1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Saddle Club: Willowbrook Stables] <PC> приключение на лошади, играла 10-15 лет назад

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Мария Есенина, 23 янв 2019.

  1. Мария Есенина

    Мария Есенина

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте!
    Уже несколько часов мучаюсь:)
    Всё что помню:
    Игра начинается в конюшне. Там можно почистить лошадь, покормить её сеном. Но игра не типа скачек, лошадь там выступает скорее средством передвижения. Суть игры в каком-то расследовании или просто задании в близлежащем посёлке, или вроде того, точно не помню.
    Пересмотрела много игр, где фигурирует лошадь, но всё не то. Не успокоюсь, пока не найду, зная себя:) Выручайте!
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.376
    Гугол предлагает изучить такой вот скромный списочек:

    1. Apassionata: Волшебство на манеже
    2. Лошадь моей мечты . Вперед к победе / My Gallops 3D/ Deine Reitschule 2
    3. Конный клуб. Королева скачек / Riding Star 2
    4. Конный клуб. Загадка сиреневой бабочки
    5. Конный клуб. Академия верховой езды
    6. Barbie Horse Adventures: Riding Camp
    7. My Horse and Me
    8. My Horse and Me 2
    9. Alexandra Ledermann 9 / Horsez: Ranch Rescue / Horsez2
    10. Alexandra Ledermann 10 / Imagine.Champion.Ride/ Petz Horse Club
    11. Школа Верховой Езды / Pony Girl
    12. Школа Верховой Езды 2 / Pony Girl2
    13. Кубок Долины Роз;
    14. Долина Роз. Секрет Николь;
    15. Наследство Долины Роз / Alexandra Ledermann 3;
    16. Saddle Up: Time to Ride / Alexandra Ledermann 4: Aventures Au Haras
    17. Horse adventure 3 / Saddle Up width Pippa Funnel / Удачное Наследство / Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance /
    Alexandra Ledermann 5: L'eritage du haras
    18. Прокачай свою кобылу /Champion Dreams - First to Ride / Pippa Funnell Take the Reins /Horsez. Школа верховой езды
    Alexsandra Lemerman 6 . L’Ecole des Champions
    19. Лошадки / Horsez / Pippa Funnell 3 The Golden Stirrups Challenge / Horsez. Путь к победе
    Alexandra Ledermann 7. Le Defi de l'Etrier d'Or;
    20. Pippa Funnell - Secrets of the Ranch \ Pets Horsez 2\ Alexandra Ledermann 8: Les Secrets du Haras (англ.яз)
    21. Saddle Club. Willowbrook Stables
    22. Ненси Дрю: Секрет Призрачного Ранчо;
    23. Большие Скачки; / Marie la Cavaliиre /My Pony Club
    24. Поместье Солнечная Долина;
    25. Изабель. Верт наносит ответный удар / Ride. Equestrian Simulation/ Isabell Werth Reitsport / Скачки: конный турнир/
    Искусный наездник
    26. Прогулки верхом
    27. Моё Поместье
    28. Моё Поместье 2
    29. Equestriad 2001
    30. Ранчо «Ласковый пони»
    31. Wild Life Park 2: Horses
    32. Лошадь моей мечты
    33. Lets Ride. Friends Forever / Mon cheval virtuel
    34. Let's Ride. Silver Buckle Stables / Let's Ride: Скачки на прокачку
    35. Let's Ride: Corral Club
    36. Let's Ride. Riders World Competition \ Let's Ride. Мировые Соревнования наездников\ Das Reiterland - Clara und die Springpferde
    • I Want To Ride
    • I Want To Jump
    • I Want To Race
    37. Люсинда Грин. Конные соревнования / Lucinda Greene's Equestrian Challenge / Equestrian Challenge: Kentucky 4-Star Dressage
    38. Bella Sara
    39. Верхом Вокруг Света
    40. Братство Золотой подковы. Дело о рыцаре
    41. Riding Star 1
    42. Riding Star 3

    Есть мнение, что это может быть одна из игр серии "Долина роз".
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    OLD-NEW Player, virosu и Mel Shlemming нравится это.
  4. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Первое что приходит на ум по описанию - Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch (Нэнси Дрю: Тайна Ранчо Теней)
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.677
    Так она разве в конюшне начинается?
    Начинается в конюшне - где лошадь как раз можно покормить сеном - "Enquête à Versailles sous Louis XIV - L’Athanor".
    Athanor6.jpg
    Но что-то сомнительно, что это такая малоизвестная вещь :)
     
  6. Мария Есенина

    Мария Есенина

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    2
    @neronhp, ой а мне он предлагал гораздо меньше вариантов)

    В общем изучила я Ваш списочек и нашла свою игру, представляете?! Спасибо Вам огромное! Я уже было думала, что мне эта игра приснилась:)
    Называется она "Saddle Club. Willowbrook Stables", 2003 года
    Я очень-очень рада! Спасибо огромное Вам за помощь!
     
    neronhp нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление