1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Risen 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем d0lphin, 29 апр 2012.

  1. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Вчера уже вышел. Предлагаю насладиться главной музыкальной темойRisen 2 и удивиться, насколько же она похожа на аналогичную из Нью Вегаса.Fallout New Vegas
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
  2.  
  3. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    d0lphin, Похоже на оригинальную тему Фаллаут 3)
     
  4. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    А кто-нить в курсе, PC-версия будет вообще?
     
  5. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    А она уже есть
     
    Siddhartha нравится это.
  6. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Протупил. Сорри.
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Поиграл немножко (пару-тройку часов), игра по мне неплохая. Музыка атмосферна, графика симпатична, хоть и корява местами. Прокачка интересная и многообещающая (всякие грязные трюки, вуду). Народ на АГ жутко игру проклинает, судя по тамошним отзывам чем дольше играешь, тем хуже впечатления.
    Печально.
     
  8. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    По крайней мере они придумали как объяснить, почему персонаж с нуля качать приходится. В отношении как минимум половины параметров - их просто раньше не было, а старые параметры не пригождаются.
     
  9. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Evil_Wizard, да нет, вполне себе неплохая игра, хотя первая Risen мне больше нравится.
     
  10. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    Evil_Wizard, Не знаю, насколько можно доверять обзорам на gamer'е, но там все только положительно отзываются об этой части. В основном, негатив идёт от тех людей, которым не особо нравится Готика, а таких тоже немало. Сам пока не играл, т.к. жду прибытия иноземной коллекционки, но не сомневаюсь, что игра отличная. Мне вообще нравится всё творчество Piranha Bytes.
     
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Говорят игру очень сильно оказуалили. Даже плавать нельзя.
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    А то в первой можно было...

    Я Risen за номером один не осилила, вторую даже смотреть, скорее всего, не буду. Но вот отзывы бы все же почитала из интереса.
     
  13. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Если мне память не изменяет, с первой было что-то похожее. Видимо, терпения у разрабов не хватает на всю дистанцию. Я первый прошел около полутора лет назад, но честно не помню концовки. Помню, что в целом понравилось, ни никаких чрезмерных восторгов не испытал.
     
  14. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Juliette, хм, а в Fallout и Baldur's Gate тоже плавать нельзя было. Казуальщина.
     
    it_Tiran и Кишмиш нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    d0lphin,
    зато в Готике 1-3 можно было)
    Конечно сравнил. Игра про пиратов, и изометрические игры, в одной из которых негде было плавать.
     
  16. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Gamer.ru?
     
  17. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    pause_break, оно самое.
     
  18. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Гы, там сплошь любители. Кто-угодно может статью написать, за качеством особо не следят.
     
  19. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    pause_break, Это понятно, но общее впечатление людей, обзоров и обсуждений - положительное. Да и не важно это особо. Я с удовольствием прошёл несколько раз первую часть (не говоря уже о серии "Готика") и в эту поиграюсь.
     
  20. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Не знаю, народ там без палева копирует тексты из других сайтов, в особенности из Википедии. Проплевался и прошёл мимо.
     
  21. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Игра хлам. Куча следов ножниц. Куча совершенно идиотских моментов. Худший финальный босс. Худшая боевая система. Такое впечатление что пираньи решили сделать средней руки слешер, но остановились на 10%, вырезав едва ли не ВСЕ фичи своих игр.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление