1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil - 0.5 or 0.25 ???

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Tom_Dolgov, 14 сен 2006.

  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Народ ,а помните игру такую на приставке (НЕ помню какой!) - Resident Evil ,не помню какая часть толи 1 ,толи 2 ,но она была необычайно стара
    и она была от ПЕРВОГО лица ,там ещё после входа в каждую дверь была загрузка,так вот ИЩУ!!! :cry: ,немогу найти :cry: ,с детства я в неё хотел поиграть ,но потом чё-то забыл про неё ,а вот щас вспомнил,ну очень хотелось бы её вновь увидеть на моём компе,P.S. так как она была на приставке то я особенно нерасчитываю на РС версию,мне бы тока знать: 1)название приставки(под которую она выпускалась)
    2)есть ли эмулятор
    3)точное название самой игры (помню что её окрестили ВРОДЕ как Resident Evil)
    4)ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ?!!!:blink: Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    На форуме обсуждаются РС-игры, для таких вопросов есть специальные форумы.
    На РС есть игра Resident Evil, она лежит на сайте. Засим тема закрыта.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Игра называется Resident Evil Gun Survivor(точнее Biohazard). Шутер от первого лица, некая смесь RE и House Of The Dead. Относительно пригодно к употреблению. Выходила и на ПК, но, вроде бы, только на японском. Кажется есть на 3dshooterlegends.
     
  5. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Virgil, слушай мож даш ссылочку,а? плииииз
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ссылка в правилах раздела.
     
  7. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Virgil, Нет ,чел я , заходил конечно на Сайт но эта НЕ ТА ИГРА.я имею ввиду ну очень,очень ооооочччччеееень Старую Rezident Evil (толи порт с Дэнди,толи с Сеги(да точно с Сеги)).так вот её я и ищу она года так 92 или 93 а мoжет и 95 но она по графе примерно как Doom 1,и сто пудов от первого лица,там с зомбями сражаешься,точнее ходишь и стреляешь по ним.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    По-моему по поводу приставочных игр я уже достаточно четко выразился. Что, сувенир выдать?
     
  9. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Она и на РС была тоже
     
  10. Detomir

    Detomir

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    5
    Zero Tolerance что ли? o_0 Вид от первого лица, так же гниздишь всяких уродов, считай Doom, только для SEGA.
     
  11. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Tom_Dolgov, ну каким боком здесь RE-то? для справки - трудно найти платформу, где он не издавался... вот держи, если Detomir прав, то вот оно, похоже (платформа: SMD)?..

    [​IMG]

    и вообще с такими запросами тебе сюда: http://www.emu-land.net/forum/ а то тут забанят...
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  12. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Но как можно было перепутать RE с ZeroTolerance и когда это она выходила на PC? Ну если я не прав, то в ПМ тыкните мордой в док-ва.

    PS: хотя, за мои разглагольствования могут тыкнуть в глубокий бан. Заранее извиняюсь. :blush:
     
  13. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    зомбаки говорите? А может Killing Time? На сайте есть
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление