1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  3. Перед началом работы с нашей вики обязательно ознакомьтесь с Правилами и указаниями Old-Games RU Wiki.
    Скрыть объявление

Обсуждение Rockstar Games

Тема в разделе "Wiki Old-Games.RU", создана пользователем katarn, 1 янв 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Копипаст из википедии или в нее? При этом с фактическими ошибками. Удивительнейшими. Например:
    1473 просмотра, и никто не заметил...
    В вики.аг написан тот же бред, чуток переиначенный. Похоже, что по рунету бродит стадо заблудших фанатов Halo.

    Статьи вообще как-нибудь можно удалить? Копи-паст же. И с ошибками.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    katarn, лично я полностью согласен, спасибо за бдительность!
    Решение пусть принимают старшие по wiki-направлению.)
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    katarn, спасибо, удалил почти все, оставил {{stub}}, надеюсь кто-нибудь напишет что-нибудь от себя.
    Да, копипасты еще остались к сожалению, все просмотреть просто физически невозможно.
     
    INHELLER, kreol и katarn нравится это.
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Я сейчас еще раз посмотрел статью (в связи с созданием смежных статей) и есть ряд сомнений в ее содержании, которые самостоятельно удалить невозможно.

    Главное - можно ли Rockstar Games считать разработчиком? Они числятся в числе разработчиков L.A. Noire в английской википедии, но из их же сообщения выходит, что разработчики с ними просто сотрудничают, в чем это сотрудничество заключаются? Сама Rockstar Games игры, насколько я знаю, не разрабатывает - это продюсер/издатель/бренд. Правда Хаузеры стабильно пишут сценарии для игр Rockstar'ов, но тогда вопрос возникает почему Rockstar Games не числится в списке разработчиков RDR и т.п.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2011
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    katarn, я несовсем уверен, как у них там юридически это дело обстоит - можно ли назвать разработчиком большую компанию или только реально занимающиеся разработкой подразделения.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Я вот об этом и говорю.
    В мануале Red Dead Redemption среди разработчиков фирмы Rockstar Games нет, а Хаузеры числятся сотрудниками различных подразделений (Rockstar NYC вроде), хотя логотип Rockstar Games есть на обложке.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление