1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая плохая игра, в которую вы играли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TIE pilot, 16 сен 2007.

  1. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Ваши три ненавистные игры

    Если есть любимые игры, должны быть и нелюбимые. Делимся мыслями по поводу.
     
  2.  
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Контр-Страйк!!! Лидер всех времен и народов.
    Солдат Удачи 2 (Ну ооооочень тупой).
     
  4. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Нелюблю спортивные симуляторы. Из-за управления.
    Нелюблю квесты, в которых действует не логика со смекалкой, кароче ум, а просто тупое тыкание предметов в инвентаре.
     
  5. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    :suicide:Не люблю игры в духе Gothic 1 & 2.
    Не люблю игру Diablo 1...Не нравится и всё тут!
    Radneck Rampage...Не в то время о ней узнал!
     
  6. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Одно время до такой степени затер Warcraft 3 , что теперь тошнит от одного упоминания:bad:
    Еще что? Ну дайте подумать...... вся серия Resident Evil (ну никакого удовольствия от игры, сплошной напряг..... не любить я такие игры)
    Ну и напоследок наверное Might and Magic 9 (полное извращение такой великой серии, для меня эта игра - символ того, что хорошие игры почти вымерли, и сегодняшние сиквелы только портят имя великих игр, что поделаешь......):cry:
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Подобная тема уже есть.
    CS любой
    GTA любая
    HOMM любой
     
  8. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
  9. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Gor Kajafa, На мой взгляд все же разница есть и немалая, эта тема - ярко ненавистные вам игры, а не "непонятые", по-этому смысл разный.
     
  10. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    ro6JIuH, как обычно все сводится к трактовке понятий. К примеру, я для себя не могу представить игру которую я прямо таки бы ненавидел - прямо чтоб смотрел на нее лютой ненавистью, покупал ее диск только чтобы сжечь его на костре, и целыми днями бы занимался установкой игры и последующим маниакальным удалением ее с пеной у рта даже не играя :) Немного нелепая ситуация.

    А вот игры просто в которые не хочится играть - легко. Ну может не нравится она. Или считаешь ее скучной. "Непонятые" в той теме имеет именно такой смысл - не "понял" игру, играть не захотел. ИМХО.

    P.S. Оффтоп прекращаю :)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2007
    Hornet и ro6JIuH нравится это.
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Три?! Разве что три по три миллиона. Тут целыми нишами, всех под единую гребенку )
    [imho]
    jRPG и прочая анимешная муть, MMORPG, все спортсимы разом, аркады(кроме лоствикингов разве что), головоломки(включая всякие культовые мисты), игры из жанра "сопутствующий товар"(С)икзи
    Ну и то, что обычно вкладывают в понятие "консольный порт".
    [/imho]
     
    Ginger Snaps, Nil и ro6JIuH нравится это.
  12. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Skaarj.13, Полностью согласен.... есть жанры - просто мутные, какие-то искусственные(( Особенно это касается спортсимуляторов........

    Gor Kajafa, Красиво сказал, с удовольствием признаю свое словестное поражение)))
     
  13. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Чем всем так спортсимы не угодили - понять не могу )

    Насчёт ненавидимых. Если игра мне совсем не нравится, я в неё не играю. Если я в неё не играю, след-но я её не прохожу. А ежели я её не прохожу, то обычно молчу о ней, ибо в таком случа моя оценка будет крайне необъективной и необоснованной.
     
  14. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    GTA: San Andreas - Третья ГТА была отличной игрой. Вайс Сити не привнесла в жанр ничего нового, но всё ещё забавна. Сан Андреас - закономерная деградация: добавлены элементы симс + главгерой - отморозок.
    Diablo - оно убило жанр РПГ.
    почти все MMORPG - оно добило жанр РПГ.

    З.Ы.: И всё же темы "ненавидимая"-"непонятая" очень похожи, так как всерьёз ненавидеть какую-нибудь трэшевую поделку очень трудно.
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Может быть, пора во "Флейм" снести? Как-то не конструктивно.
     
  16. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    зибубулька, Как пелось в одной песне : "Ну кто тебе сказал....." что Дяба - РПГ ??? Никогда не пойму, почему люди считают эту игру РПГ ..... (заранее извиняюсь за свой тон , просто это уже .... ну не знаю.... крик души что ли.......)
     
  17. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    А кто тебе сказал, что я считаю, что Дьябла - РПГ? =)) Я лишь сказал, что она убила жанр РПГ.
    Поясню мысль. Много потенциальных разработчиков РПГ увидав Дьяблу говорят, "а что, круто!". И в результате вместо игры уровня Icewind Dale мы получаем Titan Quest или Sacred. Потенциал и у создателей первой, и у создателей второй игр есть - это видно, но делая "как в Дьябле" они сами же свой потенциал и зарывают, т.к. в жанре "клон Дьяблы" такие вещи, как сюжет и продуманная боевая механика не нужны.

    Оффтоп: Кстати, а сами Близзарды к какому жанру причисляют своё творенье?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2007
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    А вот мне довольно сложно выделить именно три самых нелюбимых игры- нелюбимых всегда гораздо больше, чем любимых, а "самые-самые", а тем более ненавистные, выделить трудно... Если честно, я не очень люблю гонки и спортивные игры, а также большинство файтингов, аркады, паззлы... Никогда не играл в эротические игры и не буду...
    Да и почти все современные игры, вышедшие где-то после 2002-2003 годов, даже те, которые я прошёл, оставили в душе лишь раздражение, тоску и неудовлетворённость, а также горечь и ностальгию по старому времени, когда и солнце светило ярче, и трава была зеленее, и игры лучше...
    Из наиболее неприятных выделю Gun и Might and Magic 9... Причём если восьмая часть ММ была, как говорится, "ещё хоть на что-то похожа", то девятая... Большей деградации жанра и большего глумления над великим сюжетом я не видел... Если сравнивать её с моей любимой ММ6, то это просто как два разных полюса...
    Скажу откровенно, мне не нравится также большинство продолжений старых игр... Можете не соглашаться, но я считаю, что Half-Life 2 никогда не сравнится с Half-Life 1, то же самое Unreal 2, Doom 3, Quake 4, Caesar 4, Age of Empires 3, Warcraft 3, Lords of the Realm 3 и многое другое... Конечно, я понимаю, что нельзя подходить к игре, только глядя на порядковый номер после её названия, но всё же если видишь знакомое название с другим порядковым номером, то в голове сразу же невольно откладывается определённый стандарт, и, к сожалению, 2-я/3-я/4-я/n-я части, да к тому же вышедшие в последние годы, почти никогда этому стандарту не соответствуют... Возможно, это неправильно, но переменить своё мнение я не могу... И именно поэтому не особо жду Fallout 3 или Starcraft 2- для меня они никогда не будут тем, чем были Fallout 1-2 и Starcraft/ Brood war...

    Резюмируя сказанное, и дабы моё сообщение было ближе к данной теме, назову три такие игры как самые для меня ненавистные: 1. Might and Magic 9; 2. Gun; 3. Quake 4 (уж очень сильно отличается от Quake 2 и add-on'ов, причём далеко не в лучшую сторону).
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Vladar, Fabricator и ro6JIuH нравится это.
  19. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    Q3 arena - бездарнейшая поделка с аляповатой графикой и ботами бегающими по рельсам
    CounterStrike выше беты 6.1 вообще и 1.6 в частности, за уродование хорошей идеи и убогою лагокомпенсацию (чем выше версия - тем убогее)
    Наверно симс, хотя не уверен
     
  20. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Тут уж я согласен. Посему прошу модеров убрать слово "три" в названии.
     
  21. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    kreol, блин, так и хочется руку пожать.....
     
    Fabricator, Ginger Snaps и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление