1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

С новым 2021 годом!

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Дед Мороз, 31 дек 2020.

  1. Дед Мороз Красный ноc

    Дед Мороз

    Регистрация:
    31 янв 2000
    Сообщения:
    22
    Вот и подошёл к концу 2020 год. Быть может, это и к лучшему. В этом году подарки лично вручать не дают - говорят, что Дед Мороз может людей заразить. Хотя чем я их могу заразить, кроме радости и веселья? Все дары передаются на расстоянии, без личного присутствия, - только из окошка ручкой помашут. Ни стопки бодрящей не нальют, ни салатом зимним, праздничным не угостят… А у меня ведь работы на всю ночь и утро! Грустное дело. Перчатки мне не нужны — есть рукавицы, маска тоже – хватает своей густой бороды и студёного дыхания. Так уж дело дойдёт до того, что и без надобности Дед Мороз станет. Но я на огонёк зашёл не только ради того, чтобы скорбь нагнетать.

    Тем, кто хорошо себя вёл в этом году, полагается подарок, так что не забывайте проверять новости, да почаще. А тем, кто вёл себя не очень ладно: сидел на коленях у Санта-Клауса, пытался призвать Крампуса, - полагается лишь ведро лошадиного помёта из-под моей тройки. Чулки развешивать не надо, я вам так, через окно закину, чтобы бацилла какая не передалась. Ну, бывайте, поехал я и дальше людей одарять.


    - Дед Мороз
     
    Metatron, Krogot, d0lphin и 36 другим нравится это.
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
    Starik_2005 нравится это.
  4. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Вот и начался новый год. Пусть в нём найдётся больше старых игр и прочих интересностей.
     
    Starik_2005 и Retrogamer нравится это.
  5. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.580
    Так здорово что сайт всё ещё живчик и крепчает! :drink:
     
    Retrogamer нравится это.
  6. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.060
    Уже традиционно вылез на форум ровно в полночь - народ сидит. Форум жив. С праздником.
     
    Gamovsky и Jurgen Krace нравится это.
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    С наступившим 2021м! Удачи, настроения, держитесь там.:drink:
     
    Starik_2005 нравится это.
  8. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    С Новым годом! :drink:
     
  9. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.753
    Спасибо, Дедушка!!! Мы еще на один год ближе к светлому киберпанковскому будущему образца Blade Runner 2019... а, нет, стоп, этот уже прошел... тогда, к будущему образца 2049!
     
    River нравится это.
  10. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    прекрасный
    Когда я впервые появился на этом форуме, я знал, что попал в нужное место. Я начал интересоваться техническими особенностями игры, в частности, исправлением старых игр. Правда, с момента регистрации прошло 3 месяца, но я здесь уже акклиматизировалась. Поэтому желаю вам и себе счастливого Нового года. Я желаю вам и себе, чтобы на современных компьютерах можно было запускать все больше и больше игр, чтобы сайт становился сильнее и включал все больше и больше старых игр, документации и исправлений для них. Помните, в группе есть сила!
    С Новым Годом:D
     
    Retrogamer и unreal doom нравится это.
  11. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Помянем.
     
  12. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Всех взаимно с 2021. Пусть этот год не будет таким паскудным как прошлый, дабы всех желание сбились, игры качественные начали выходить толпой, пандемия окончилась бы, а старые игры вновь обрели бы новою популярность, вместе с етим сайтом который дал возможность прикаснуться к старому миру и прекрасными людьми
     
    Retrogamer нравится это.
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.436
    non-binary?
     
    Gamovsky, Retrogamer и Jurgen Krace нравится это.
  14. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    Non-binary translator :D
    Of course I'm a man^_^
     
    Retrogamer нравится это.
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    С Новым Годом!
     
    Starik_2005 и Retrogamer нравится это.
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    С Новым Годом!
     
    Starik_2005 и Retrogamer нравится это.
  17. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.196
    С Новым Годом!

    (нет, это не копипаста) :blush:
     
    unreal doom, VladimIr V Y и Starik_2005 нравится это.
  18. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Дед Мороз, привет, вечный старый ворчун - ты всегда хороший гость, и маски у нас на праздник только маскарадные! Думаю, обратиться напрямую у меня есть право, ведь мы, родившиеся в самый НГ, в какой-то мере родственники :). Пусть твои лошади не болеют :).

    Всех поздравляю с новым годом! Этот год обязан быть счастливым, ведь он начинается с совпадения: 21-ый год 21-го века.
     
    Дед Мороз, Gamovsky и Starik_2005 нравится это.
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Поздравляю всех с Новым годом!
    Этот год точно должен быть лучше предыдущего :)
     
    d0lphin, VladimIr V Y, Old-Freeman и 2 другим нравится это.
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.436
    Потому что хуже уже некуда?
     
    Starik_2005 нравится это.
  21. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.580
    Потому что надежда умирает последней.
     
    Starik_2005 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление