1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ретроспектива старых игр

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Cyberion, 18 янв 2014.

  1. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Друзья, всем привет!

    Хотя это и является моим первым здесь постом, я сижу на форуме old-games очень давно. И раньше повода оставлять сообщения особого у меня не было. Однако совсем на днях решил заняться новой серией видео-обзоров посвященных старым, добрым играм. Делать ретроспективу по играм, в которые я играл и мне дороги. А уж играл я в огромное количество.

    Поэтому прошу любить и жаловать первенца серии ретроспективы. Приятного просмотра.

    Terra Nova: Strike Force Centauri


    BioForge


    Strife



    System Shock 2





    .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Dub Star, nilegio, Val07og и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Охранеть как понравилось. :good: До поросячего визга люблю обзоры старых игр. Особенно понравилось наличие кучи интересных фактов об игре и движке. Молодец чел. :) Пойду подпишусь на канал...
     
    Dub Star нравится это.
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Отличный обзор, делай еще.
    Нибилиус попячен :spiteful:
     
  5. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Спасибо на добром слове :) Обязательно будут и еще обзоры. Лишь не привязываюсь к определенному графику.
     
  6. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Обзор мотивирует к близкому знакомству с игрой :) Повеселило отдельное упоминание использования физики в игре и инверсной кинематики для анимации персонажей, потому что с точки зрения того, что сегодня называется этими терминами, в данной игре разглядеть их наличие крайне проблематично. Впрочем, я всё еще слишком хорошо помню, чего стоило рассчитать IK для персонажа под досовским 3D Studio 4.0, и что тогда была за физика...
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Играл. Как и в Strife c Bioforge. =) Хороший обзор.
     
  8. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    ого! респект, что играл в эти великолепные игры!
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Cyberion, Блин ! Мне понравилось. Впервые, за много лет и километры обзоров, сделано вполне профессионально, крепко и ладно сшито. Есть мелкие проблемы с микрофоном и сбивающимся дыханием ну и проглатыванием части слов. Но в целом - и голос и манера разговора и, что самое главное, подбор материала - на высшем уровне. Напомнило чем то передачи "Очевидное-невероятное". 10 из 10. Пока что ты лучший из тех кто тут что то выкладывал. Добро пожаловать ! :hi:
     
  10. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Супер! Звук бы только чуточку погромче и будет шикарно.
     
  11. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Спасибо за добрые слова. Рад стараться, как говорится.

    Звук вроде весьма громкий. Никто до вас не жаловался, да и слушал на разных компах, приходилось даже Youtube тише делать. Может у вас в микшере flashplayer или сам браузер понижен по звуку?
     
    hobot нравится это.
  12. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Зрительский заказ - Syndicate и BioForge. ;)
     
    DJKrolik, compart, hobot и ещё 1-му нравится это.
  13. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Ась? ))) да я сам глуховат ))) у меня крохотные аудио-колонки в ноуте, и я вовсе не намекал что звук должен clip-питься, но есть некий безопасный порог громкости, на всех платформах будет звучать одинаково, если выровнять по нему (в цифрах уже не помню, давно ничего не делал со звуком, забылось уже), грубо говоря, если у вас там настольная система и какие-то двухполосники не хилые, не верьте их звучанию, верьте только показателям шкалы громкости цифровым в ПО которым пользуетесь. Предусиление у всех разное и настройки у всех разные, как и железяки с колонками. Просьба была основана на собственном опыте.

    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

    Было бы просто шикарно )
     
    Bato-San нравится это.
  14. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    все упомянутое... ожидайте ;)
     
    hobot нравится это.
  15. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Интересно. =) Про бета-версию сиквела я не знал.
     
  17. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Надо стараться говорить быстрее. Если не хватает инфы, то пусть ролик будет короче, чем такое неспешное повествование.
     
  18. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Не знал про тот факт, шта от поступков в игре досье может меняться. Олдспойлер Спасибо за обзор, при агитации микрецов очень пригодится, когда нужен краткий и доступный очерк. Игра - ручная работа, произведение искусства. Собственно, ради таких проектов и стоит побывать в шкуре геймера.
     
  19. Cyberion

    Cyberion

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    0
    A National Acrobat, VladimIr V Y и Sylvester нравится это.
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Хорошо, как и предыдущие.

    Я бы только добавил, что одной из первых игр FPS\RPG считается Corporation (1991, DOS)
     
  21. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    прикольно!
    Bioforge - интересно, я один трещал с планшетников в игре? (= авторы-настродамусы балин
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление