1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самая Трудная Игра

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем BASON, 19 ноя 2006.

  1. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Wizardy 7. Для мозахистов, однозначно.:suicide:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  4. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Если не считать игр с неудобоваримым управлением и тому подобным, то Riven.
     
  5. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    я когдато играл в Titanic, вот игра высасала из меня кровь. досихпор не прошёл, играть начал в 1999 году :wub: :wub:
     
  6. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Вторая часть серии Myst -- Riven (за очень сложные загадки)
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ммм...даже не знаю...11th hour, наверное.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Любая игра с камерой которую нельзя контролировать и привязкой направления движения к положению камеры. Пример LOK: Defiance
     
  10. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    На консолях - Contra / Super Contra. Не смейтесь, знаю что наверное все её прошли, но это всегда было выше моих сил.
    На PC - практически аналог контры. Risky Woods.

    Обе игры имеют правила, по которым игрока валят с первого касания, жизни ограниченны, записи нет, и по получению геймовера извольте с первого уровня корпеть дальше.
    При этом на тебя напирают нескончаемые толпы, как спереди так и сзади.

    Есть игры, которые просто успокаивают нервы своим геймплеем и оформлением во время абсолютно проигрышных ситуаций. Тебя валят, а ты всё равно, спокоен и просто наслаждаешься процессом.
    Неудачный пример такой игры для сравнения с указанными выше, но всё же - NFS серия. Даже если ты из-за своей ошибки стал последним, хотя 2 секунды назад был первым, а до финиша 200 метров - это как то не напрягает, когда насишься по красивым полигональным ландшафтам под энергичную музычку.

    А эти так сказать "аркады" сделаны явно для каких то мазохистов с кучей свободного времени, железными нервами и отсутсвием каких либо забот.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Помниться, безвылазно торчал со школьным другом в далекие времена за игровыми автоматами, проходили эту гамму в кооперативе. Просадили кучу деньжищь, но, таки, одолели :rolleyes:
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Frets on Fire. Почему? Потому что пальцы хрустят и ломаются, а мелодии не выходят...
     
  13. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Тетрис на самой высокой скорости... :D
     
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Дендевский порт Teenage Mutant Ninja Turtles, который без номера в названии. На втором месте Street Rod 2 с его зубодробительной трассой Mulholland Drive. Так и не прошел :)

    З.Ы. Ах, да, еще та игрушка "про квадраты", ссылку на которую запостила Yerofea в "Интересных форумах и сайтах" :D
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Resident Evil по управлению, а Morrowind по прохождению по сюжету, я так и не прошел до конца, а по сетке Старик, иногда поражаешся насколько быстро можно развиться (мой знакомый отец по Стару рвет всех, недавно он зашел на Японский сервак, он был в шоке, япошка вырвал его три раза подряд и со спокойной душой дисконектился...)...
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Вспомнил тут, Златогорье 2. Половину игры можно пройти вообще не вступая в бои, а вот вообще пройти... Такого случая психиатрия еще не наблюдала =)

    Покажите мне человека, который прошел Tetris :D . Правда, что Пожитников туда еще и outro прикрутил ??
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2006
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Хех, в этом и заключается секрет бессмертия Тетриса - его нельзя пройти!! :D В тот же SR2 я уже сколько рублюсь, никак не могу завязать... это уже напоминает уважение к сопернику, которого не можешь победить, хотя бой не прекращаешь :)

    З.Ы. И все-таки Пажитнов :)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2006
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Самую трудную назвать сходу не смогу, надо подумать, но просто сложные можно -
    Lollypop (пока не прошел)
    Jagged Alliance на харде (пока не прошел)
    Master of Orion на импосибле (только что прошел)
     
  19. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Сходу назову Warhammer: Shadow of horned rat.
    Борьба не с врагами, а с интерфейсом:cray:
     
  20. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    ещё Hexen 2, там скоко загадок:shok:
    досихпор пройти не могу :closedeye
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кстати да, Dimouse тут верно сказал: Jagged Alliance. Игрушка и так нелегкая, а на харде...я ее года три проходжил, по кусочкам.
    Еще аддон к первым Commandos, не помню как называется.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление