1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=Andrew=-, 29 июл 2004.

  1. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    нигде не могу найти эту игру.
    выпуск примерно 1999 г. РПГ.

    если у кого есть ссылочка дайте пожалуйста.
     
  2.  
  3. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    У меня дома лежит эта занятная игрушка - но на двух СД ... Если есть РИП - наверное и ее когда нибудь выложат...
     
  4. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    Я ее на Yahoo Groups нашел, рад был безумно.
    А там [вырезано] часть файлов вообще не качается.
    Хоть бы ссылки убрали, придурки, только людям мозг [вырезано]

    Попрошу без мата. Да и последить за тем, что печатаем (в смысле орфографии) тоже не повредит.
    Noelemahc.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Выложу.
     
  6. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    спасибо огромное.

    а примерно когда ожидать чуда, а то инет у меня только на работе.....

    :) :) :) :)
     
  7. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    Noelemahc

    Прошу прощения.
     
  8. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    О! "Когда" - это ИМХО вопрос философский :) Можно сказать - "вместе с остальными обновлениями", можно сказать, что "в понедельник" (при этом не уточнить какой ;) :D ) и т.д.

    На самом деле списки игр пополняют каждый день (по-крайней мере у меня такое впечатление) - за что команде сайта респект B)
    На схожем по духу сервере ( ;) ) люди неделями, а то и месяцами ждут обновлений (просто впечатление) :rolleyes:

    Так что надеемся, скрестя пальцы на руках и ногах, на скорое появление интересующих нас игр. :D
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Tufs ответил за меня :). Вопрос действительно философский. Но учитывая, что Kingpin и Drakan должны появится на сайте уже в понедельник, могу предположить, что Revenant появится в ближайшие две недели.
     
  10. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    Aleosha

    Спасибо.

    Вы ребята действительно молодцы. Регулярно обновляете - в пример многим!!!

    И еще просьба.
    Если есть Revenant на русском - выложите его пожалуйста.
     
  11. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    Я прошу рпощения за навязчивость, но все-таки, когда вы выложите Revenant - а?

    Очень хочется поиграть. Просто его нигде нет, а вы любезно пообещали его у себя выложить.

    Заранее спасибо.
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Все пользователи взяли за добрую привычку доставать меня вопросами "когда же". Поясняю. Сайт я обновляю ежедневно. Все игры выкладываемые в данный момент - заказы пользователей. Рано или поздно дойдет очередь и до вашего заказа.
     
  13. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Я не взял :)
     
  14. AAAA

    AAAA

    Регистрация:
    20 июл 2004
    Сообщения:
    11
    Так может стоит придумать что то типа списка очередности появления той или иной игры на этом сайте(с датой)???
    И вопрос "когда же?" задают небось те люди, которые не могут найти интересующие их игры на других сайтах(такие как я,например)?
    И к тому же - уважаемый Aleosha,выполняя заявки пользователей может стоит делать некоторую выборочность - первыми появляются те игры которых нет на других сайтах??? Такая ситуация, по моему, улучшит рейтинг этого сайта.
    Некоторые из последних обновлений(Disciples: Sacred Lands;Freespace) есть на андердогах и небось на других сайтах тоже....
    А вот Uprising2 и Revenant точно отсутствуют на андердогах и AGDB...

    Всё выше сказанное прошу воспринимать не как нравоучение,а как предложение или моё личное мнение.
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Список - вещь обязывающая, а я этого себе позволить не могу. Простой пример - сегодня ночью модем вырубился. В результате обновление сдвигается как минимум на пол дня (на практике - на целый день, потому что днем закачивать не всегда получается, слишком грузит Инет).
    А вопрос "когда же" задают те люди, которые не могут дождаться своей очереди ;). Обновления идут в хронологическом порядке, за исключением тех случаев, когда объем игры меньше 10 мег, или больше, чем 200.
    Тех же Disciples и Freespace на The Underdogs нет, только обзоры. Да и вообще, мне не нравится идея ориентироваться на другие сайты ;).
     
  16. -=Andrew=-

    -=Andrew=-

    Регистрация:
    29 июл 2004
    Сообщения:
    7
    Спасибо огромное, за выполнение моей просьбы !!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление