1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Salvation Prophecy] <PC> RPG про космос, 2014-2016, вид от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Denihunter, 16 апр 2021.

  1. Denihunter

    Denihunter

    Регистрация:
    16 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Это космическая РПГ-шка, где начинаешь с выбора фракции(расы), их всего 4: Роботы(Киборги(точно название не помню)), Люди и две инопланетные расы одна из которых напоминает головой рыбу удильщика, а вторая похожа на Твилекков(вроде бы) из "Звездных войн"(только зеленоватого оттенка). У каждой фракции была своя система и они были соединены между собой червоточинами. В игре присутствует репутация своей фракции, изначально по сюжету на первый план выходила война между фракциями и персонаж игрока банально выполнял задания по захвату планет и станций противников. Достигнув макс ранга можно было стать главой своей фракции и объявлять войну, угрожать или заключать мир с другими фракциями. Позже во время обычных заданий случались то ли аномалии то что то еще, в конечном итоге, помню как по квесту данные об странных аномалиях персонаж отправлял в штаб и через некоторое время о ней штаб доложил персонажу, что привело к началу очередного квеста. Вылетев в очередной раз из косм. станции в дали показывалось что то что очень сильно напоминало черную дыру, после прохождения через неё персонажа отправляло в место где присутствовали только одна планета и огромный инопланетный корабль(не принадлежащий ни одной из фракций). Помню как через огромное количество попыток мне все же удалось победить его и по квесту дальше я должен был обследовать планету, куда меня вел я вот не помню но вроде сигнал был, возможно источник аномалий или что то похожее. на пустой планете я набрел на 5(или около пяти) статуй, я должен был ответить на их загадки. И на этом я остановился причиной послужило то что я не понял что делать дальше , помню что ответил на все загадки однако прогресса дальше не было(мне казалось игра забаговалась). Вот до этого момента я дошел в игре. Точное время когда я играл в нее я не помню, но было где-то с 2014 по 2016, где-то между этим. Даты возможного выхода игры я к сожалению не помню даже приблизительно
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  2.  
  3. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.318
    Salvation Prophecy?

     
    virosu, Draakul, Mel Shlemming и 4 другим нравится это.
  4. Denihunter

    Denihunter

    Регистрация:
    16 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Да, это она! Большое спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление