что делать? Просто хочется еще и перевод ее оставить, т.к. хорошо он сделан - с озвучкой приличной, и все такое :)
     
  13. vorobaz

    vorobaz

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    12
    Я помню такую проблему. Там можно обойтись безо всяких патчей.
    В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectX пишется номер версии DirectX, например Version=4.09.00.0904.
    Для запуска игры надо просто временно поменять 4.09. на 4.06.
     
    den нравится это.
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Кстати, никто не сталкивался с такой проблемой: иногда в игре исчезают скрипты? (Например, подходишь к часовым у комнаты Elijah, они должны сами с тобой заговорить, а вместо этого стоят как столбы и дверь не открывают)?
     
  15. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Я! Я сталкивался!
    Только сегодня проходил и бац - такая проблема.
    Попробовал уровень перепрыгнуть (с помощью чита) - так видно я много сюжета пропустил(((....
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Ладно, исправляю вопрос: как эту проблему решить? :D

    А что у тебя за версия: русская или английская?
    У меня от неизвестных пиратов, вступительный ролик переозвучен, все остальное английское.
     
  17. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Английская полностью, пропатченная до версии 1.3 (или 3, не въехал). Скачана вроде с 3DSL, в общем см. http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=14599
     
  18. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Привет. У меня овзникла такая проблема. Когда мен убивают впервые это случилось возле входа в отель то при восстановлении у меня 666 маны 1 здоровья 0 брони, даже если и была до того. Аптечки не берёт. И все настройки - там где клавиши - слетают - ни одна кнопка не определена. Не знаю, при любом ли это убийстве или от места. Но даже если загружаю другой сейв - то же самое. То есть это глобално я так понимаю. Игру запускаю с миллениума так как в ХР нет расширения 1024 в вдео :) а если запускать в совместимотсти с Миллениумом то звук глючит (Д3Д). Сегодня попробую с читом но не уверен.. Что это может быть? Фиговый рип? У меня что-то?

    Добавлено через 22 часа 38 минут
    я определил место появления проблемы - при любом удачном сохранении, после того как побывав в кабаке у Иоанна, вы предьявите документы стророжам и войдете ч-з проем, происходит подгрузка карты, и после подгрузки ТОЙ карты - всё... где бы выне сохранились - при загруке - то что я описывал 666 маны 1 здоровья броня 0, и это навсегда. Ещё раз прошу Вашего мудрого совета :) что и как???
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2006
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хм. ты поставил патчи по ссылке в постах выше?
    http://www.ag.ru/games/requiem_avenging_angel
    А вообще есть вероятность что это такие глюки вызывает МЕ. У меня я помню очень криво эта ОСь работала. В совместимости надо не с МЕ а с 98 запускать если уж на то пошло.)
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    ADEI7T, у меня такое было. Патчи не помогали, пускал и под 98 и под XP. Ноль эмоций. Забросил.
     
  21. DjAnubis

    DjAnubis

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    52
    Я скатал с форума пропатченную до 1,3. Неужели заново надоставить патчи?
    Во-вторых - я не только запускал под ХР просто и в совместимости с МЕ, но и в МЕ запускал. Проблема есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление