1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Return to Castle Wolfenstein: Project 51] <PC> Shooter 1999 - 2005

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Ximikoff, 8 фев 2021.

  1. Ximikoff

    Ximikoff

    Регистрация:
    8 фев 2021
    Сообщения:
    3
    Привет всем, ищу игру в которую играл в детстве.
    Шутер от первого лица, вторая мировая война. Помню только один уровень: идешь по дороге, переходишь каменный мост, справа сразу за мостом двухэтажный дом в котором сидят немцы, после того как их убиваешь подьезжает бронеавтомобиль еще с 3 врагами. На этом воспоминания обрываются, уже больше 4 месяцев ищу, помогите плиз

    Дело было летом, листва зеленая, трава тоже

    После зачистки этой локации я направлялся дальше по дороге. После была вроде как загрузка следующего уровня, я шел по дороге, вокруг кусты и меня откуда то убивали

    Return to Castle Wolfenstein: Project 51
    Спасибо за помощь!!!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
  2.  
  3. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Возможно, это Call of Duty 1 или Call of Duty: United Offensive
    --- добавлено 8 фев 2021, предыдущее сообщение размещено: 8 фев 2021 ---
    Посмотрите также эту игру: World War II Sniper: Call to Victory (2004, Windows)
    --- добавлено 8 фев 2021 ---
    @Ximikoff, если это не они, нужно больше информации. Например, была эта миссия зимой или нет. В любом случае, обязательно отпишитесь в теме.
     
  4. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    Как вариант, "Return to Castle Wolfenstein: Project 51".

    Видео
     
    virosu, VladimIr V Y, OLD-NEW Player и 5 другим нравится это.
  5. Ximikoff

    Ximikoff

    Регистрация:
    8 фев 2021
    Сообщения:
    3
    Было лето, ну в том смысле что все было зеленое)
    --- добавлено 8 фев 2021 ---
    ДА!!! ЭТО ОНА!!!))))
     
    BeetLight нравится это.
  6. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Опять эти дурацкие непроходимые "дополнения" для RtCW...
     
  7. Ximikoff

    Ximikoff

    Регистрация:
    8 фев 2021
    Сообщения:
    3
    Непроходимая? Теперь я понял почему в детстве не мог пройти)
     
  8. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Ximikoff, это был сарказм. Пройти её можно.
     
  9. Drunk Surgeon

    Drunk Surgeon

    Регистрация:
    23 янв 2021
    Сообщения:
    33
    Wolfenstein это "волшебная" серия игр.Но про DLC я полностью поддерживаю.
     
  10. BeetLight

    BeetLight

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    141
    А вот тут не соглашусь: "Project 51" - это, как по мне, хороший мод, практически не уступающий оригинальной игре. И сделан аккуратно, и сюжет и логика в наличии.
    И, помнится, в нем, при первом прохождении, действительно была очень сильная интрига - что-же это за такое секретное оружие там немцы строят? Действительно было очень любопытно узнать, была личная вовлеченность в прохождении - сопереживание персонажам на уровне эмоций :)
     
  11. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @BeetLight, @Drunk Surgeon, речь шла исключительно о неадекватном уровне сложности, когда дело доходит до мертвецов, электрических безногих роботах и главного босса - Генриха. RtCW - это хорошая, но так нельзя было делать.
     
  12. BeetLight

    BeetLight

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    141
    В "Project 51" не было мистики и роботов. Там всё было с претензией на реализм и даже какую-то историчность.

    А так - не знаю, в оригинальной RtCW весь этот балаган, как по мне, выглядел очень органично. Хотя Безногие - да, помню, пугали до икоты :) А ещё ведьмы-спецназовки тоже заставляли себя бояться, хотя выглядели мило - но были неимоверно опасные.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    Warmaster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление