1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рука на пульсе событий #13

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем katarn, 30 сен 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного дня предпочитает скоротать вечер за чтением авторского обзора любимой игры или увлекательной статьи, посвящённой любопытным людям, событиям и явлениям мира компьютерных игр!

    [​IMG]

    Спешим сообщить Вам о новых статьях, появившихся на нашем сайте за последние полторы недели.

    Начнём с интервью с создателем игры Colonial Project (которая, кстати, недавно была переведена на русский язык усилиями коллектива "Бюро Переводов" нашего проекта). Нельзя сказать, что господин Ху Чжи-Вэй оказался излишне многословен и поразил нас образностью своей речи. Тем не менее, даже весьма компактное интервью может заинтересовать людей, обративших внимание на Colonial Project.

    Идём далее. Обзор Battlefield 2 напомнит всем своим читателям о временах, когда PC-эксклюзивная серия радовала игроков более-менее реалистичным игровым процессом. Конечно, гаечный ключ без проблем заварит подгнившую колёсную арку, а дефибриллятор спасёт раненого от заражения крови. Тем не менее, играть в Battlefield было *пока ещё* очень интересно. Подробности - в соответствующей статье.

    Статья, посвящённая Gears of War 3, разительно отличается от большинства обзоров, которые можно найти на просторах сети. Если вы уверены, что Gears of War 3 - лучший шутер всех времён и народов с инновационной графической составляющей и драматической сюжетной кампанией, то читать данную заметку не стоит. Если же вам не понаслышке знакомы первые две части сериала и вы не любите питаться несвежими продуктами, обратите внимание на статью, расположенную по указанной выше ссылке.

    На сегодня это всё. Надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдёт среди представленных (а также сотен более ранних) статей что-то и для себя. По традиции желаем Вам нескучного чтения, а также напоминаем, что Ваши отзывы и комментарии помогут сделать наш проект еще лучше.
     
    reg2s, Goblinit, molary и 9 другим нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление