1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рубилово

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Skaarj.13, 28 июн 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нужно _кровавое_, с красивой графикой(да, лучше из новых) РУБИЛОВО.
    Слешер, hack'n'slash или action/RPG. Без тошнотворных японских визуализаций ударов(такие яркие пурпурные искры размером с человеческую голову), с нормальным разрубанием, протыканием и комбо-ударами.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кроме DBTS и при этом не на консолях? "Да, задачки вы барин ставите..." (откуда цитата?)

    Я в подобных целях пользуюсь Fable и (в)Облой с тем суперским модом что поднимает кровавость до уровня Blood и выше. Теоретически можно взять ещё Rune (оч. хор. для этих целей) или Severance (говорят, неплохо, меня бесит невероятно). Из недавнего - Titan Quest тоже говорят неплох, но его я ещё не трогал, так что точно сказать не смогу.
     
  4. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Skaarj.13, могу посоветывать отпадный слешер Severance: Blade of Darkness, минимум РПГ, максимум рубилова, можно отрать части тела - рубить врагов в капусту, комбоудары к каждому оружию и помойму несколько видов. Все это в весьма хорошей графике. Можно скачать с сайта.
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Titan Quest весьма хвалят. Хочу достать, но то места на винте нет, то чем-то других увлекаюсь. =/

    Офф.
    Это из Формулы любви. Цитата не совсем точная, насколько я помню. Кажется правильно так:- " Ну вы, барин, и задачки ставите".
     
  6. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Pain Killer. Только комбо ударов нету ;)
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Devil May Cry 3: SE и Onimusha 3 - отличные представители консольных слэшеров Капком. В первом, правда, с кровью тяжко, а вторая чуть менее динамична, но все равно довольно резво рубиться приходится.
    Графика.... Ну PS2 порт, что ж теперь...
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Есть. Заморозил-разбил, например. =)
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я имею в виду рубилово, а не пиф-паф))
    Я имею в виду что-нибудь с nextgen-графикой=)
    Fable несерьёзный, мультяшный. В Обле слишком уродливая анимация и расчленёнки нет =)
    Название можно?=)
    Собсна, увидев по глупому ящику ролик из Onimusha 3, я и загорелся. То есть не уродливый ролик-на-движке, а гламурный и эпичный пререндер. Неужто ничего подобного в виде игры нет?
    А про DMC3 можно поподробнее?
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Хотела написать, что Rune - самая кровавая игра из тех, что я видела. Ну вот только не могу точно вспомнить про все эти японские тошнотворные эффекты - были они там или нет. Лично я соглашусь с Noelemahc.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там эффектов не было, одна лишь кровищща. Даже расчленёнка была, частичная.

    More Gory Blood, брать с любого приличного хаба (я пользуюсь PlanetElderScrolls). Внимательно читаем ридми по поводу редактирования Oblivion.ini для полного кайфу.
     
  12. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    RagDoll Kung-Fu ;)
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Однако Конан http://www.ag.ru/games/conan , не сказал бы что полный шедевр в рубилове или в жанре но пока я его не прошёл оторватся не мог .
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Rune... Rune... Rune? Да, вроде наслышан. Можно линк в ПМ?=)
    Бедный Говард, его, судя по рецензии, извратили сильнее, чем Хайнлайна в фильме Верхувена=)
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Еще помню пару лет назад, было что-то про гладиаторов. Название запамятовал, но рубилово в колизее отличалось исключительной жестокостью и кровавостью.
    Про DMC. На самом деле и движок довольно симпатично смотрится (по крайней мере на ПС все очкрасиво). С твоей точки зрения серьезный недостаток там только один - нет крови. А с точки зрения махача самое продвинутое на сегодняшний день рубилово (ну после файтингов).
    В порядке ознакомления можешь поглядеть http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/devil_may_cry_3_combat.txt FAQ по ведению боя.
    Где-то еще был ролик с безбашенным геймплеем. Там перцы такие чудеса творят, что челюсть отпадает. Когда ссылку найду, скажу.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне казалось что оно на ПК не выходило? Или мы про разные игры?
    Шеф, 3dSL для красоты существует? Она, кстати, на лицензии ещё кое=где продаётся.
    Потрогал. Всем отдыхать, Diablo-clonus vulgaris, пусть и о***нно красивый. Расчленёнки нет, крови мало.
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По кускам качать - изврат :P
    Спецэффекты в стиле JRPG =) и персонажи по количеству полигонов крайне напоминают Rome:TW ))
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А тебе объязательно слэшер? Меня вот тут дико пробил для разгрузки The Punisher, особенно с фан-патчем, снимающим цензурные ограничения. Если всю игру проползать игнорируя огнестрел (ну ладно, так и быть, DEagle можно взять для борьбы со снайперами, а огнемёт ради прикола) и пользуясь только верным ножиком, кайф нечеловеческий выходит.

    "I-it's my birthday today!" кричит жертва, которую мы побалтываем в воздухе над бассейном с пираньями в целях допроса. "Last one," угрюмо заявляет Наказатель, вспарывая расслабившейся было от возвращения на грешную землю жертве горлышко ножичком.

    "Like a dose of chlorine into the gene pool," констатирует ГГ, окидывая хозяйским взглядом бар, по которому мы только что пронеслись ураганом в местном заменителе bullet time, снося головы и выплёскивая на пол внутренности двумя "свинорезами".
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нет, мне обязательно мечи, КРОВИЩА и средневековый/фэнтезийный сеттинг. Судя по всему, подходящих игр нет =( Надежда на Gothic 3 и Dark Messiah.
    А на 3DSL Rune нет o_0
     
  21. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Зато есть на adventure legends. Full Demo ~175Mb
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление