1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рестлинг-игры

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 8 дек 2011.

  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Поскольку на форуме явно обитают поклонники сего вида спорта/шоу (как изволите), предлагаю обсуждать и игры про него. А чтобы не засорять форум тонной однотипных тем, предлагаю все существующие и готовящиеся к выходу игры обсуждать здесь.

    Если кто не знает, что такое рестлинг - краткая справка:
    Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), Кетч (устар.) — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).
     
  2.  
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Я всегда обожал играть в WWF WrestleMania: The Arcade Game на Genesis. Еще помнится была какая-то часть WWE на PS2 или даже PSX, где можно было чуть ли в соседний бар уходить биться.
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    B13, "Know your role 2". На первой плойке. Одна из игр, которая сделала меня рестлинг-фаном, и одна из любимейших игр на консолях. ТАКОЙ свободы передвижения не было больше нигде и никогда, по моему. Там можно было и на улице драться, и в магазине. На улице даже машиной сбить могли!
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Кстати, недавно глянул WWE All-stars на PSP. По моему, дикий отстой. Не знаю, не люблю игры, где рестлеры представлены Невероятными Халками со сверх способностями. Уж тогда лучше в любой другой файтинг поиграть, гораздо интереснее получится, и не будет злить, что, условно, Джон Сина, обладает способностями Супермена...
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    будучи нелюбителем WWF, играл в WCW Nitro на первой соньке. Попадался в своё время ещё диск с WCW Mayhem, где можно было даже борца своего сделать, но почему то все персонажи мне показались немного "приплюснуто" невысокими, от чего какая то неприязнь.
    Пробовал ECW Hardcore Revolution, но там вообще какой-то неизвестный мне дивизион, но вроде мелькал забавный и местами известный Rob Van Damme.
    Сейчас думаю купить TNA Impact для PS3. Никто не играл? Там можно за одной приставкой вчетвером?
     
  8. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    kerlik, на PSP только пробовал. Ну, если честно, WWE-игры поинтереснее кажутся и пободрее. Может, конечно, в привычке дело, а может и, действительно, "синдром первого блина". В общем, я поиграл совсем немного, но, по первым ощущениям, игры от WWE вне конкуренции.
     
  9. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    А японцы у нас там ничего уже в этом жанре не делают?
     
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    R4kk00n, дык, WWE японцы и делают как раз. Yuke's Media Creations - японский девелопер.
     
  11. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Подарили на Новый Год TNA Impact! Играю с удовольствем. И хоть игра не такая технологичная, как WWE Raw или WWE All Stars, но меня это вообще не трогает, ведь можно играть за любимого Sting'а. Странный этот TNA-чемпионат... Походу тут и борцы из WCW, такие как Стинг, Кэвин Нэш, Джеф Джарет, братья Рик и Скотт Штайнеры, а также борцы, которых я видел в WWF Smack Down: Кристиан Кейдж, Букер Ти, Рино. Пока только начал, так что много борцов и арен закрыто. Любим с девушкой перед сном сыграть пару матчей, где четверо на ринге каждый сам за себя. Прикупить бы ещё 2 джоя и вообще мясо будет :diablo:
     
  12. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    а мне WWE RAW 2 на xbox порадовал :) классика жанра рестлинга :) то что мне нравится и то что я люблю смотреть (всегда смотрю Clash Time Vintage Colltection WWE на Eurosport)
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А никто не пробовал новый WWE 12?
     
  14. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Не довелось пока,тем временем рубаюсь в TNA Impact на ps2.
    Прикольное зрелище,особенно радует разнообразие режимов...
     
  15. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Verner, не подскажешь, как быстро восстанавливать здоровье в игре? по сути, когда тебя оглушили, на экране изображён дёргающийся стик, вот только от его дёрганья мой персонаж неособо и восстанавливается. При удержании тоже неособо хорошо у меня получается.
     
  16. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Очень понравилась в своё время WWF Smackdown! 2: Know Your Role, создание персонажа, сюжетная кампания очень удивила. Так же очень заигрывался с друзьями в WWE RAW на PC, создавали себе там персонажей с друзьями, писали сценарии их отношений и разные битвы на их основе устраивали)) В общем было очень круто!
    Ну и конечно нельзя забыть WWF Royal Rumble и WWF WrestleMania: The Arcade Game для Genesis. В общем были времена)

    Позже выложу свою подборку игр в этом жанре, может кому то будет интересно.
     
  17. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Игра (сужу по её рекламе в выпусках RAW и SmackDown) радует реалистичностью.
     
  18. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    BrainRipper, ага, и графикой. Вот в рекламе то, конечно, все хорошо и восхитительно, но вот ее средняя оценка, если верить метакритику, совершено не выдающаяся для серии - 72%...
     
  19. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    у меня тоже на протяжении всей игры создалось впечатление что эти манипуляции ни на что не влияют,и вопросом как бы не задавался но если тема интересует то мона узнать...
     
  20. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Кстати, никто не подскажет, какие части WWE на PSP сопровождаются комментариями во время боя, а не музыкой?
     
  21. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Из всех реслинг-игр серьезно играл только в WWF Wrestlemania: The Arcade Game (1995). Обычно за Шона Майклза или Брета Харта.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление