1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ролевые игры на Infinity или золотая эра Фаеруна

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем humanoid, 29 мар 2005.

  1. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Чего ради? Краткая обзорная статья,думаю большинство форумчан ничего нового из неё не подчерпнут . Я рецензии на эти игры читал ,когда они появлялись .А эта компиляция мне больше напоминает перевод пресс-релиза ,а не мнение человека ,который в неё играл.Вот если бы он эти игры обо*рал как следует было бы интересно ,а так серо .
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне показалось,что автор просто в восторге от разных BG и айсвиндов,манчкин настоящий :D О!Потолок опыта расширили до 8000000...Жуть!Не в этом счастье....
    А PT как-то вяло описал...Природы нет!Какая потеря :P Мир депрессивный...неправда,он атмосферный!Видать не понравилось,что манча мало...Хотя там можно в принципе не только Torment устроить,но и Tournament :rolleyes:
    Разные BG и айсвинды ширпотреб,ИМХО....Ну мож,кроме BG1!
     
  5. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Я лично узнал довольно много нового, поскольку раньше ДнД особо не интересовался. Как понимаю, не зря. 8 уровней за 200 часов!!!
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Прочитал тут сейчас полностью,все кроме обзоров айсвиндов...
    Все это брехня!Это какие-то слабые мозгом американцы мож и будут 2-3 месяцапроходить...Я BG2 прошел до какой-то там главы(возвращение из мира темных эльфов,до конца по-моему не очень и далеко уже было,то-ли 5 то-ли 6 глава...не помню короче),за 2 дня или за 3...Причем это были не выходные(по крайней мере 1 день точно :D ),потом мне так скучно стало...Гадость эта ваша заливная рыба в общем :P Какие там "отношения в партии" там даже поговорить с ними низзя,когда захочешь...Не говоря уж обо всем остальном.Про "захватывающий сюжет" вообще молчу...Меня лично не захватил,там и так все понятно на 10 ходов вперед.

    Мож еще какое-нить мнение оставить али на вопрос ответить :dirol: ?
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Да 200 это перебор(чу! пресс-релизом пахнет),но если человек играет первый раз на нормальном уровне сложности,то времени он угробит много.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я первый раз играл...и последний...на нормальном уровне сложности...
    Наверное ты имел ввиду вообще первый раз в RPG играющего,если так то ДА,конечно,я просто там все подходы сразу видел,ну почти...
    Да пресс релизом действительно несет за версту!
    Я помню маленький был и Дьяблу ДОЛГО проходил :lol:
     
  9. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Злой колдун, а дъяблО тебе нравится?
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну как сказать...
    Скажу так:Нравилось!
    Одна из первых игрух...Первая(игра) была Дум потом Варкрафт2,Старкрафт и наконец Диабло(троица аля- отец,сын и "святой дух" :P).
    Тогда мне казалось,что Диабла оч страшная :blush: И играть в нее интересно было,атмосфера там есть,скажем так.В общем приятные воспоминания.
    Это все было до Фолла,конечно,Пленскейпа и т.д.

    А сейчас,что-то качнул Диаблу,поставил,посидел 5 минут....СКУКОТА....Не интересно стало монстров резать.
    Мне интересен больше сюжет,диалоги...А Дьябле,какие там диалоги?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление