1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Alex2x, 23 янв 2005.

  1. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
    В игре свитки не скроллируются + ещё мелкие баги,
    существует ли решение проблемы, патч какой,
    для Русской версии 1.0, перевод типа от 7th Wolf.

    Спасибо.
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    у меня такая валялась, с такими же багами столкнулся. Поставил с диска английскую версию, и всё стало ок.
     
  4. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
    Да с Eng всё ок, но хотелось бы чтоб текст был Руссий,
    может руссификатор есть.
     
  5. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Русификатора нет для нее в инете.
     
  6. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
  7. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Хех.Перевод я кидал,сам перевод сделан машинкой(не мной :blink: ) и имеет выше описанные проблемы :unsure:
     
  8. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    дык видиш ли... игра в свет вышла ОЧЕНЬ сырой. там нереализована ОГРОМНАЯ часть всего что задумывалось ибо издатель надавил... (о да я читал об этом даже в журнале :P )
     
  9. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    ревенант

    Скачал русификатор установил а игра всё равно на англиском может как-то подругому установить подскажите
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это такая игрушка типа Диблы, только с раными приемчиками?
    Нечего там русифицировать, хочу я сказать, там же сплошное рубило-месилово;)
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вообще говоря между ей и Диабло ничего общего нет. Уважаю эту игру на самом деле, ей в 99 высокие баллы ставили, и не напрасно. ) А вот русифицировать там действительно нечего. Те не многие диалоги что присутствуют, обычно ничего не несут..
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне кажется похоже, только в ревенанте есть разные интересности, которых не было в дьябле.
     
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    интересностей в Дьябле на самом деле был минимум.. )
     
  14. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Лично мной, кроме интересного видео, в Диабло, ничего не было найдено!
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Самый там главный дисбаланс был в potion'ах, которых никогда не хватает магу.. Фи!.
    Зы. Мне вот интересно как там с русификатором дела обстоят в Ревенанте? Хозяин темы замолчал. ))
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    у меня русская версия ревенанта есть. Можно будет попробовать выдернуть руссифицированные файлики, если это кому-то надо :)
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Надо давай SAS выдёргивая а то я тоже русификацию качал а от неё толку ноль диалогов мало а переводить их так лень даже при условии того что я англицкий знаю .
     
  18. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Ну эту руссификацию, у меня версия от 7волка - так это ужос! Перевод текста ничего (кстати есть файл с англификацией), а вот озвучка ужость какая! Там голос у главного перца как у противного голубого дядьки (в отличие от английской версии).
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Роль Сардока в Revenant.

    Темы по Ревенанту есть, но так как там речь шла вообще не о том, то создаю новую.

    Суть темы проста, какая сюжетная роль Сардока в игре Revenant, я вот прошёл всю игру, но так и не понял его мотивов. Сардок хотел восстановить великую Империю, и ради этого возвернул Накранот владельцу? Девушку он убил из-за того что бы снова сделать "ад и рай", и всё таки принести жертву богам которая не была сделана, всё ради того же восстановления Империи? Плюс я так и не понял зачем он убивал стражника, зачем шмякнул Лорда, что бы не мешали выше описанным планам, да они и так судя по всему не могли помешать, ведь Ревенат слушается в теории именно Сардока, ибо сделка с демонами была заключена им? И зачем нужно было нарываться на собственную смерть, то же ради благого дела, или он считал что наш ГГ в Накраноте его не испепелит, и куда делась сила управления заклятия воскрешения, её сняла сила Накранота, или договор автоматом снялся после смерти его девушки, как они и договаривались? Ещё я так и не понял что такое Накранот в целом, они говорят про камни, но в итоге Накранот это доспех, или это так приложение к камням, или камни наделили его силой попутно обули в броню? Но тогда не понятно что за кусок на главном боссе, камней во лбу не видно.

    Одним словом кто проходил оригинал, или лучше меня понял русскую версию, не могли бы вы мне разъяснить эти сюжетные моменты? Ибо я реально из всей истории не понял к чему всё это. Точнее именно мотивов Сардока, мотивы остальных вполне понятны и ясны даже ребёнку.
     
    DeaDFausT нравится это.
  20. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Кстати никто не знает почему на сайте нет рипа для ревенанта???:shok:
    Помнится я как-то качал не с этого сайта а с его клона рип весом ВСЕГО В 80 мб!!! И всё благополучно запустилось на ХР))) Вдруг у меня слетела винда, ну и я диск форматировал (и Ревенант вместе с ним) решил найти а он тут весит :shok: столько что мне целую неделю качать. Вобшем если кому нужен рип обращяйтесь, поделюсь ссылкой!:good:
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.432
    Maroder007, rip убран потому, что на сайте давно уже выложены и образы для этой игры, а места у нас не настолько много, чтобы для каждой игры держать несколько версий в разных форматах.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление