1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil 6 (PS3, Xbox360, PC?)

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Дарк Шнайдер, 16 сен 2011.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Сегодня на TGS была "анонсирована" новая часть серии. Информации почти никакой, кроме невнятной экранки, остальное тут
    Из хороших новостей - Jun Takeuchi больше не продюсер. По слухам играм вернётся к истокам, Леону и классической камере (нахуа?)
    А возможно это был всего лишь фэйк, пока никаких подробностей нету
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
  2.  
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    И че хорошего? Мне РЕ5 очень нравится, при всей своей нерезидентскости.


    Ну классическая камера кагбе лучше для драматических целей, когда зомбяк может ВНЕЗАПНО выйти из-за кромки экрана в полуметре от героя. Плюс фанаты визжат и воют, что РЕ4 и РЕ5 ересь и не труЪ.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Угу, мне тоже, но он тупо скопировал RE4 и не дотянул. Про Lost Planet 1-2 и вспоминать страшно.
    Для управления она хуже, хотя даже со свободной камерой управление RE напоминает танковый симулятор
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    От оно чо, наверное RE будет тягаться с FF теперь....даешь XIII и более частей...бесконечной истории и переизданий :)
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ну кааааак сказать.. В сингле я б игру не осилил, а вот в коопе оказалась лучшей игрой на свете.


    Хуже. Ну, в РЕ хреновое управление вроде как фича, шоб страаашно, когда зомби надвигаются. Но в CAPCOM я верю. Как-то так получилось, что мне очень многие их игры нравятся до усрачки.


    Удивлен, да? Никто ведь и подумать не мог..
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    У меня наоборот :) Прошёл два раза подряд один, с коопом были лаги - пришлось забить
    PS - котейко как всегда облажалось, ролик фейковый :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
    Eraser нравится это.
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Теперь? По-моему, уже давно.
     
    Eraser нравится это.
  9. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    :skull:
    Короче к 1х части наверное откроется страшная тайна, Umbrella inc не виновата...дальше придумывайте сами...вирус из космоса, а они лекарство нашли, а жители всё испортили :blum:
    Пойду за Tofu в RE2 побегаю, не удивить :)
    Для тех кто не в теме
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Да уж сто лет как. Основных частей уже восемь вроде, а всяких бесовских спин-оффов в смежные жанры вообще без счета.
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Побыстрее бы уже. Рад если будет возвращение к корням или хотя бы не будет отхождения от линейки ре4 и 5.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Очередная утечка или фейк? Скоро узнаем :)
    a78cfa597e0fcebe212b27a8cb78cb5d.jpg
    6dd85344ec55d72e33547d7844fb0ee7.jpg
     
  13. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    silent_fog и Дарк Шнайдер нравится это.
  14. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Где рейтинг 18+, блеать?
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
    Феерично, радует, что пк не забыли (хоть и опять задержат)
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    тащемта уже кажется не за горами
     
  17. smolzer

    smolzer

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Зачем до сих пор они делают этот экшен, ЗАЧЕМ??? В анонсе еще и врут в наглую, типа игра понравится как старым игрокам которые привыкли к первым частям RE так и новым, в старых частях были загадки, пазлы и прочая мишура, а тут что?? коридорный шутер, тьфу ты. :aggressiv
     
  18. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Господи, да какие там загадки были, вообще? Найди три медальки и открой ими дверь, вставив круглую в круглую дырку, шестигранную в шестигранную, а треугольную - в треугольную? Подбери книжку, посмотри на нее в инвентаре и достань ключ, а потом посмотри на его цвет и найди по карте соответствующую дверь?

    Или кто-то долго размышлял, что же ответить на вопрос жизни и смерти "Этот предмет вам больше не нужен. Выкинуть его?".
     
    Eraser нравится это.
  19. smolzer

    smolzer

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Конечно загадки были не сложные, хотя в первой части я долго у водопада не мог догадаться открыть книгу и найти медальон, конечно до квестовых загадок резиденту далеко, но позвольте, в нынешнем резиденте вообще загадок как таковых нет, есть ключь есть дверь пойди открой, все. Примитивно как то, игры с каждым разом только легче становятся. ИМХО
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Разработчики же вроде сами признались что все больше и больше уходят в сторону action и загадки уже не торт.
     
  21. smolzer

    smolzer

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    8
    Пусть даже и признались, именно это мне и не нравиться, что игра сериал стал одним сплошным экшеном, я думаю не одному мне такое не нравится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление